Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки- 11


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки- 11

Сообщений 31 страница 60 из 927

31

Подскажите, пожалуйста, где дешевле купить синтепух? И где посмотреть ткани для мебели?

0

32

МаЛёля написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где дешевле купить синтепух? И где посмотреть ткани для мебели?

Ткань для мебели продаётся в павильоне на советской конституции (примерно напротив белгазпромбанка)

0

33

Эльза написал(а):

Где можно купить ламели поштучно для ортопедического основания кровати?

на бульваре космонавтов справа от беларусбанка (что около евроопта) есть магазин мебели, там могут продать поштучно. Сейчас поищу их телефон
+37529 729 00 67

Отредактировано Blondinka (20-02-2018 11:19:47)

+2

34

Викусик
Спасибо

0

35

tatanadalena, NATASHA, Blondinka спасибо большое!
Svet_Л@н@ когда узнаю размер, напишу, может в самом деле получится купить сообща.

0

36

может кто в курсе, продаются ли у нас детские велосипеды фирмы Kross?

0

37

Может кто видел в Бресте в продаже куклы из мультфильма Леди Баг и Супер кот? (Интернет-магазин не подходит)

0

38

МаЛёля написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где дешевле купить синтепух? И где посмотреть ткани для мебели?

Ткани мебельные - Ларек на сов.конституции- если ехать от московской, то он слева, за небольшим рынком с ларьками. И на янки купалы ларек, рядом с кафе 12 стульев.
И там , и там можно и купить сразу, и под заказ есть, что нужно ждать.
http://s7.uploads.ru/t/KaPSk.png

0

39

Волна
Спасибо.

0

40

Девочки, может кто-то знает. где можно купить небольшие крафт-пакетики, штук 30 нужно, типа таких  (цвет любой)
http://sd.uploads.ru/t/0dqS6.jpg

0

41

Юляша
Очень похожи на те, что вы показываете-  пакетики для завтраков, я брала в острове чистоты в клондайке, 50шт за 2руб
Пс- мы в них фасовали конфетки в школу на др, вам может, тоже для этого же? Мы купили еще наклеек разных для украшения)))
http://sh.uploads.ru/t/qi2ek.jpg

Отредактировано Волна (23-02-2018 12:58:56)

+2

42

Волна
да, именно для этих целей, спасибо

0

43

Подскажите, где можно ккпить кофе на развес вкусный, как раньше в Цуме был?

0

44

Лентяйка написал(а):

Подскажите, где можно ккпить кофе на развес вкусный, как раньше в Цуме был?

Есть магазин ,где Колинс на Советской .Получается если лицом к Колинсу стоять.то магазин по левой стороне .
Там дешевле и лучше ,чем раньше в Цуме (они в Короне есть )

0

45

Подскажите, пожалуйста, где дешевле можно купить медную турку?

0

46

МаЛёля написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где дешевле можно купить медную турку?

Если вам не срочно, то на симе. Там почти   в двое дешевле. А если  сроочно, то я смотрела в павильоне с посудой на против Сад и огород, рядом с Оптима

0

47

TASHUNJA
Спасибо

0

48

ПРИЗка, Лена, ты нашла тарелки?

А я ищу домино. Когда-то спрашивала лото, да неправильно спросила.
Ищу детское деревянное домино в деревянной коробке. Такого типа
http://i12.pixs.ru/storage/3/0/2/imagemadei_3963938_29500302.jpg

Отредактировано masanya.vac (27-02-2018 10:45:59)

0

49

masanya.vac

Не поверите, я тоже перепутала, когда писала ответ. ))) Так что Домино именно там, где писала выше. В "Правильной игрушке" точно есть.

0

50

masanya.vac написал(а):

ПРИЗка, Лена, ты нашла тарелки?

А я ищу домино. Когда-то спрашивала лото, да неправильно спросила.
Ищу детское деревянное домино в деревянной коробке. Такого типа

Отредактировано masanya.vac (Сегодня 10:45:59)

Да, Светочка, спасибо. Нашла- в короне, такие как на сайте. До Варшавки в ео из за детских болезней не доехала. Хозяин счастлив :D

Отредактировано ПРИЗка (27-02-2018 21:13:33)

0

51

Доброго дня. Мамочки, кто подскажет, где можно посмотреть наборы разделочных досок? Интересует именно наборчик на подставке из 3-4 досок.

0

52

В "мечта хозяйки  почти угол Машерова и бульвар

0

53

Посоветуйте где джинсы с высокой талией зауженные можно посмотреть/купить до 50р? Вообще не ориентируюсь ни в ценах и в магазинах. Кто то спрашивал когда то про джинсы, но не нашла.

0

54

ПРИЗка
В джинсомании в цуме

0

55

В вайкики вчера смотрела там прям по полочкам разложено : зауженые, супер узкие, с высокой посадкой (Церник только один глянула 26р) это в цуме

0

56

Europe_13
tasha461
Спасибо.
Надо в ЦУМе идти и там смотреть.
И уже Вайкики открылся, как то я пропустила это)

0

57

ПРИЗка написал(а):

И уже Вайкики открылся, как то я пропустила это)

ОГО, я тож все высматривала, высматривала и упустила. Там же в цуме джинсомания видела джинсы до 50р.

0

58

А мне как-то больше нравится вайкики в евроопте,может конечно уже к нему привыкла,но как-то там все лучше расположено

0

59

ПРИЗка
Я пару мес назад покупала на советской в джинсомании такие. Магаз примерно напротив тц миллионный.стоили  ок 70р

Отредактировано Волна (07-03-2018 10:04:35)

+1

60

ПРИЗка написал(а):

Посоветуйте где джинсы с высокой талией зауженные можно посмотреть/купить до 50р? Вообще не ориентируюсь ни в ценах и в магазинах. Кто то спрашивал когда то про джинсы, но не нашла.

Видела с высокой талией джинсы в магазине "Женский каприз" рядом с книжным магазином "Искра". Стоили 25 рублей.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки- 11