Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » МК по валянию из шерсти (переносится на 29 января!!!)


МК по валянию из шерсти (переносится на 29 января!!!)

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Деушки! А МК по всяким секретным войлочным техникам Вам интересен? Моя подруга (на гараже многие видели ее работы) могла бы его провести. Есть желающие?

Отредактировано Андреевна (21-01-2011 17:01:35)

0

2

Андреевна написал(а):

Деушки! А МК по всяким секретным войлочным техникам Вам интересен? Моя подруга (на гараже многие видели ее работы) могла бы его провести. Есть желающие?

Есть! Но волнуют нюансы)))

0

3

Желающие есть, но с полным отсутствием теоретической и материальной базы....

0

4

Зая, Ташик, материалы могут быть и ее, просто включим в стоимость. А какие вопросы есть, чтоб два раза не вставать?

0

5

Андреевна написал(а):

Зая, Ташик, материалы могут быть и ее, просто включим в стоимость. А какие вопросы есть, чтоб два раза не вставать?

Андреевна,пусть твоя мастерица скажет стоимость МК с ее инструментами и шерстью и чего-там еще над)) Или  я б даже ничего бы не делала просто на ДЕМО поглядела )) просто есть желание познать азы валяния,если понра-то понра. Короче,стоимость с материалами и тока демо?

0

6

Зая,ок, уточню

0

7

Зая написал(а):

Короче,стоимость с материалами и тока демо?

присоединяюсь к вопросу...

0

8

Андреевна
Я точно хочу!!! Хочется, так сказать, у профессионала поучиться!!!! Я буду 200%!!! У меня и кое-что из материалов есть - шерсть, иголки...

Отредактировано Irina (09-11-2010 19:54:23)

0

9

Irina написал(а):

Я точно хочу!!! Хочется, так сказать, у профессионала поучиться!!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

0

10

Итого: стоимость МК -- ок. 50 тыс. (найдем еще одного человека -- получится по 10 тыс с персоны) Количество слушателей не ограничено. Проведем у меня дома -- там тепло, сухо, уютно и наливают.

Материалы и инструменты приносим свои, но это, в принципе, обсуждаемо.

Тематику МК определяем прямо тут -- кто хочет сухое валяние, кто мокрое, -- какое там еще бывает, не знаю -- спрашивайте, предлагайте...

0

11

есть предложение,но эт как захотите)
я могу провести мк по самому "простому " валянию.и мокрому и сухому.ну,типа основных принципов.а потом к андреевне на губокое изучение проблемы) с использованием ткани и тыды и тыпы.просто мне интересно второе,да и некоторые уже тож на начальном уровне умеют,а посмотреть на профессиональное валяния хотелось бы))

0

12

Андреевна написал(а):

там тепло, сухо, уютно и наливают.

оооооо, какое хорошее местечко!

А дата? может, темку отдельную открыть? я бы просто слушателем поприсутствовала, потому что у меня ничего нет.

0

13

Андреевна написал(а):

Материалы и инструменты приносим свои

У меня нет ни того, ни другого  :dontknow:

0

14

и я бы пошла - зависит от даты. Нет только игл.

0

15

ну,раз мое предложение отметается,то у меня встречный вопрос-Анре.узнай как на счет МК повышенной сложности)) мне чисто позырить вживую охота.
модераторы раздела-не спим,чистим!!)

0

16

поднимаю тему. Кому интересно? Сегодня была у Жанны, она предложила всем желающим даже материалы на выбор.

0

17

Андреевна написал(а):

Кому интересно?

мне интересно. даже очень.

0

18

меня очень даже интересует

0

19

меня!!!

0

20

Amarula, Крепыш, Irina, Alizzi, Ташик, Львёниха, batiula, МашаХодынская, Зая -- 22 всем подходит?

0

21

ближе к вечеру подходит, если днём, то я под вопросом, ну или как всегда с дитём, если можно будет(очень хочется повалять:))
Хотелось бы 1) самое интересующиее игрушку: попробовать свалять или посмотреть как.
2)Про бусы кратко, без делания бус, может одну бусинку для примера.
3) Про инструменты и виды шерсти, где лучше покупать и какая для чего подходит.

Отредактировано Amarula (17-01-2011 03:12:45)

0

22

Андреевна написал(а):

22 всем подходит?

мне подходит, лично мне лучше в первой половине дня, но смогу подстроиться под остальных. Я как все

0

23

Андреевна написал(а):

Amarula, Крепыш, Irina, Alizzi, Ташик, Львёниха, batiula, МашаХодынская, Зая -- 22 всем подходит

- Если во второй половине дня  - то подходит

0

24

Amarula
молодец, основательно подходишь к вопросу)

хнык..мы в больницу должны лечь в четверг, пролетаем.

0

25

Андреевна написал(а):

Amarula, Крепыш, Irina, Alizzi, Ташик, Львёниха, batiula, МашаХодынская, Зая -- 22 всем подходит?

У Заи проблем навалилось вагон и мал. тележка...меня пока с вопросом,постараюсь быть канешн. )))

0

26

АААА!!!!! А у меня муж на сессии.... Малую не с кем оставить....... Но я постараюсь что-нить придумать...

0

27

а цена,если ток слушать?

0

28

На сегодняшний день я иду. А скока это получится?...

0

29

Крепыш пока в силе

0

30

batiula написал(а):

молодец, основательно подходишь к вопросу)

:) меня много чего интересует, только за один МК этого не успеть :)

batiula написал(а):

хнык..мы в больницу должны лечь в четверг, пролетаем.

главное здоровье, я если попаду, тебе расскажу потом :) а может и покажу :)

Львёниха написал(а):

а цена,если ток слушать?

присоединяюсь.

И если уж совсем-совсем не получится ребёнка оставить, можн я  с детём  хоть послушаю?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » МК по валянию из шерсти (переносится на 29 января!!!)