Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки- 11


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки- 11

Сообщений 61 страница 90 из 927

61

Подскажите, пожалуйста, где можно купить развивающий столик или центр? И сколько примерно они сейчас стоят?

0

62

Подскажите где купить вкусное печень)е или пирог постное (без молока ,сл масла

0

63

tasha461 написал(а):

Подскажите где купить вкусное печень)е или пирог постное (без молока ,сл масла

В магазине спартак продавали печенье постное.

+1

64

Подскажите где есть на Востоке магазин Марк Формель?

0

65

ПРИЗка написал(а):

Подскажите где есть на Востоке магазин Марк Формель?

В интерспарте, если не ошибаюсь есть

+1

66

Jozhik написал(а):

В интерспарте, если не ошибаюсь есть

Не ошибаетесь) есть

+1

67

ПРИЗка
Магазин есть, но в нем ничего нет))) очень маленький магазинчик, выбора нет

0

68

ЭLISS написал(а):

ПРИЗка
Магазин есть, но в нем ничего нет))) очень маленький магазинчик, выбора нет

Я почему-то только там и на Пушкинской что-нибудь выберу. А в ЦУМе и Дестком мире ну ничего не покупается. Хоть и один магазин, а такое ощущение, что ассортимент разный.

0

69

tasha461 написал(а):

В "мечта хозяйки  почти угол Машерова и бульвар

Спасибо большое! Я и не знала, что у нас такой магазин есть!

0

70

Может кто знает, продаются ли у нас где-нибудь гелевые мягкие хладоэлементы?

0

71

tasha461 написал(а):

Подскажите где купить вкусное печень)е или пирог постное (без молока ,сл масла

Берестейский пекарь печёт постный торт.  Недавно видела на колхозном рынке,  говорят,  что вкусный.  Печенье постное продают в Сладком уголке на Пушкинской.  Ещё овсяное печенье многих производителей постное.

+1

72

Натик
Муж покупал в конфискате. На +5, -5, -15
И видел в 5 элементе.

0

73

Зайка написал(а):

Я почему-то только там и на Пушкинской что-нибудь выберу. А в ЦУМе и Дестком мире ну ничего не покупается. Хоть и один магазин, а такое ощущение, что ассортимент разный.

Вот и мы туда поехали в итоге.
А нужна нам была пижама тонкая с длинным рукавом дочке ростом 144 см. И ничего нет, выбора совсем нет. Вообще где по адекватной цене одеть ребенка подросткового возраста размером и комплекцией воблы? Я не знаю таких мест. Кое как купили пижаму. Теперь в поисках весенней обуви на узкую- узкую ногу 36 размера. Мне уже нехорошо. :stupor:

0

74

tosya1110 написал(а):

Натик
Муж покупал в конфискате. На +5, -5, -15
И видел в 5 элементе.

Спасибо, поспрашиваю

0

75

ПРИЗка
Моя рыбка сушеная с тем же ростом) Нравиться обувь капика, многие модели прям под нас. Но у нас в Бресте прям задорого выходит. Смотрю на вилбересе обувь, читаю отзывы и если пишут на узкую, заказываю на примерку. У меня еще проблема не затянуть в магазин на примерку, все нервы вымотает, валерьянка не поможет. А там принесли, быстренько померяли и поскакала дальше...
Из вещей беру в вайкике на нее, не понравилось, не подошло, сдаю в течение 10 дней. Или где есть скидочка, неплохое качества и на глаз размер. У нас еще проблема, рост ростом, но как у папы длинные ноги и руки. И вот такая худая да еще и "ветками")) Приходиться просить сантиметр, когда сомниваюсь. Но покупаю без ребенка, меня перед школой хватило на целый год вперёд!

Отредактировано tosya1110 (10-03-2018 12:13:31)

0

76

tosya1110 написал(а):

ПРИЗка
Моя рыбка сушеная с тем же ростом) Нравиться обувь капика, многие модели прям под нас. Но у нас в Бресте прям задорого выходит. Смотрю на вилбересе обувь, читаю отзывы и если пишут на узкую, заказываю на примерку. У меня еще проблема не затянуть в магазин на примерку, все нервы вымотает, валерьянка не поможет. А там принесли, быстренько померяли и поскакала дальше...
Из вещей беру в вайкике на нее, не понравилось, не подошло, сдаю в течение 10 дней. Или где есть скидочка, неплохое качества и на глаз размер. У нас еще проблема, рост ростом, но как у папы длинные ноги и руки. И вот такая худая да еще и "ветками")) Приходиться просить сантиметр, когда сомниваюсь. Но покупаю без ребенка, меня перед школой хватило на целый год вперёд!

у меня сантиметр с собой и блокнотик с размерами :D

0

77

Подскажите, где есть выбор шкатулок?

0

78

Эльза написал(а):

Подскажите, где есть выбор шкатулок?

Много разных шкатулок я видела в Миле, может и в других строительных гиперах они есть.

0

79

Эльза написал(а):

Подскажите, где есть выбор шкатулок?

Посмотрите в "материке", там где коробки, контейнеры было много шкатулок

0

80

Подскажите, пожалуйста, где купить кроссовки черные с белой подошвой 34 или 35 или 36 размер?

0

81

dorirka, именно кроссовки? валдберриз, скейчерс, рынок :) Кеды в кари.

0

82

Подскажите,где купить силиконовый коврик для выпечки. Лучше на Востоке

0

83

Марин@ написал(а):

dorirka, именно кроссовки? валдберриз, скейчерс, рынок :) Кеды в кари.

Подпись автора

    http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_377301.png

Именно кроссовки.

0

84

ЭLISS написал(а):

Подскажите,где купить силиконовый коврик для выпечки. Лучше на Востоке

Корона и Интерспар может
Рынок Юбилейка

Отредактировано NATASHA (13-03-2018 16:03:09)

0

85

NATASHA написал(а):

Корона и Интерспар может
Рынок Юбилейка

не помните по чем?

0

86

NATASHA
На рынке нет, в Интерспаре тоже не нашла

0

87

ЭLISS написал(а):

Подскажите,где купить силиконовый коврик для выпечки. Лучше на Востоке

Не на Востоке. В Дет мире, Форум. Цену не помню.
Я себе покупала еще на Секонде тефлоновый коврик для выпечки, очень мне нравится, попробуйте, если увидите.

Отредактировано В.Редная (13-03-2018 22:21:35)

+1

88

dorirka написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где купить кроссовки черные с белой подошвой 34 или 35 или 36 размер?

Купила сыну в пятницу в Спортмастере чёрные Демикс с белой подошвой. Как раз там скидка 50%.

0

89

ЭLISS написал(а):

Подскажите,где купить силиконовый коврик для выпечки. Лучше на Востоке

Докладываю, в Мини-макс и на рынке нет, в Интерспар сходила еще раз. Коврики есть, но маленькие, на полпротивня. Цена 9  с копейками. Купила 2 тефлоновых, тоже маленьких, по 3,45.
Если кто-то будет видеть силиконовые на весь противень, маякните, плиз, все еще актуально

Отредактировано ЭLISS (15-03-2018 09:34:10)

0

90

ЭLISS
их на вайлде полно и разных размеров
Ссылка

Отредактировано карапузик (15-03-2018 09:45:58)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки- 11