Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 18 августа 2018 в 12.00(осенний)


Гараж-сейл 18 августа 2018 в 12.00(осенний)

Сообщений 31 страница 60 из 145

1

Очередной гараж-сейл состоится 18 августа 2018 с 12 до 16.
Нас любезно пустил на свои площади Клуб Абрис, ул.Гоголя, 53 (угол Гоголя/Советской).
Будут ограничения по ассортименту и возрасту. Одежды до года - не будет!
Что принимаем?
- осеннюю верхнюю одежду от роста 92 (куртки, комбинезоны, полукомбинезоны)
- Обувь
- Школьную форму
- Книжки, игрушки.
- Базовая одежда для школы и сада ( от роста 98)

Чтобы быть продавцом, необходимо заранее зарегистрироваться - не позднее 15 августа 201 8г. пришлите на адрес mamingarazik@mail.ru заявку в следующем виде:
Имя Фамилия, контактный телефон взамен вы получаете НОМЕР ПРОДАВЦА.
Волонтеры, сборщики - подтвердите здесь или на почту то, что вы будете с нами.
Ну, и перебирайте шкафы)

В прошлый раз у нас возникло недоразумение с типа оплатой за вход. Никакой платы за вход на гараж-сейл мы не берем! Можете приходить семьями и проводить всех детей. Но, если вы кроме того как потусили, пообщались и тд решили сделать покупку, то к сумме вашей покупки прибавят рубль (один рубль). Все, что останется от оплаты хоз расходов будет перечислено на счета в равных долях Максиму Маркову и Ульяне Комаровой.

Отредактировано ksanka (26-07-2018 23:42:47)

+6

31

brestlis
ol4a

Ок

0

32

Здравствуйте, можно оставить номер 15 ? Хочу поучаствовать в качестве продавца.)

0

33

Лиля,я с вами :flag: Добавь меня в сборщики в центре.

0

34

HELENA
Ваш 15

РЫЖАЯ
Продавцом тоже будешь?

0

35

Мне номерочек дайте, пожалуйста. Продавцом буду

0

36

И мне пожалуйста номерок дайте. Заявку на почту отправила.

0

37

Марин@
Ваш 22
fityulka
На почте ждите

0

38

kazyaderezya
Буду.

0

39

И мне номерок можно?

0

40

lavina

Ваш 12

0

41

kazyaderezya
Мне номерок,плиз))

0

42

РЫЖАЯ
60 старенький

0

43

А когда вещи можно подвезти? Пятница? Суббота?

0

44

kazyaderezya, мой номер вроде бы 51. Так?

0

45

Ташик
Таня, так

0

46

Девочки,номер 21 свободен? Если нет дайте другой пожалуйста :flag:

0

47

Когда вещи на раскладку привозить и последний срок для списка, а то никак не могу его сделать?

0

48

Девочки,  приветик! Есть много обуви и одежды, хочу к вам попасть. Номерочек, плиз!

0

49

Кто собирает на юго-западе? или когда привезти в клуб.
Отправила на почту список

0

50

arika
Свободен

fityulka
Списки, пожалуйста, до 17 числа

Комочек
61 ваш

+1

51

Перетряхивая шкафы, пожалуйста, ещё раз напоминаем: вещи "нашего" детства, вещи с катышками, с пятнами, потерявшие цвет и форму, с принтом в трещинки, нижнее белье в диком виде, протёртые и обтрепаные снизу джинсы, обувь со сбитыми жутко носами, стертыми до стельки пятками, с запахом кошачьих меток и всё прочее  подобной категории - НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ в списки и не несите даже в качестве благотворительности!

+5

52

Какие условия для продавцов? -15% ? Когда вещи можно привезти?

0

53

Тоже интересует вопрос когда завтра или сегодня можно привезти вещи?

0

54

Комочек
-15%

0

55

Здравствуйте! Хотела бы получить номер. Одежда и Обувь на мальчиков .Участвовала ранее

Отредактировано Ольга Ко (15-08-2018 11:04:48)

0

56

Ольга Ко
65

0

57

Кому можно завтра привезти вещи, живу в южном, но можем в соседние районы подвезти.

0

58

можно и мне номерок, не помню  прошлого раза///

0

59

С 15-00 до 20-00 в пятницу можно привозить вещи. Попрошу несколько человек на предварительную раскладку и сортировку в пятницу часов в 18-00 прийти.

0

60

Можно кому-нибудь именно завтра (в четверг) привезти?? В пятницу уезжаю за границу :(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 18 августа 2018 в 12.00(осенний)