Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » Сп-27 книг,игр с Лабиринт+Май-шоп,Озон. Раздачи 21.02. см 1 пост


Сп-27 книг,игр с Лабиринт+Май-шоп,Озон. Раздачи 21.02. см 1 пост

Сообщений 271 страница 289 из 289

1

Условия СП:
Перед участием, новичок, пожалуйста заполни Форму знакомства
1. Выбираем книги/товары по цене сайта, учитывая действующие скидки,орг. сбор 8% (при любом Вашем заказе )

Интернет-магазин Лабиринт стоп 9.02.

[color=purple]Интернет-магазин Май-шоп бронирую сразу! по брони сроки больше 10.02. не принимаю

Интернет-магазин ОЗОН.ру стоп 8.02.
[color=purple]Благозвонница
Стоп 6-7 февраля
все акции
Выношу ссылку на группу ВК, где всегда актуальные скидки на май-шоп и другие!!!

2. Заказы оставляем в теме. Сообщения не редактируем. Если что то нужно добавить/убрать, пишем отдельным постом!

Таблица Ваших хотелок!!!! вносить можно самостоятельно!!!! оставлять пометку, что выкупаем что нет

В наличии, Пристрой

Общая таблица заказов

ТАБЛИЦА РАЗДАЧ СП27

3. Оплата 100% после СТОПА СП. Деньги сдаем лично мне  или через другого участника закупки, можно перевести на карту Беларусбанка или Белинвестбанка в белорусских. Ну или передавать в российских рублях, что Очень приветствуется!!!
!!!! Курс 350 ( на дату 6.02.) может измениться
За курсом слежу тут

Данные для оплаты в таблице.
Внимание, Жабинка и район!!!!
Можно и туда подвезти/передать/забрать)
Для Бреста организую дни для сбора денег.

4. СТОП 8-9.02.
5. Оплата после Стопа  10-13.02. . Личные встречи согласовывать по телефону.

!!!! Личные данные и данные по оплате  в таблице.

6. Заказ в Бресте 17-18.02. все ориентировочно по датам
7. Раздачи ориентировочно 20-21.02.
ищите нас тут
ВК
если удобно, можно в вайбере попасть в чат СП. пишите запрос с номером телефона.

ВНИМАНИЕ! Все сроки могут сместиться!

Обмен и возврат

Хочется отдельным пунктом отметить!
Обмен/возврат с  Лабиринта
Когда мы забираем заказ, каждую позицию на внешний брак я проверяю лично. Если виден явный дефект обложки, мятые страницы или ещё что то...увы, тут же замену нам не предоставляют, потому отказываемся от единицы вообще(
Бывает такое, обнаруживается типографский брак, который виден только при чтении/перелистывании книги уже хозяином, чаще дома.. И да, такое у нас было и мы можем гарантировать обмен на хороший экземпляр, НО! только при его наличии на складе. Если же на складе остались только бракованные книги (такое бывает, когда раскуплен тираж...), поэтому  книгу мы передадим поставщикам, а вам вернем деньги!
Обмен/возврат с ОЗОНа
Так же ведем себя, как с Лабиринтом. Правда есть один момент. При заказе бытовой техники, электроники нам/вам дают гарантийный талон со штампом магазина ОЗОН.ру, и  конечно же если случится ситуация с поломкой/ браком, то всё организуем, НО!! это достаточно долгий процесс, к которому нужно готовится!)
прошу сразу при получении проверить свой заказ и все вопросы касаемо брака или пересортицы в срочном порядке либо привозим обратно либо высылаем фото брака.

Если возникают вопросы, пишите тут в теме или звоните (номер в таблице)

с администрацией согласовано

Отредактировано Ксения (20-02-2018 10:25:01)

0

271

Natiksav написал(а):

забрать в пятницу вечером?

в субботу только в город. В пятницу у нас ДР.

всех остальных записала. мы в 15 часов выезжаем... остальных не возьмем, кто позже напишет просьбу... простите...

0

272

Ксения тогда я в пн заберу в общаге

0

273

Ксения, на следующей неделе Вы будете в районе улиц Воровского-Белова ? Можно где-то там забрать?

0

274

Ксения, я записалась к Кофеманке.

0

275

Меня кофеманке можно?

0

276

Пишите в таблице кому удобно у Кофеманки.  Лично меня сложно выловить...

0

277

Ксюша, мои семена можно к Кофеманке?

0

278

Записала

0

279

мое, пожалуйста,  к Кофеманке

0

280

http://s5.uploads.ru/t/BmT30.jpg
Сегодня буду дома вечером после  19.00...

0

281

Коffеманка
спасибо, завтра заедем

0

282

Ксения и Денис, спасибо огромное за заказ!

Коffеманка, спасибо огромное за временное хранение заказа.

Отредактировано Комочек (24-02-2018 23:11:06)

0

283

Девочки, прошу, гляньте, у кого книга приклеилась к заказу?
Иржи Лапачек: Загадки детектива Щуки
эта книга Lesiona

она должна быть в отдельном свертке. пока сами перекладывали туда сюда, обратили внимание что приклеивается((((

Отредактировано Ксения (25-02-2018 10:21:04)

0

284

А я сегодня собралась ехать за книжкой. Сообщите мне как найдется и где забирать. Мой тел 8029  523 83 03

0

285

Lesiona написал(а):

как найдется

Нашлась))) у меня)) действительно прилипла к чужому заказу

+1

286

Ксения, спасибо за сп!!! а когда откроете следующую, к Пасхе?

0

287

alenavita
К Пасхе должны раздать уже)))
Это пока планы..  Мало ли что.  В середине марта станет яснее.

0

288

Завтра( точнее уже сегодня) за заказами жду вас не раньше 10.30-11.00... в 12.15 буду отлучаться за ребёнком в школу)))..вечерком ..вроде как 20.40(вроде правильно помню)) буду на советской магазин Комунарка))

0

289

Ксения, спасибо за СП, Кофеманка, спасибо за помощь в доставке

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » Сп-27 книг,игр с Лабиринт+Май-шоп,Озон. Раздачи 21.02. см 1 пост