Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Новогодняя Ярмарка чудес 2017 16-17 декабря


Новогодняя Ярмарка чудес 2017 16-17 декабря

Сообщений 91 страница 120 из 170

1

пока предварительная информация

Новогодняя Ярмарка чудес 2017 пройдет 16-17 декабря в ТЦ ДИдас ПЕрсия

http://s3.uploads.ru/t/NW5Qx.jpg

Участники 2 ярмарки

Список Участников 2 Ярмарки чудес

1Dikovinka
2 Буковка
3 brestal
4 Jozhik
5 raichel
6 Лири
7 Мастерица
8 Шабуня Катя
9 Tasika 73
10 ВАренсиа
11 yulsanaa
12 Забава
13 Акуна Матата
14 Olini4ka
15 EvgeSha
16 alёna artstudio
17 innaskipor
18 Galogenka
19 MARINA
20 Knopa
21 Zemfira
22zapyataya
23 Ханифи
24 КОмочек
25 zapyataya
26 Nadzeya

объявляю набор участников:

Список участников

1 Kortes
2 uzayli_25
3 vella
4 zapyataya
5 Нелнгалка
6 Dikovinka
7 allusja
8 MARINA
9 Эльфа
10 Джессика_Джонатановна
11 лири
12 Yulsanaa
13 СmeшаМёD
14 Tasika_73
15 Olini4ka
16 Ханифи
17 Анюткин мост
18 Птица (Р)
19 alёna artstudio
20 Тиана
21 kira40
22 Весна-Красна
23 Busiaka
24 Наталия С
25 Комочек
26 Земфира
27 Лючия
28 innaskipor
29 maranm
30 natulja-best
31 Царевна Лягушка
32 ОК студио
33 Акуна Матата
34 Nadzeya
35 Жуля
36 IRRUSSIA
37 CLAIRE (Р)
38 Забава
39 Amarula
40  Irmera

Для того, что вас внесли в список участников ярмарки вам необходимо:
1. Убедиться что вы выполняете наши Правила участия в  форумских ярмарках
Прежде чем написать заявку на участие - прочитайте правила участия в форумских ярмарках!!!
2. Иметь свой стол и стул
3. Написать мне в личку сообщение со следующими данными:
-ваш форумский ник
-Ваше реальное имя и фамилия
-ваш контактный телефон
-зарегистрированы ли вы ремесленником
-вид рукоделия, который будет представлен на ярмарке
-с кем хотите стоять рядом

если вы отказываетесь от участия в выставке по какой-либо причине, так же просьба отписаться в личку!
В настоящий момент максимальное число участников 40 человек!

Сбор за участие в ярмарке составляет 20 руб.

Напоминаю!

К ярмарке необходимо подготовить:
- стол и стул
-бейджики со своим форумским ником и реальным именем
-скатерть на стол
-кружку для чая/кофе
-если являетесь ремесленником - квитанцию об уплате ремесленного сбора;
-хорошее настроение, взаимовыручку и доброжелательность!

Информация может меняться, все изменения в первом посте темы

+2

91

Света, supermama, а со скольки с утра можно вещи заносить? В 9 уже будет открыто?

0

92

Девочки, вы меня, конечно, извините, но что тут делить? 20 р? Неужели неподъемная сумма? Не забывайте о цели этого взноса. Это не плата. Это благотворительность. Стыдно читать.
С музыкой в этот раз не помогу, увы  :dontknow: Обзвонила знакомых, никто в выходные не может, аппаратура занята. Колонки в прошлый раз были не мои.

+7

93

Эльфа написал(а):

Девочки, вы меня, конечно, извините, но что тут делить? 20 р? Неужели неподъемная сумма? Не забывайте о цели этого взноса. Это не плата. Это благотворительность. Стыдно читать.
С музыкой в этот раз не помогу, увы   Обзвонила знакомых, никто в выходные не может, аппаратура занята. Колонки в прошлый раз были не мои.

А вы выставляете три изделия или тридцатьтри?
Если я свои три изделия продам за 20р, и то это ЕСЛИ, за два дня, зачем мне вообще стоять и тащить стол?
Я думаю вы не только ради энтузиазма учавствуете, но и с целью заработка на подарки своим детям, как все.

п.с а чтоб заниматься благотварительностью не обязательно быль рукодельницей и учавствовать в ярмарке, достаточно быть покупателем и положить денежку в баночку)

Отредактировано Весна-красна (17-12-2017 10:22:46)

+4

94

http://s1.uploads.ru/t/MKS4y.jpg

0

95

http://s1.uploads.ru/t/KsvST.jpg

0

96

http://s1.uploads.ru/t/Lf9En.jpg

Отредактировано НатаШИК (16-12-2017 22:31:58)

+2

97

Девочки, вы как там?

0

98

Все в шоке отмалчиваются))

0

99

Ждем продолжения

+1

100

Ага...Ждём повторное "собрание убеждённых мастеров-оптимистов"))) :rofl:  :cool:

+1

101

Было здорово - встретиться, пообщаться - но что-то маловато показалось)))хочется продолжения.... кстати очень понравилась фотозона !!!!!!и огромное спасибо Светлане, за колосально проделанный труд До и во время нашего мероприятия, чтобы нам всем было ХОРОШО)))) хотя про чай с печеньками узнала только во второй день)

Отредактировано dikovinka (18-12-2017 14:51:32)

+1

102

На ярмарке участвовали впервые, но очень понравилось, крутая атмосфера, все очень доброжелательные, друг другу помогают, и плюс ко всему, мы делаем пусть не большой, но все же, вклад на благотворительность. Заряд положительных эмоций обеспечен. Да, согласна с девочками, хочется продолжения. Теперь однозначно будем всегда участвовать.  Да и фотозона суууупер.

+1

103

Девочки-красавицы.НАПИШУ не большую оду про ярмарку))))Было круто.....ооочень круто.Начиная от фото зоны,изделий,атмосферы,общения и т.д. Понравилось все:и место,где стояли,и кто рядом с нами стоял,и изделия,в общем все-все)))                                                                                                                                                                                                                             Светлане БОЛЬШОЕ спасибо за организацию и проведение ярмарки(это гигантский труд).  СПАСИБО!!!!!!!                                                                                                                                                          С девочками согласна-малооооо,хочется еще))))                                                                                                                                                                                                                 
Очень понравился  позитив людей перед Новым годом)))) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/74/c55fd7d8d7c51b23308b68e42a21de74.gif

+2

104

Девочки, думаю, что для тех, кто участвует в ярмарке не первый раз, это уже не просто место продажи своих работ - это, в первую очередь, огромный позитив от встреч и общения. Это уже как наркотик )))))) И как бы ты не был занят, как бы не устал, но волшебное сообщение на форуме про начало записи на ярмарку открывает второе дыхание и ты уже не можешь пропустить это событие. Я была очень рада встретиться со всеми вами!

Спасибо Свете за организацию и Наташе за прекрасную фотозону!!!

+8

105

а будет в этом году распродажа остатков с ярмарки? :flirt:

0

106

alёna artstudio написал(а):

Ага...Ждём повторное "собрание убеждённых мастеров-оптимистов")))

на днях должны приехать из Минского руководства Дидаса, так что ждем их решения
я уже организовала тяжелую артиллерию в виде благодарственного письма от Центра соцзащиты и нашего клуба :)

пока ждем и держим кулачки :)

но на весну я уже планирую :), надо только определиться с датами и согласовать возможности торгового центра, но это уже после новогодних праздников

Спасибо ВСЕМ за теплые слова в мой адрес, мне это очень и очень приятно!!!!

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif

+10

107

очень ждем, спасибо вам Светлана, supermama за то что вы делаете это, это очень круто.

Отредактировано Буковка (18-12-2017 18:07:36)

+1

108

Я выложила фото с некоторыми остатками на своей страничке на форуме, потому как участвовать во втором этапе, если он случится, не планировала.

Отредактировано natulja-best (18-12-2017 20:43:10)

0

109

Моя первая ярмарка..Уууух! Честно говоря, ноги тряслись, переживала что да как. Но всё оказалось очень круто. Непередаваемая атмосфера!
Девочки, спасибо всем огромное! Спасибо за поддержку и общение! Светлана, спасибо за организацию такого чудесного мероприятия!!!

+1

110

Девочки, Света передаёт, что "добро"на ярмарку в эти выходные получено. Ярмарка чудес состоится 23-24 декабря в ТЦ Дидас. Все подробности она напишет сама вечером)

+5

111

Ура! Продолжение ярмарки- это хорошо, хотя только вчера более менее отошла от выходных. Если возьмёте - я с Вами))
Все в соцсети - делать рекламу на своих страничках

0

112

Класс, супер  :cool:  :jumping: танцуем от радости. Если можно, тогда участвуем 100%

0

113

какая классная новость!!! я тоже 100% с вами!!!!

0

114

Два дня хорошо,  а четыре -  ещё лучше!  Я тоже участвую  :flirt:

0

115

ДААААААА!!!!!!!!!!ООООООчень хорошая новость!!!!!!Я с Вами))))))

0

116

Tasika_73 написал(а):

"добро"на ярмарку в эти выходные получено. Ярмарка чудес состоится 23-24 декабря в ТЦ Дидас

подтверждаю!

где нам разрешать стать, я еще не знаю, буду проситься на 2 этаж, но уже как будет...

завтра уточню все подробнсоти

так же сообщаю, что сегодня я перечислила собранные деньги на счета Ксении и Максима, каждому ребенку по 592,5 руб. :)

заявку на участие во второй ярмарке пишите мне в личку!!!!

+7

117

Стоимость участия такая же будет?

0

118

Девочки, может кто знает, что за мастерица стояла около лифта и продавала детские бабочки?

И спасибо рукодельнице за вязаную кошечку с розовым шарфиком. Моему сыночку она очень по душе пришлась.)))

+1

119

Мара написал(а):

Девочки, может кто знает, что за мастерица стояла около лифта и продавала детские бабочки?

Знаю... на форуме - Тиана вроде подписана - а в ВК и ОК - Татьяна Шичко

0

120

у меня тоже бабочки были.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Новогодняя Ярмарка чудес 2017 16-17 декабря