Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » "Солнечный город" мини-встреча с детками.29 декабря.набор закончился


"Солнечный город" мини-встреча с детками.29 декабря.набор закончился

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Девочки , мы идем и на все согласныя :crazyfun:

0

62

Мы входим в список?

0

63

Деда Мороза тоже заказала. Зайдёт на полчасика.

Пока список такой:

AlkoLvitza - 1
Андреевна - 2
Львёниха - 1
Irina - 1
mama - 2
Маха - 1
Niamka - 1
N@t@sh@ - 1
Свет@ - 2
tekila - 1
мамаМарина - 1
Лисёнок - 1

Сумма будет 172800 + 50 000 за Деда Мороза. Повторюсь, что гулять можно будет до 19.30, если понравится!

мамаМарина, я даже не знаю, что Вам ответить. Смотрите сами по своему малышу. В Солнечном городе большой лабиринт, кубики большие мягкие и в принципе всё, по-моему. А по возрасту, моему 3 с половиной почти, у Львёнихи почти 2,5, у Андреевны одной почти 4, а второй меньше двух лет.

Ещё вопрос про подарки. Нужно ли, чтобы ДМ подарки деткам дарил или обойдёмся без этого, шариков хватит? Если да, то как-то надо, наверное, чтоб небольшие и чтобы всем были примерно одинаковые, чтобы никому не было обидно. Что решим?

0

64

Девочки, а тесно не будет? Там места не очень много....

0

65

mama написал(а):

Ещё вопрос про подарки. Нужно ли, чтобы ДМ подарки деткам дарил или обойдёмся без этого, шариков хватит? Если да, то как-то надо, наверное, чтоб небольшие и чтобы всем были примерно одинаковые, чтобы никому не было обидно. Что решим?

я вот тож про подарки думала.ведь все тки ДМ
мот маленькие.тыс по 5-10 каждый сам купит.ну или как?

0

66

Irina написал(а):

Девочки, а тесно не будет? Там места не очень много....

:flag:  Все таки 15 малышей получается. Не подавят друг друга?

0

67

mama написал(а):

моему 3 с половиной почти, у Львёнихи почти 2,5, у Андреевны одной почти 4, а второй меньше двух лет.

у Текилы еще меньше нашего :) Так что найдем с кем прыгать :)  просто если бы вы сказали, что там всем 4-5, то тут затоптали бы точно, а так "малышей" много :)

mama написал(а):

Нужно ли, чтобы ДМ подарки деткам дарил или обойдёмся без этого, шариков хватит? Если да, то как-то надо, наверное, чтоб небольшие и чтобы всем были примерно одинаковые, чтобы никому не было обидно. Что решим?

Я за подарки... а то что за Дед Мороз без подарков :) Не смотря на то, что мой малыш сознательно Новый год и Деда мороза еще не очень видел, и не в курсе, что он должен быть с подарками, но мне бы хотелось... у него эмоций после этого будет больше и ассоциаций в разговорах :) Я бы предложила, чтобы каждая мама подготовила для ребеныша подарок (размером с ладонь, например. Может быть мягкую игрушку, часики, бусики, мячик, кубик, книжечку - кому что ближе... положить в пакетик  и подписать) Не так сложно, вроде, а радости еще больше :)

А тесно нам не должно быть. Орги ведь сказали, что можно 15, значит, понимают, сколько туда реально может вместиться...

0

68

МамаМарина написал(а):

размером с ладонь, например.

ох и озадачила :D сижу и придумать ниче не могу.давай хотя бы с две лодони)))

0

69

Мне тоже кажется, что 15 хватит + ещё столько же мам.  За 15 деток посчитают как за 10, получится чуть меньше 15 000 за одного ребёнка. По-моему, за 2 с половиной часа да ещё и с Дедом Морозом очень отлично.  Если договариваемся с подарками, то тогда чтоб уж точно все были с подарками, чтобы не было плача и истерик. Подарки каждый сам покупать будет? Как-то надо, чтоб было примерно одинаково...

0

70

Я за подарок, но действительно нужно чтоб одинаковые были. Может раз Новый год-каждому по шоколадному Деду морозу?

0

71

Irina написал(а):

Девочки, а тесно не будет? Там места не очень много....

Хотела об этом же: мы отмечали весной ДР Маргоши, было 10 детей, из них самая младшая - именинница (1 год), а остальные в лаб.лазили, было так...массово... + еще свой опыт рабочий (я там работала): 11-12 детей - выше крыши, будет оч.душно и жарко; другое дело, что у нас есть юные товарищи: моя, Андреевны и Мамы Марины... Короче, настоятельно рекомендую больше не увеличивать численность, а остановиться на последнем списке.А?
Что со сладким столом? Мы, например, сладости стараемся не есть, в это время нам бы сок и печеньку.... Мот, фруктов купить... (но замучаемся руки вытирать детенышам...) Короче: каждый несет сугуба для себя или кой-что сообща?
А что с подарками?Давайте что-нибудь несъедобное!!! Может, что для худ. тв-ва: карандаши, пластилин (есть в ЦУМе классный! не липнет к рукам и яркие цвета)...

Отредактировано Maxa (21-12-2010 10:19:36)

0

72

Если всем одинаковое, то пусть кто-то из нас купит, а деньги отдадим при встрече.

0

73

мне кажется, что подарки должны быть одинаковые, а то мелкие может и не поймут, а детки по старше могут обижаться.

0

74

Да, я уже писала, что этого списка хватит. Больше не надо. Про шоколадных ДМ, я пас.  Лучше пластилин или краски какие. Мой обрадуется не меньше, а пользы больше будет. Я тоже за сок, фрукты и печенье для детей. Ну и для себя можно что-нибудь принести.

0

75

а денежку заранее нужно сдавать?  или там уже на месте разберемся?

0

76

Из подарков я за пластилин, либо краски, либо мягкую игрушку небольшую.

0

77

Лисёнок написал(а):

Может раз Новый год-каждому по шоколадному Деду морозу?

Тоже считаю, что не надо. Ведь не всем можно давать шоколад, а многие мамы просто ограничивают сладости. :)  Надо что-то не съедобное.

Maxa написал(а):

Может, что для худ. тв-ва: карандаши, пластилин

А может раскраски какие-нибудь?

0

78

tekila написал(а):

а денежку заранее нужно сдавать?  или там уже на месте разберемся?

Деньги приносим с собой. Заранее ничего не надо.

Если все согласны на пластилин или краски + раскраска, например, то можно так и сделать. Только надо договориться окончательно, что именно.

0

79

mama написал(а):

Если все согласны на пластилин или краски + раскраска, например, то можно так и сделать. Только надо договориться окончательно, что именно.

я за краски+ расраска.

0

80

tekila написал(а):

сли все согласны на пластилин или краски + раскраска, например, то можно так и сделать. Только надо договориться окончательно, что именно.

А нам лучше пластилин))) и раскраска

0

81

Я тоже согласна.

tekila написал(а):

за краски+ расраска.

0

82

Определяйтесь, что кому и сколько, я могу купить. Нам пластилин роднее)))

Отредактировано Maxa (21-12-2010 12:35:49)

0

83

А с перекусом что?

0

84

нам разукрашки не нужны пока,мои не обрадуется.я ему купила маленькую книжечку формата как разукрашка.

0

85

нам без разницы(Арише что пластилин, что карандаши...), мы как большинство

0

86

Ну, а большинство?
Я - за пластилин, Лисёнок, надо понимать,тож и Свет@.

0

87

Maxa написал(а):

А с перекусом что?

для родителей?я если чесн вообще там места для посиделок не увидела.а детям имхо только попить взять хватит

0

88

Мамам можно было бы шампанского и фруктов, правда, возни больше получится, да и некоторые,небось, за рулем...
Давайте только детям, но, опять вопрос: каждый для своего несет?

0

89

Я за то чтоб, каждая мама принесла еду и питье(то что считает нужным) для своего ребенка, а там если кто-то захочет то можно и угостить(взять чуть больше). Про подарки - мы не привередливые, нам все равно - главное чтоб было НЕ съедобно.

0

90

Львёниха написал(а):

нам разукрашки не нужны пока,мои не обрадуется.я ему купила маленькую книжечку формата как разукрашка.

так что, покупаем разные подарки?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » "Солнечный город" мини-встреча с детками.29 декабря.набор закончился