Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП-22 книг и игр с Лабиринт+Май-шоп и другие


СП-22 книг и игр с Лабиринт+Май-шоп и другие

Сообщений 241 страница 255 из 255

1

Доброго времени суток!
Планируется новая поездка в РФ, поэтому открываю закупку.
Раздача СП-22 Лабиринт, Озон, май-шоп и др.: 22 мая
Условия СП:
Перед участием, новичок, пожалуйста заполни Форму знакомства
1. Выбираем книги/товары по цене сайта, учитывая действующие скидки,орг. сбор 7-10% (при заказе до 1000 рос руб орг сбор 10%, больше 1000- 7 % )

Интернет-магазин Лабиринт Следующий выкуп 30 апреля

Интернет-магазин Май-шоп Принимаю сейчас и могу сразу в бронь кидать!

Интернет-магазин ОЗОН.ру выкупаю товар  по мере набора корзины

Благозвонница оформлен от 29.04

все акции
Выношу ссылку на группу ВК, где всегда актуальные скидки на май-шоп и другие!!!

2. Заказы оставляем в теме. Сообщения не редактируем. Если что то нужно добавить/убрать, пишем отдельным постом!

Таблица заказов СП-22. Общая

Таблица моих хотелок!!! вносить можно самостоятельно!!!!
обновлен 17 марта
В наличии, Пристрой

3. Оплата 100% после СТОПА СП. Деньги сдаем лично мне  или через другого участника закупки, можно перевести на карту Беларусбанка или Белинвестбанка в белорусских. Ну или передавать в российских рублях, что Очень приветствуется!!!
!!!! Курс 329 ( на дату 4.05.) может измениться
За курсом слежу тут

Данные для оплаты в таблице.
Внимание, Жабинка и район!!!!
Можно и туда подвезти/передать/забрать)
Для Бреста организую дни для сбора денег.

4. СТОП 4.05. в 18.00
5. Оплата после Стопа  5-10.05. . Личные встречи согласовывать по телефону.
Девочки, в субботу (6.05.) буду в общаге думаю с часов 11-12 до часов 16-17.00. Есть мысль остаться на ночь, но пока 100% не отвечу.
Прошу, кто желает лично передать деньги за свой заказ, предварительно мне набрать или написать в вайбере.
Суммы к оплате будут в таблице заказов. и в рос валюте и в белках.

!!!! Личные данные и данные по оплате  в таблице.

6. Заказ в Бресте 15-20.05. может измениться
7. Раздачи ориентировочно 20-23.05 ориентировочно
ищите нас тут
ВК
если удобно, можно в вайбере попасть в чат СП. пишите запрос с номером телефона.

ВНИМАНИЕ! Все сроки могут сместиться!

Обмен и возврат

Хочется отдельным пунктом отметить!
Обмен/возврат с  Лабиринта
Когда мы забираем заказ, каждую позицию на внешний брак я проверяю лично. Если виден явный дефект обложки, мятые страницы или ещё что то...увы, тут же замену нам не предоставляют, потому отказываемся от единицы вообще(
Бывает такое, обнаруживается типографский брак, который виден только при чтении/перелистывании книги уже хозяином, чаще дома.. И да, такое у нас было и мы можем гарантировать обмен на хороший экземпляр, НО! только при его наличии на складе. Если же на складе остались только бракованные книги (такое бывает, когда раскуплен тираж...), поэтому  книгу мы передадим поставщикам, а вам вернем деньги!
Обмен/возврат с ОЗОНа
Так же ведем себя, как с Лабиринтом. Правда есть один момент. При заказе бытовой техники, электроники нам/вам дают гарантийный талон со штампом магазина ОЗОН.ру, и  конечно же если случится ситуация с поломкой/ браком, то всё организуем, НО!! это достаточно долгий процесс, к которому нужно готовится!)
прошу сразу при получении проверить свой заказ и все вопросы касаемо брака или пересортицы в срочном порядке либо привозим обратно либо высылаем фото брака.

Если возникают вопросы, пишите тут в теме или звоните (номер в таблице)

с администрацией согласовано

Отредактировано Ксения (21-05-2017 13:22:01)

+3

241

сегодня заеду в общагу, гляну кого не выложила, кто забрал и если что к вечеру можете уже подъезжать)

0

242

Lesiona
пока не спешите ехать... я ещё не приезжала в город, ваш заказ не выложен((

0

243

Ксения написал(а):

да, её нет. вот поэтому я вам осталась должна... просто в табличке не отметила... простите.

Всё ясно, ничего страшного))  Спасибо большое за наши книжечки!!!

+1

244

Забрала сегодня книжки. Спасибо!

+1

245

Дорогие участники моих СП!!! Предлагаю всем, кто участвовал в последней и в других моих закупках, принять участие в конкурсе)!!
От вас отзыв о приобретенных книга/игрушках с вашим мнением и фото, а от нас классная сумка Да/Нет в подарок!
Условия просты:
1. Быть участником группы
2. Быть участником хоть одной нашей закупки(далее СП)
3. Написать ваш положительный или отрицательный отзыв о книге/книгах или игрушках и прочее, которые приобрели в интернет-магазине Лабиринт, Май-шоп или Озон.ру
4. Сделать фото своих приобретений и приложить их к отзыву
5. Сделать репост данного конкурса себе на стенку
6. Выложить свой отзыв на стенку группы Лабиринт и другое
7. Ждать результатов. Результат определять будем ... не знаю когда)))) и каким способом(((( Предлагаю самых активных выслушать в комментариях.
в течении нескольких дней уточним сроки и способ голосования или выбора победителя)
http://s1.uploads.ru/t/iX70a.jpg
http://sd.uploads.ru/t/1NqEG.jpg

Отредактировано Ксения (25-05-2017 23:41:35)

0

246

Здравствуйте, а как можно было бы забрать заказик, а то что -то замоталась  про него забыла :blush:

0

247

Ксения
И у меня тот же вопросик, как у HELENA.

0

248

ксюша, и мы еще не забрали ((( не было в городе. как можно забрать?

0

249

УТЯ
я то не забыла))) а вы совсем пропали. Я как то писала что всех выложу в блоке, чтобы самостоятельно могли забрать. Так что приходите, ваши книжечки вас ждут)

0

250

Ксения написал(а):

УТЯ
я то не забыла))) а вы совсем пропали. Я как то писала что всех выложу в блоке, чтобы самостоятельно могли забрать. Так что приходите, ваши книжечки вас ждут)

вот я и балда.... а у кого забирать? и денежку кому там отдать?

0

251

А когда новое СП будет?

0

252

tea
если муж соберется в конце июня открыть СП, то дам инфу... Я вышла на работу и мне пока нет возможности работать с СП. Точно буду в августе заказывать, детей в школу сад отправлять.

0

253

УТЯ
просто приходите и забираете. Денежку на телефон можете кинуть.
375-33-33-16-313

0

254

Ксения
Спасибо, буду ждать

0

255

Ксения написал(а):

УТЯ
просто приходите и забираете. Денежку на телефон можете кинуть.
375-33-33-16-313

ок, денежку положу на телефон и на днях заеду за книгами. спасибо вам огромное )

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП-22 книг и игр с Лабиринт+Май-шоп и другие