Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » "Солнечный город" мини-встреча с детками.29 декабря.набор закончился


"Солнечный город" мини-встреча с детками.29 декабря.набор закончился

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

N@t@sh@ написал(а):

у меня ребёнок не вылазит, то сопли ,то гнойная ангина ,то кашель с саплями, то стаматит

ой! так это теперь вас бояться надо :))))

0

122

МамаМарина написал(а):

ой! так это теперь вас бояться надо

Мы давно уже здороовы...если б что -то было я бы точно не повела ребёнка, нам здоровье главнее чем  встреча, почитайте Камаровского. Стала больше ему доверять. Ещё таких встреч будет оййй сколько, на нас всех хватит.

Отредактировано N@t@sh@ (28-12-2010 13:10:24)

0

123

А у меня еще вопросики:
Форма одежды?
1 чтобы прыгать?
2. новогодний костюм для Деда Мороза?
3. или и то, и то (потом надеть)
У нас есть милый костюмчик котика для нового года. Мне хотелось бы, чтобы рядом с Дедом морозом он был в нем.(не знаю зачем - просто так:) может, потому что я его шила до пяти утра :) да и фотки получаться более "новогодние" рядом с Дедом морозом :)
Так что мы можем потом быстренько переодеться... Или как? Как смотрят на это другие?
Еще вопрос: а есть ли там елка? не знаете?

0

124

На счёт ёлки не знаю, а переодется точно берите,  что хотите  можете то и то Обувь не забудте...

Отредактировано N@t@sh@ (28-12-2010 13:13:33)

0

125

Львёниха написал(а):

подарок у меня есть

а что за подарок, если не секрет?

0

126

У нас, как и у Андреевны, остатки простуды (не вируса!!!):N@t@sh@ и мама Марина, сформулируй точнее, таких вы боитесь?

0

127

Мы никого не боимся! Думаю остаточные сопли не страшны! А откровенно больного ребенка никто бы не повел...

+1

128

Irina написал(а):

А откровенно больного ребенка никто бы не повел...

:yep:   + "За храбрость!"))))

0

129

Maxa написал(а):

+ "За храбрость!"))))

:)

0

130

МамаМарина написал(а):

Форма одежды?
1 чтобы прыгать?
2. новогодний костюм для Деда Мороза?
3. или и то, и то (потом надеть)

Одевайте так, чтобы ребёнку удобно было ползать-прыгать. И чтоб не было жарко. Я так поняла, что там достаточно тепло. Ну и можно что-то, чтобы переодеть, если вспотеет. ИМХО, костюм не нужен, т.к. это не утренник и Дед Мороз зайдёт всего на полчаса под занавес.

С остаточными соплями мы тоже никого не боимся. Согласна с  Irina в том, что больного ребёнка никто бы не повёл.

0

131

Maxa написал(а):

У нас, как и у Андреевны, остатки простуды (не вируса!!!):N@t@sh@ и мама Марина, сформулируй точнее, таких вы боитесь?

да не парьтесь, вероятность подхватить вирус там или просто в магазине одинаковая, и все зависит от крепости нашего организма :)

0

132

так что там с подарками? самим купить? или как? или на месте купим? или заранее все-таки?
или кто как хочет?

0

133

Все приходите, будем рады.

0

134

И встречаемся где? А то мы там ни разу не были. Я весьма примерно представляю куда идти

0

135

tekila написал(а):

Я весьма примерно представляю куда идти

Слева от бара на первом этаже -- и по лесенке вверх.

Сопли мы старательно сморкаем и промываем, всем желающим принесем (профилактика -- наше все! :)) тюбик оксолиновой мази -- мазать носы. Берем с собой костюмы (а вдруг захочется?), килограмм печенья "Курабье", шоколад для больших  детей, зеленый чай и листья бальзама для фанатов натурпродукта.

Не забывайте про посуду!!!! Одноразовую или ссобойную. Чайник там, вроде, есть.

А, да! Моим в подарок можно книжки-раскраски. Денежки отда при встрече.

0

136

tekila написал(а):

И встречаемся где?

Мне кажется лучше встретиться прям там на месте. Смысла ждать на улице или в магазине нет. Андреевна уже написала, куда идти.

Подарку мы рады будем любому. Если что, могу спуститься на месте и купить.

Отредактировано mama (28-12-2010 17:55:25)

0

137

Мы, наверное возьмем костюмчик, если пошьется :)))

0

138

mama написал(а):

Ну и можно что-то, чтобы переодеть, если вспотеет

Даже нужно, скорее всего за 2 часа убегаются конкретно.

0

139

у нас подарочек уже есть...

0

140

О, как мы довольны, что сходили!!!!  У ребенка куча эмоций :-)

0

141

ох, сегодня вам с погодкой не очень подфортило, надеемся, все добрались хорошо. Ждем фото)

0

142

Мы тоже очень довольны! У Аришки куча восторга от Деда Мороза и подарка! Спасибо за организацию такого прекрасного мероприятия! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

143

Клева-клева!!! Очень-очень! Сначала не загонишь, потом не выгонишь :))

0

144

batiula написал(а):

надеемся, все добрались хорошо

Мы вот не очень хорошо. Из-за города до центра добирались час. Как раз час пик и снегом ещё всё замело. А так мне всё понравилось и по цене за неполных 3 часа очень замечательно, по-моему.

0

145

Нам очень очень понравилось!!!! Ребенок в восторге!!!!! Спасибо организаторам!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

146

Нам тоже понравилось, ребёнка из шаров было не достать,  очень весело, спасибо всем!!!!!

0

147

Нам тоже очень понравилось, только спать девушка еле улеглась, а потом еще ночью детей и снеговика звала! Кажется, я знаю, куда на 8 марта идти... ^^

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » "Солнечный город" мини-встреча с детками.29 декабря.набор закончился