Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » МК по валянию из шерсти (переносится на 29 января!!!)


МК по валянию из шерсти (переносится на 29 января!!!)

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

я бы очень хотела попасть на МК, скажите пожалста, где и во сколько

0

62

mamananika, да рядом, на Речице :) В сб в 16-17 часов ориентировочно. Можно с детьми. У нас "олл инклюзэд" -- игрушки, печеньки и даже живая собака, толерантная к живодерствам.

0

63

Irina написал(а):

смогу поделиться

И меня возьмите на дележку иголок.

0

64

Ташик
хорошо :)

0

65

Завтра МК будет?
Адрес?

0

66

Завтра все будет

Жду в гости по адресу Мичурина 56-129 в 17.00.

кто заблудится, звоните 791 92 08

0

67

У меня, наверное, не получится... Нас пригласили в гости и не знаю, получится ли вырваться.... очень постараюсь, но, если не приду, предупреждать надо???
И как долго будет МК примерно?

Отредактировано Irina (29-01-2011 09:15:00)

0

68

Андреевна написал(а):

Мичурина 56-129

Я там не местная, ещё вопрос: Если на маршрутке ехать где выходить?

А кто   ещё идёт? А то тишина в темке :whistle:

0

69

Amarula написал(а):

Если на маршрутке ехать где выходить?

Остановка (не улица!!!) "Школьная" (ориентироваться по остановке "хлебозавод" -- следующая за ней. Это если 12, 1, 9 номер)

Если 30, то он поворачивает с другой стороны. Попросите водителя высадить вас на остановке (не улице!!!) "Школьная". Это совсем рядом с моими домом.

Irina -- если получится, приходите. Мы часа 2-3 точно посидим.

0

70

Девочки, я в пролете. Дома все сопливые, не хочу разносить бацилы. А я к тому же и вид человеческий потеряла (герпес).

0

71

Андреевна, спасибо за теплый приём, вкусный чай. Малышки у тебя супер! Младшая так вообще хозяюшка-цветовод :)
Жанне спасибо за познавательный МК. Перещупали много  шерсти, разные иголки обсмотрели, про мокрое и сухое валяние послушали и поделали, много ещё всякого интересного услышали, даже игрушку сваляли :) Вот небольшой фотоотчёт по валянию игрушки на каркасе:

Отредактировано Amarula (31-01-2011 00:03:28)

+2

72

Я вся в расстройствах... никак не получилось... Как я его ждала!!!! Но можут когда-нибудь еще появится возможность.

0

73

Amarula
долго такую игрушечку валяли? Очень сложно?

0

74

Лежачий кот, который свалялся у  mamananika

На последней,- раскладка цветка перед валянием

0

75

Irina, я думала всё намного сложнее, конечно если игрушку посложнее делать, то долго. Мы где-то часа 2 валяли, болтали, в перерывах чай попивали. Но это она у меня ещё не совсем довалянная, надо  иголку купить и дотыкать будет.

0

76

Мы были очень рады гостям. Дети правда ныли, но причина оказалась банальной: наутро Катя поздравила Машу температурой и красным горлом. Маша присоединилась к ней вечером. А за ними и я. Я надеюсь, все участники МК здоровы? Ни на кого мы не начихали?

Поправимся -- приходите еще!

0

77

Андреевна что-то вы всё болеете! Быстро выздоравливайте!
До меня вроде бацилки не добежали :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » МК по валянию из шерсти (переносится на 29 января!!!)