Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » МК по валянию из шерсти (переносится на 29 января!!!)


МК по валянию из шерсти (переносится на 29 января!!!)

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Amarula написал(а):

И если уж совсем-совсем не получится ребёнка оставить, можн я  с детём  хоть послушаю?

это не вопрос, мои дети рады чужим детям. Я за ними присмотрю, есличо. Собак не боитесь? Можем и специально дрессированную собаку в помощники пригласить.

Насчет цены и тематики: я пригласила Жанну к нам на форум, вечером она всем ответит.

0

32

Мне тоже очень хочется пойти, но ..никак не получается! (((

0

33

Я буду очень стараться попасть на этот МК

0

34

Андреевна написал(а):

мои дети рады чужим детям.

эт хорошо:)

Андреевна написал(а):

Я за ними присмотрю, есличо.

а вот это есличо у нас может произойти только после 1-2 часов привыкания:), а так она возле меня будет и ни на шаг.

Андреевна написал(а):

Собак не боитесь?

в последнее время визжит, смеётся и убегает от них, так что непонятно...

0

35

девочки, я пасс, НЕ ПОПАДАЮ К ВАМ

0

36

привет всем. я - Жанна. это под моим чутким руководством вы, возможно, исколете или сотрете свои нежные ручки.  только я хочу определиться - будет ли это МК по сухому или мокрому валянию. и на каком уровне будет группа. т.к. совместить всё-всё в пару часов невозможно.
я бы советовала мокрое. потому что иглы есть не у всех. а свои не дам - я жадная :( и они довольно часто ломаются.
для мокрого МК нужны: пупырчатая пленка, типа той, в которую ноутбуки-принтеры заворачивают. мыло. горячая вода. особо любопытные могут захватить с собой кусочки натурального шёлка. шерсть.
для сухого МК нужны: игла хотя бы одна шт. губка для мытья тела либо машины, т.е. толстая. шерсть
шерсть можно купить себе под торговых рядах ЦУМом в закутке с нитками. для начала сойдет и Семеновская. для мокрого валяния она даже ничего.
я принесу показать разные виды шерсти, от которых спирает дыхание. но, как я уже говорила, я крайне жадная - поэтому дам только повосхищаться. если захотите. потом могу привезти вам из Минска из "Шерстяного шкафа" http://shkafe.com/ ну, или сами с усами - прикупите самостоятельно
если кого смутит цена за МК, можете полюбопытствовать, сколько это стоит в Минске или в Москве ;) считайте, что я просто обожаю войлок и готова распространять эту заразу почти даром.
будут вопросы - пишите

0

37

Я согласна на любой МК. Мокрым валянием пыталась валять, до сухого руки не дошли.
Больше хотела бы научиться игрушки валять сухим способом.

0

38

ах, да ! совсем забыла. пиарю свой блог - http://bulkovo.livejournal.com
погуляйте, порассматривайте, решите - нужно ли вам это, или вы в состоянии освоить такой уровень самостоятельно.

0

39

Я б тоже сухое больше хотела бы и игрушку повалять, по мокрому сама смогу разобраться.

0

40

Я бы хотела научится валять цветы разных форм.

0

41

Amarula написал(а):

Я б тоже сухое больше хотела бы и игрушку повалять, по мокрому сама смогу разобраться.

точно. С мокрым проще разобраться, а вот сухое надо видеть.

Отредактировано Irina (20-01-2011 00:32:27)

0

42

ок, сухое так сухое. но нужны иглы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  их есть у вас?

0

43

так а стоимость я так и не увидела..

0

44

Keiko написал(а):

ок, сухое так сухое. но нужны иглы    их есть у вас?

у меня есть иглы штуки 2 вроде (могу взять кому-то). Но это только мое желание и Amarula на МК по сухому валянию. Надо еще мнение и желание остальных...

0

45

Irina написал(а):

Надо еще мнение и желание остальных...

ждём остальных :)

0

46

Пишу стоимость: 10 тыс с человека.

Темы МК на 22 января -- бусины (простые, и, возможно, разрезные) и валяние игрушки на каркасе.

Вопрос о посещении МК с детьми пока открыт (у меня температурит старший ребенок, надеемся к субботе оклематься), ну а взрослых ждем по-прежнему: их детской соплей не перешибешь.

0

47

Андреевна написал(а):

Темы МК на 22 января -- бусины (простые, и, возможно, разрезные) и валяние игрушки на каркасе.

:cool:
Андреевна
мк у тебя дома?

0

48

Irina, ага, на Речице

0

49

а со временем уже определились? я что-то не нашла...

0

50

Во второй половине дня пока орментировочно... Часов в 16-17, наверное...

0

51

Андреевна написал(а):

Часов в 16-17, наверное...

ура, тогда я сама смогу и

Андреевна написал(а):

Вопрос о посещении МК с детьми

можно закрыть.

Ещё вопрос, у нас в Бресте продаются иглы для валяния хорошие и хде?

0

52

Amarula написал(а):

Ещё вопрос, у нас в Бресте продаются иглы для валяния хорошие и хде?

Видела в торговых рядах Элме (напротив рынка колхозного) там, где пряжа. Насчет "хорошести" не знаю.

0

53

Девочки а у меня не получится к сожалению составить компанию вам - приболела и я и ребенок, так чо мы лечиться будем :dontknow:

0

54

Irina
спасибо

0

55

Посмотрела свои "запасы" у меня есть 4 иголки - одна отдельно и 3 в наборе (скорее всего одинаковые). Не помню и не могу различить какие они - толстые или тонкие... Так что смогу поделиться, чтобы попробовать на МК.

0

56

Irina здорово. Я первая на делёжку :flag:

0

57

Amarula написал(а):

Я первая на делёжку

:) OK. В любом случае все возьму :)

0

58

Девочки, извините за накладку. Маша моя серьезно больна, лишний раз ее тревожить не хочется. Давайте отложим наше мероприятие на недельку? Или, если есть желание, мк можно провести в другом месте, у Жаны дома, например...

0

59

Андреевна
пусть Машенька поскорее выздоравливает!!!!
Мне все равно: и 29 подходит и у Жанны дома :)

0

60

Андреевна
Выздоравливайте!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » МК по валянию из шерсти (переносится на 29 января!!!)