Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 18 августа 2018 в 12.00(осенний)


Гараж-сейл 18 августа 2018 в 12.00(осенний)

Сообщений 91 страница 120 из 145

1

Очередной гараж-сейл состоится 18 августа 2018 с 12 до 16.
Нас любезно пустил на свои площади Клуб Абрис, ул.Гоголя, 53 (угол Гоголя/Советской).
Будут ограничения по ассортименту и возрасту. Одежды до года - не будет!
Что принимаем?
- осеннюю верхнюю одежду от роста 92 (куртки, комбинезоны, полукомбинезоны)
- Обувь
- Школьную форму
- Книжки, игрушки.
- Базовая одежда для школы и сада ( от роста 98)

Чтобы быть продавцом, необходимо заранее зарегистрироваться - не позднее 15 августа 201 8г. пришлите на адрес mamingarazik@mail.ru заявку в следующем виде:
Имя Фамилия, контактный телефон взамен вы получаете НОМЕР ПРОДАВЦА.
Волонтеры, сборщики - подтвердите здесь или на почту то, что вы будете с нами.
Ну, и перебирайте шкафы)

В прошлый раз у нас возникло недоразумение с типа оплатой за вход. Никакой платы за вход на гараж-сейл мы не берем! Можете приходить семьями и проводить всех детей. Но, если вы кроме того как потусили, пообщались и тд решили сделать покупку, то к сумме вашей покупки прибавят рубль (один рубль). Все, что останется от оплаты хоз расходов будет перечислено на счета в равных долях Максиму Маркову и Ульяне Комаровой.

Отредактировано ksanka (26-07-2018 23:42:47)

+6

91

Сегодня было много хороших вещей по приятным ценам. У меня ребенок на удивление мерил без капризов)
Спасибо девочки за вещи  ;)
http://s5.uploads.ru/t/QlS2f.jpg
http://s9.uploads.ru/t/D0t4I.jpg
http://sh.uploads.ru/t/o6L1A.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ilgju.jpg

Все вещи подошли на рост 146-152 33кг

Понравились еще эти брючки, но был приоритет на осень-зима, школа
http://sg.uploads.ru/t/IrZnC.jpg
И да они не на  134, а на полноценный 146-152  и худышку)

Спасибо девочкам организатором за ваш труд 😙
На удивление столько хороших вещей и так мало людей....

И пожелание девочки указываете на ценнике ростовку, я конечно знаю как выгледит мой ребенок, но иногда нужна конкретная ростовка. На некоторых вещах есть, а на некоторых обрезана, стерта и на ценнике нет обозначение, шанс покупки такой вещи резко падает...

Отредактировано tosya1110 (18-08-2018 18:03:42)

0

92

Девочки, у меня две потеряшки: белая шапка-ушанка на меху (5р) и синие кроссовки для мальчика р.38 (10р).  Хотелось бы найти😊

0

93

SWETKA
Кроссовки стояли отдельно на столе, позвонила тебе, но не туда попала.

Натик
Эврики были на благотворительность?

0

94

kazyaderezya, Аня, если у кого-нибудь есть возможность их забрать - заберите, плиз😉 Я завтра их у вас точно заберу...

0

95

Сегодня шла на гаражик из-за  "много школьной формы". Но придя в 12 ровно, честно, была  разочарована. Много было затрепаной школьной формы. Пару вещей только нашла. Предполагаю, что повезло тем, кто раньше 12 попал)
Пожелание на следующий раз, если пишите, что начало в 12, то тогда и начинать в 12, а то...кому вершки, а кому корешки😁

Отредактировано Sputnik (18-08-2018 17:38:37)

0

96

SWETKA
Набирай Лилю, я уехала

0

97

Спасибо за гаражик, вещей было много и не плохих, но как мне показалось больше девичьих
того, на что была нацелена не купила, но все равно без покупок не ушли
мама была едва жива, "возрастные болезни" доканали, возможно в др время чего б больше насмотрела, но и так не плохо

0

98

Sputnik написал(а):

Сегодня шла на гаражик из-за  "много школьной формы". Но придя в 12 ровно, честно, была  разочарована. Много было затрепаной школьной формы.

Хочеться чтоб таких вещей на гаражике больше не было...
http://sh.uploads.ru/t/oz8Mm.jpg
http://sg.uploads.ru/t/EoF42.jpg
http://sd.uploads.ru/t/2Y3AX.jpg
http://s8.uploads.ru/t/75QhR.jpg
Девочки на благотворительность такие вещи даже не отдают...
А выставлять на продажу  :no:

Отредактировано tosya1110 (20-08-2018 10:16:49)

+1

99

Sputnik написал(а):

Сегодня шла на гаражик из-за  "много школьной формы". Но придя в 12 ровно, честно, была  разочарована. Много было затрепаной школьной формы. Пару вещей только нашла. Предполагаю, что повезло тем, кто раньше 12 попал)
Пожелание на следующий раз, если пишите, что начало в 12, то тогда и начинать в 12, а то...кому вершки, а кому корешки😁

Отредактировано Sputnik (Сегодня 17:38:37)

У меня такие же чувства. Пришла в 12 , думала, что закуплюсь к школе. Да, были костюмы на первоклассников, несколько рубашек. Но как оказалось, что продажи стартовали 40 минут назад и форма было ооочень много  :confused:
Ушла без покупок

+1

100

47

tosya1110 написал(а):

Хочеться чтоб таких вещей на гаражике больше не было...

Девочки на благотворительность такие вещи даже не отдают...

Отредактировано tosya1110 (Сегодня 18:12:03)

Да-да...
И среди обуви были полуотвалившиеся задник...

Хотя, у девочек призыв  был хороший и требования в объявке выдвигали норм, но видно не все понимают)))

0

101

Sputnik написал(а):

47

Да-да...
И среди обуви были полуотвалившиеся задник...

Хотя, у девочек призыв  был хороший и требования в объявке выдвигали норм, но видно не все понимают)))

Я считаю таких продавцов надо штрафовать- бан на следущий гаражик, приносят такие вещи, на следующем не учавствуют...
И эти вещи девочкам приходиться еще перебирать..
Уважайте чужой труд!

Отредактировано tosya1110 (18-08-2018 18:46:50)

0

102

Sputnik написал(а):

Сегодня шла на гаражик из-за  "много школьной формы". Но придя в 12 ровно, честно, была  разочарована. Много было затрепаной школьной формы. Пару вещей только нашла. Предполагаю, что повезло тем, кто раньше 12 попал)
Пожелание на следующий раз, если пишите, что начало в 12, то тогда и начинать в 12, а то...кому вершки, а кому корешки😁

Отредактировано Sputnik (Сегодня 17:38:37)

Мы тоже пришли за минут  10 -15минут до начала, т.е в первых рядах покупателей должны были быть, но таковой школьной формы на мальчиков  не было - 2 костюма, пару рубашек и брюк. Кое что, правда, купили -не зря же ехали в Брест)

Девочкам спасибо за организацию)

0

103

kazyaderezya написал(а):

SWETKA
Кроссовки стояли отдельно на столе, позвонила тебе, но не туда попала.

Натик
Эврики были на благотворительность?

Да

+1

104

Девочки где можно забрать вещи, а то пыталась  уточнить, т.к. не успевала, а была без телефона, но не ответили( приехала в начале шестого сказали, что все увезли...

0

105

И мне интересно про вещи.. Как забрать

0

106

,

Отредактировано Незнайка (18-08-2018 20:47:30)

0

107

А может у кого остался пиджак для мальчика на рост 140-146, предложите в личку, пожалуйста

0

108

Скорее всего у меня еще где-то пакет затерялся (№ 30), т.к. у меня из 21 вещи 8 продано, 4 вернулось (через Маруси-пампуси). а вот 9 где-то зависло.

0

109

Sputnik написал(а):

И среди обуви были полуотвалившиеся задник...

улыбнуло))) и мне на глаза попалась пара, которую и даром не возникло бы мысли предложить - выкинуть и забыть)))) в руки взяла ради интереса ценник глянуть, но не нашла))), мот на второй тухле - уже не брала в руки)))
Мы были где-то к середине мероприятия, может в силу своего самочувствия не заметила чего, потому прошу, если у кого была обувка мальчуковая на 35-36-37, 39-40-41 (сейчас так размеры ставят, что не померяв не определишь) и брюки желательно черные(или джинсы) на 140-146 и 160, маякните в лс
кстати по обуви, была одна пара, замаркированная 41р, я малому дала - меряй, здесь явно не 41 (39 у него), померял, сказал не больше 38, я к чему - пара отличная(синие летние туфли 10р) может стоит на ценнике указывать реальный размер, потому как кому надо 41 - явно видно что меньше, а кому бы она пришлась в пору, возможно не рискнул взять потому что заявлен бОльший размер.
Отдельно отмечу ценники - все четко и понятно (молодцы) если и были не очень - я не видела

+1

110

Svet_Л@н@
😁😁Мы эти синие тоже померяли, но нам с нашим 37 они малы оказались.

0

111

Sputnik написал(а):

но нам с нашим 37 они малы оказались.

а я уже когда ушли подумала, что надо было среднему померять)))
на месте не сообразила - как и писала выше - хорошая вещь, но из-за заявленного размера((((((....

0

112

Девочки, так у кого вещи забирать??

0

113

Кто еще не забрал вещи и не договаривался с кем-то, чтобы их забрали - вещи забирать в Абрис клубе. В понедельник, т.к. сегодня они выходные скорее всего.

0

114

Теперь понятно, спасибо

0

115

Я была там вчера, но девушки сказали, что никаких вещей не осталось, все вывезли.

0

116

HELENA, может договоренности у вас были с кем-то?

0

117

Девочки, разбирала вещи - нашла потеряшки:
28. Рубашка сиреневая
37. Блузка красная
54. Свитер чёрный
+375296502111, Ольга

0

118

ksanka
Нет.
Девочки сказали, что нет вообще ничьих вещей, все забрали.
Может они что- то перепутали, но в комнате было пусто.

0

119

HELENA, все вещи в раздевалке. Именно Ваши вещи забрали с целью Вам же и привезти.

0

120

HELENA, у меня ващи джинсы за 2 руб, я закину на телефон?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл 18 августа 2018 в 12.00(осенний)