Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП 1 КРАСОТКА - ЦЕНЫ ШОК, одежда и обувь рядами по опт ценам))


СП 1 КРАСОТКА - ЦЕНЫ ШОК, одежда и обувь рядами по опт ценам))

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Викусик написал(а):

lopcik
А кроссовки какие?Сколько стоят и есть ли на 37 или даже 38 размер,они обычно ж маломерят

эти маломерят- звоните  или пишите мне

0

152

Affrika написал(а):

Д.вечер! Забрала заказик. Огромное спасибо за СП Людмиле! Уже всё сфотографировала, могу писать отзывы)) И есть пристрой - сарафан. Будет отдельная тема по отзывам?

отдельной темы не будет, т.к., у нас очень маленькое СП, чел 10 наверно участвовало только с  форума и пару  моих подружек
если бы с  форума  участвовало  мин. чел 30-40, тогда можно было бы открыть отдельно темку  "хвасты" и  "пристрой"

мне очень понравилась обувь, за свою цену она ( 5-10 рубл)  супер.   Да, не кожаная,  зато без запаха и качество с виду неплохое, такая как на рынках  около  20 рублей.  Особенно  мне понравились  дет.кеды,  в размер и качество   отличное.

В таких СП  главное угадать с размером.

+1

153

Значит пишу здесь.
Платье Ссылка. На свой 46-48 брала 48, село по фигуре супер. На мой рост 170, немного длиннее, чем на модели. Основной цвет бежевый, не молочный и не белый, как думала я. Достаточно плотное, без подкладки, сзади молния, на летний вечер. Цена 11 рублей. http://sd.uploads.ru/t/c30br.jpg

Кеды женские Ссылка, но брала мальчику на осень, заказала 39, стелька 24 см, сейчас великоваты, на осень будут как раз, надеюсь. Цена 9,5 р., кожзам, но нормальный, не клеенка, сын доволен, правда, не говорила, из какого раздела брала http://sg.uploads.ru/t/48pGz.jpg

И мой пристрой. Летний сарафан в пол, Ссылка. Не подошел по размеру, влезла, но впритык, будет лучше на 44р-р, хороший рост, не подстрел. Юбка на подкладке до колена, карманы, верх - стрейчевый гипюр, не просвечивается. Цена символическая 5,3 р. В лс или по тел. шесть 85 тридцать пять 38 велком
http://s3.uploads.ru/t/nHqJU.jpg

Еще раз спасибо Людмиле за СП, если будет еще одно - я с Вами!

0

154

Люда, спасибо за СП, все супер))))
малому "отписала"и свои) проблема не с обувью, а с ногами, мне очень сложно что-то подобрать)
Полностью согласна

lopcik написал(а):

мне очень понравилась обувь, за свою цену она ( 5-10 рубл)  супер.   Да, не кожаная,  зато без запаха и качество с виду неплохое, такая как на рынках  около  20 рублей.

Может  в пристрое что подобное на 44 засветиться? :blush:

Affrika написал(а):

Кеды женские Ссылка, но брала мальчику на осень, .....  сын доволен, правда, не говорила, из какого раздела брала

:D я своему тоже только картинку показала)))) - у меня этот номер не прошел))))), первое что сказал - бабские - пол класса в таких)))

0

155

У меня ещё молод слишком))

0

156

так сп будет еще или нет?
:dontknow:  :'(

0

157

Людмила, и я хочу сказать спасибо за СП. Брала дочке кеды 2 пары. Супер!!!Еле дочку уговорила не обувать их на улицу сейчас в жару :D Вчера, как забрала, одни кеды по квартире носила))) Качество очень хорошее. И цена за них вообще супер. За такие деньги я бы вряд ли одну пару на наших парках купила.. А тут две, и классные. Себе бы такие тоже взяла, если б были размеры мои.
С удовольствием ещё поучаствую.

0

158

Хочется с такого сайта Ссылка

открыть СП  ( постельное и    одежда, качество неплохое)

   Если и откроем закупки (красотка или дарьи) , то примерно  в 15 числах (нужно еще все  согласовать с администрацией сайта)

Отредактировано lopcik (03-06-2018 19:20:45)

0

159

lopcik написал(а):

Если и откроем закупки (красотка или дарьи) , то примерно  в 15 числах (нужно еще все  согласовать с администрацией сайта)

на сайт дарьи зашла.... там детской одежды всех видов и наименований аж 18 штук((((
так что лучше красотка, там много всего интересного; я много чего выбрала, но на момент сп грошей не было((
могу привлечь покупателей, неискушенных СП-шками))

Отредактировано Наташка (04-06-2018 16:34:41)

0

160

Наташка написал(а):

я много чего выбрала, но на момент сп грошей не было

я тож много чего)))) - к вечеру не стало)))

зы : Дарью у меня не открывает(

Отредактировано Svet_Л@н@ (04-06-2018 17:57:58)

0

161

Девочки,  есть еще желающие  поучаствовать в  новой закупке?

0

162

Я бы балетки перезаказала)

0

163

lopcik написал(а):

Девочки,  есть еще желающие  поучаствовать в  новой закупке?

я в пр раз по мужской пролетела, так что пару пар обуви бы взяла, сейчас есть, вопрос когда стоп

0

164

Хорошо тогда открою закупку....

0

165

А как вообще обувь?  Одежда  не очень.  У малого костюм  дырками  вдоль швов пошёл  на второй  день носки,  хотя размер  нормально.  Свой не носила,  но  ткань  такая же даже тоньше.  В плане одежды  мне не понравилось.  Хочется  отзывы на обувь  услышать,  а вдруг она получше,  уже и поносить должны были успеть.)

0

166

ляля-январёнок2011
свой будет также... у меня, по-моему, такой же в заказе, штанов хватило на один день. а вот шорты с майкой плотные, но без отзывов рискованно покупать, выкинутые деньги....
я брала босоножки - на свои деньги, норм, классные только кеды

0

167

ляля-январёнок2011 написал(а):

А как вообще обувь?

Жутко маломерит!

0

168

смотря что, брала се и малому типа кедов(хотя написано было кроссы) то норм, размер в размер

0

169

и мне обувь по размерам ок, детям кеды в размер, взрослая брала плюс размер, все налезло)

0

170

Белка написал(а):

детям кеды в размер

Оля, брала + или просто размер в размер?
я чет детское упустила в пр раз(
точнее у них было, но за 2 нел санатория убили в хлам

0

171

Svet_Л@н@ написал(а):

Оля, брала + или просто размер в размер?
я чет детское упустила в пр раз(
точнее у них было, но за 2 нел санатория убили в хлам

те что я брала, брала в размер и плюс, то что было в плюс, пошло на вырост)

+1

172

ляля-январёнок2011 написал(а):

А как вообще обувь?  Одежда  не очень.  У малого костюм  дырками  вдоль швов пошёл  на второй  день носки,  хотя размер  нормально.  Свой не носила,  но  ткань  такая же даже тоньше.  В плане одежды  мне не понравилось.  Хочется  отзывы на обувь  услышать,  а вдруг она получше,  уже и поносить должны были успеть.)

Я брала кеды дочери, 2 пары. Сейчас у нее 30 размер, переходящий в 31. Взяла 31 размер обе пары. Сели идеально. Поносили уже тоже достаточно времени. Пока все норм.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП 1 КРАСОТКА - ЦЕНЫ ШОК, одежда и обувь рядами по опт ценам))