Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Интернет-магазин Wildberries_2


Интернет-магазин Wildberries_2

Сообщений 61 страница 90 из 465

1

Продолжим обсуждение скидок и промокодов.

0

61

https://www.wildberries.by/catalog/2076 … rgetUrl=GP
Это ссылка.

0

62

Каркуша, возвращаете просто пакет  и все

0

63

Каркушка
На пункте самовывоза примеряете, если не подходит , отдаете обратно и все. За это плату не берут :-)

0

64

Спасибо, а так предоплата не надо или как.
Я в плане заказа, а выкупила только то что подошло.

Отредактировано Каркушка (16-05-2017 22:43:23)

0

65

Каркушка
Нет, не надо. Если подойдет — платите всю стоимость

0

66

Я что-то немного тутл...., если я закажу куртку и платье, а подойдет одно, плата за то что подошло?

0

67

Да

0

68

Лелька написал(а):

Я пользуясь случаем, изучила котофей, и нашла тоже что купить) 79 руб.. печалька.

Я со скидкой своей и промокодом заказала за 55 руб босоножки ребенку, но привезли пару с неверным вложением.. вот сейчас хочу перезаказать и разница в цене 10 руб..   :disappointed:

0

69

Екатерина
Есть такой вариант - если подтвердят неверное вложение, то можно перезаказать по прежней цене. В колл центр надо звонить.

+1

70

В.Редная написал(а):

если подтвердят неверное вложение, то можно перезаказать по прежней цене. В колл центр надо звонить.

Да, но только после того, как поступит товар на склад и они подтвердят неверное вложение.  :disappointed:

0

71

Девочки, вот я заслужила скидку постоянного покупателя 10%. А где я ее вижу? в корзине не пробивается

0

72

Europe_13 написал(а):

Девочки, вот я заслужила скидку постоянного покупателя 10%. А где я ее вижу? в корзине не пробивается

в корзине должна быть видна, просто есть группа товаров, на которые личная не распространяется. Посмотрите в разделе Моя скидка.

0

73

Europe_13, в корзине, когда есть какой-нибудь товар, вверху в розовом кружке написана скидка постоянного покупателя.

0

74

VOLGA76
Она написана, но на цену товара никак не влияет

0

75

Видимо, ваш товар один из тех, которые не попадают под личную скидку, Мирана уже писала про это, вот , что написано на Вайлдберриз:
Максимальная скидка постоянного покупателя на разделы: игрушки, книги и диски, красота, товары для дома и товары для малышей равна 7%.
На спортпит и БАДы, бренды ТВОЕ, Modis, Colin's, Vis-a-vis, Ralf Ringer, NYX, RONDELL, MILANA, ECCO, Mayoral, INCITY, Oodji, DerDieDas, а также товары, стоимость которых составляет 17 рублей и менее, скидка не распространяется .
Внимание: все данные товары не участвуют в акциях по увеличению скидки постоянного покупателя.

+1

76

Объясните кто, а то не могу сама сообразить(( Если пишется: "Вы можете получить свой заказ в любой удобный для вас день до 23.05.", то 23.05. ещё можно получить заказ, или последний день получения 22.05.? Сама знаю - странный вопрос(((

0

77

Ольгая думаю, что включая 23,05

0

78

Ольга написал(а):

то 23.05. ещё можно получить заказ

:yep:

0

79

Europe_13
Золушка в rea-le
Спасибо!!Иногда голова настолько "задурена", что не можешь понять очевидные вещи))

Отредактировано Ольга (18-05-2017 19:09:28)

0

80

Екатерина
Сегодня есть промокод 22 процента, действующий на котофей, ещё актуально?

0

81

У меня срабатывает код на памперсы -25% 534F5F88, вроде как на все упаковки, по ценам вроде норм получается, хотя надо смотреть внимательно.

0

82

Не забывайте про бонусный промокод с mail.ru (у кого почта там есть), это 15% на все. Мало, но все же. Он разовый, но обновляется каждый месяц.

0

83

Ягода Малина
Что за промокод?

0

84

Мамочка Танечка написал(а):

Что за промокод?

есть там вкладочка Бонус - в ней различные предложения бонусов (для России), в том числе и на ягоды)
пишут, что действует для России, но и у нас срабатывает

+1

85

Он для каждого разный или один и тот же?
Поделитесь пожалуйста) Для каждого пользователя используеться единожды?

0

86

tosya1110 написал(а):

Для каждого пользователя используеться единожды?

:yep:

0

87

tosya1110
У меня на mail.ru моя почта и мужа. И кода два ежемесячно. Если сам не используешь, можно передать другому.

0

88

Золушка в rea-le написал(а):

вкладочка Бонус

А где она?
Может кто еще подскажет на памперсы больше 10% есть код? Выше который давали не срабатывает

0

89

девочки, вы для меня Америку открыли с кодом на майл. ру   :D  Я и не знала, ворона )
tasha461, делюсь открытием )
http://sd.uploads.ru/t/xpVTK.jpg

Отредактировано Крошка Енот (02-06-2017 22:14:06)

+1

90

tasha461 написал(а):

Может кто еще подскажет на памперсы больше 10% есть код? Выше который давали не срабатывает

На памперсы очень редко бывают коды хорошие. Как то здесь девочки давали "секретные", но давно. А этот сейчас на 25% я даже не поняла откуда "выпал". Я просто открыла страничку с товаром , а там и высветилось что на это действует ещё 25%, потом смотрела другие, на них было написано что действует 20%, но у меня в корзине на них тоже срабатывал 25%. Глюк наверно какой-то был.

Отредактировано Ольга (02-06-2017 23:00:49)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Интернет-магазин Wildberries_2