Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » "Солнечный город" мини-встреча с детками.29 декабря.набор закончился


"Солнечный город" мини-встреча с детками.29 декабря.набор закончился

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

:dontknow:  Вот и я не могу добить ответа!!! Давайте так: кому-то разукрашки и краски, а кому-то пластилин и доска для лепки! Ну, чтоб от разношерстности подарков детишки не расстраивались. Кто "ЗА"? И кому - что??!!
Мамочки, определяемся! :dontknow:

0

92

и еще раз. мы за краски и разукрашку.

0

93

Краска и разукрашка:
1. tekila
2. N@t@sh@

Пластилин и доска для лепки
1. Маха
2. Лисёнок

Отредактировано Maxa (21-12-2010 18:05:26)

0

94

Пластилин и доска  :dontknow:

0

95

Maxa написал(а):

пластилин и доска для лепки!

Может нам всё таки это, а то я как-то купила разукрашку, она разорвала, хоть и показывала что надо карандашами разукрашивать.

Отредактировано N@t@sh@ (21-12-2010 22:07:06)

0

96

тож повторюсь.моему малому я купила книжку-вместо разукрашки.
красок и пластилина у меня хватает..

0

97

Пластилин и доска для лепки

0

98

Ну,если всем пластилин, нам тож не особо принципиально. Все равно пригодится.

0

99

Краски у нас есть, но он и карандашом не особо долго калякает. Так что мы за пластилин, только мягкий (напамять приходит деревянный пластилин со школы :) - чтобы в 1.5 года ручонками его поразминать можно было.
По поводу еды: я за "каждый несет себе" (наш максимум помимо еды - печенько Мария, и сок из стаканчика с трубочкой :) Так что ни тортика, ни шоколадки :) А там, если надо - можно и "общий стол" замутить, чтобы не нычковаться по углам...

0

100

Девочки нас пока считайте, а то может мы если запишемся то ИМЕННО 29 нам надо будет к врачу. Подарок я если что то сама куплю(ведь можно будет его там ДМ отдать?)

0

101

Девочки нас вычеркивайте - не получатся. Может кто-то захочет на наше место?

0

102

29 декабря это уже послезавтра! У всех всё в силе? Или кто-то передумал?

AlkoLvitza - 1
Андреевна - 2
Львёниха - 1
Irina - 1
mama - 2
Маха - 1
N@t@sh@ - 1
Свет@ - 2
tekila - 1
мамаМарина - 1
Лисёнок - 1

И что с подарками ещё раз? Предварительно покупаем или завтра на месте соберём деньги и кто-то спустится вниз купить?

0

103

у нас все в силе.

0

104

у нас в силе! Тоже вопрос с подарками интересует???

0

105

Мы идём!!!

0

106

mama, наше присутствие пока под вопросом -- у нас остаточные сопли и кашель.

0

107

идем :)

0

108

Андреевна написал(а):

наше присутствие пока под вопросом

Андреевна,

ну как жэж эта?  Мы бы вас очень даже хотели полицезреть! Долечивайтесь усиленно!

0

109

что с подарками? мы сегодня первый раз после простуды в люди вышли, так что еще ничего не купили... Завтра можем утром до цума догулять и отписаться, что есть.

0

110

mama, как на наш субъективный взгляд, так мы уже не заразны. Но мадемуазели кашляют и шмыгают носами.  Не испугает ли это общественность?

0

111

Андреевна написал(а):

Не испугает ли это общественность?

Наши только что окрепшие носы - нет)))

0

112

Андреевна написал(а):

Не испугает ли это общественность?

а меня вот пугает.....

0

113

МамаМарина,я не удивлена))что именно тебя это пугает
подарок у меня есть
сопливых малявок не боимся))

0

114

Так что с подарками? сами или не сами?

0

115

Мы идем.Хочу уточнить -на 17 00? Заходить внутрь или возле входа ждать?

0

116

Львёниха написал(а):

подарок у меня есть

вот и я думала сама купить, но как-то неудобно будет, если кто-то из деток получит, а кто-то нет. Надо определиться или всем покупаем или сами покупаем?

0

117

буду в Цуме, гляну, что есть, отпишусь, но надо будет оперативно решить, что кому и сколько.
Можно и во время игрулек спуститься и сделать массовую закупку, ДМ ведь не сразу будет.

0

118

Maxa написал(а):

Можно и во время игрулек спуститься и сделать массовую закупку, ДМ ведь не сразу будет.

точно!!! можно будет сразу скинуться и что-то купить... нельзя же деток совсем без подарочков оставить :)

0

119

Львёниха написал(а):

МамаМарина,я не удивлена))что именно тебя это пугает

бе-бе-бе :)
что я какое-то чмо получается :)
да ладно места на уголок для тех, кто боится хватит, так что ничего страшного, и вообще еще целый день :)

0

120

МамаМарина написал(а):

что я какое-то чмо получается

Успакойся всё в порядке, я тоже против сапливых, у меня ребёнок не вылазит, то сопли ,то гнойная ангина ,то кашель с саплями, то стаматит + Адынойды= целый букет за 3 месяца, лезут последние зубы, сейчас 18  организм ослаблен, т.к что давайте беречь свойх детей , просто очень устала от болезней, помощи у меня никакой. Сейчас пака всё в порядке...но пака.. А многое передаётся воздушно-капельным путём. И все это прекрасно знают. Раньше всё были против если кто с саплями.

Отредактировано N@t@sh@ (28-12-2010 13:18:47)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » "Солнечный город" мини-встреча с детками.29 декабря.набор закончился