Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Новогодняя Ярмарка чудес 15-16 и 22-23 декабря 2018


Новогодняя Ярмарка чудес 15-16 и 22-23 декабря 2018

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

"Надо что-то делать!"--как много в этих словах. Много недовольства, скрытой критики, возмущения... но как мало в этом самого важного: конструктивных предложений.
Один напишет "надо что-то делать!", другие кивнут перед монитором и...и все останется как есть. Мне кажется, фраза должны звучать иначе: "Я могу кое-что сделать!"--и далее по тексту какое-то предложение, попытка найти единомышленников.
Знаете, мы сами обесцениваем старания других, а потом как результат никто не рвется что-то делать. Помните, как у нас было с фотозонами, на которых были фотографы? Холивары и срачи, мол как все плохо, все не так. Ну хорошо, фотографы от нас ушли. Стали девочки сами делать фотозону, но и тут не обошлось без недовольства, когда попросили в субботу утром подвинуть столы на два метра в сторону, чтобы ФЗ была на видном месте. Можете меня не любить, но раз уж пошла речь, то я выскажусь. Согласитесь, ФЗ не должна стоять в углу у лифта--она же важный элемент ярмарки. Но каждый думает только сам о себе.
Мастер-классы--это хорошо! Осталось найти того энтузиаста, который бросит товар, принесет стол и стулья и потратит время и материалы на МК для детей. А, ну и важно еще этому храбрецу выбить себе место не в углу, а то его детишки там и не найдут.
Много чего еще можно сказать, девочки, но хочется видеть плюсы: много-много рекламы в этом году в самых разных СМИ, работающий эскалатор и  свет на этаже (а не как было весной), хорошая проходимость и приятные отзывы, которые читаешь и на форуме, и в соцсетях, желание других проектов к нам присоединиться (мы растем, мы что-то значим, нас узнают). Впереди еще неделя и МЫ успеем придумать что-то новое, но давайте не просто набрасывать говно на вентилятор идеи, а предлагать помощь :idea:

+8

62

Я в этом году смогла наконец попасть на родную мне ярмарку........и да печально(((((
Организованно все на уровне как всегда!!!! Но вот сами продавцы скучны-не обижайтесь. Нет запала, массовки, движухи да и разнообразия малова-то((( В прошлые годы девченки красивые, кто с обалденными букетами на голове, кто в мудреных нарядах  шахматных, кто с задорными яркими хвостами, на столах изобилие разнообразия. Там офигенные яблоки в карамели, а там тильды, там фанерные красоты, а там мыло.....там  бижутерия, игрушки, подушки, венки, пряники и много всего интересного. В этот раз как-то малова-то всего было и мне не хватило душевности, ощущение, что все чужие  друг другу.
Даже в этой теме на кануне ярмарки всегда творился хаос, кто хвастался чем завтра удивит, кто отвечает за чай и музыку, кто детей развлекает..... а сейчас 2!!!!!страницы на все.
Правда и старых участников осталось совсем мало, может в этом проблема, а новые участники поосто зажаты в свои рамки((((
Я хоть и не участвовала, но рекламку в своих соц.сетях лайкала и репостила по привычке. С ярмарки ушла с красивыми серьгами, новогодней кружкой, брошью и открытками)  В любом случае спасибо за новогоднее настроение всем и за благое дело организаторам!!!! Фотозона красивая!)))) http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/e9/ad7e4f8eec9081de947b06da4a8372e9.gif

+5

63

Девочки,а в предстоящие выходные будет фотозона?

0

64

sabiina написал(а):

Девочки,а в предстоящие выходные будет фотозона?

будет)

0

65

Все, кто спрашивал буду ли я в эти выходные - и я отвечала  - нет скорее всего. Хочу вас порадовать - у меня получается!!!! ТОЧНО буду в субботу и думаю процентов на 80, что и в воскресенье получится)))) Так что приходите!!! воблы и бутербродиков с салом хватит всем!!!! Именно это мыло стало самым популярным в прошлые выходные!!!! Хотя новогодних вариантов вроде много есть))))
http://sg.uploads.ru/t/wT3b8.jpg  http://sh.uploads.ru/t/orsmx.jpg

Отредактировано dikovinka (19-12-2018 15:44:26)

+7

66

dikovinka написал(а):

Все, кто спрашивал буду ли я в эти выходные - и я отвечала  - нет скорее всего. Хочу вас порадовать - у меня получается!!!! ТОЧНО буду в субботу и думаю процентов на 80, что и в воскресенье получится)))) Так что приходите!!! воблы и бутербродиков с салом хватит всем!!!! Именно это мыло стало самым популярным в прошлые выходные!!!! Хотя новогодних вариантов вроде много есть))))
 

Отредактировано dikovinka (Вчера 15:44:26)

не удивительно, смотрится очень необычно как для мыла и очень реалистично)

+1

67

Буковка написал(а):

не удивительно, смотрится очень необычно как для мыла и очень реалистично)

спасибо) приятно.

0

68

Всем участникам!

приходить завтра к 10 утра на 3 этаж торгового центра Дидас Персиа!

становимся на свои места + добавятся те, кто не был на первой ярмарке

поэтому прошу взаимопонимания и терпения при расстановке

0

69

Девушки, если у кого-то остались с прошлого года хенд мейд украшения в виде собаки на елку (мягкие набивные игрушки -подвески или деревянные шары с декупажем, или еще что) - сбросьте мне в лс фото плиз. Мне нужна одна штука, как символ 2018г, а то в перед прошлым нг не купила.
Я бы могла подойти на ярмарку в субб или воскр и купить)

0

70

Спасибо всем за ярмарку)))фотозону)))Светлане ооооогромное спасибо за Ваш труд и организацию http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif Всех с наступающими праздниками и найлучших пожеланий http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/74/c55fd7d8d7c51b23308b68e42a21de74.gif

0

71

всем добрый вечер! на ярмарке оставила зарядное для телефона в удлинителе, может кто по ошибке забрал.светлана сказала что когда собирала удлинитель, зарядки в нем не было😣😣😣 это ребенка вещь. отзовитесь пожалуйсто

0

72

Здравствуйте. Перед 8марта ярмарка планируется?

0

73

Knopa
Традиционно у нас бывают Новогодняя и Пасхальная ярмарки.

0

74

В прошлом была и перед 8марта, поэтому и уточняю)

0

75

Дорогие форумчанки-рукодельницы!

После долгих раздумий, приняла решение не организовывать предпасхальную ярмарку

Решение обдумывалось долго, причин этому множество

Расписывать причины не стану

Надеюсь на ваше понимание и уважение к моему решению

прошу обратить на это внимание и учитывать этот фактор при планировании вашего участия в весенних мероприятиях

+4

76

Здравствуйте, можно поинтересоваться, планируется ли в этом году новогодняя ярмарка?

0

77

Буковка написал(а):

ланируется ли в этом году новогодняя ярмарка?

Новогодняя ярмарка в этом году под большим ворпосом, так как в Дидас Персиа НА данный момент нет совбодных площадей, а в другое место (даже не знаю какое) на тех же условиях попасть весьма проблематично

Если я найду какое-то компромиссное решение - я об этом сообщу на форуме

0

78

supermama написал(а):

Новогодняя ярмарка в этом году под большим ворпосом, так как в Дидас Персиа НА данный момент нет совбодных площадей, а в другое место (даже не знаю какое) на тех же условиях попасть весьма проблематично

Если я найду какое-то компромиссное решение - я об этом сообщу на форуме

спасибо, будем ждать

0

79

supermama написал(а):

Новогодняя ярмарка в этом году под большим ворпосом, так как в Дидас Персиа НА данный момент нет совбодных площадей, а в другое место (даже не знаю какое) на тех же условиях попасть весьма проблематично

Если я найду какое-то компромиссное решение - я об этом сообщу на форуме

Мы оооочень надеемся и ждем ярмарку.

0

80

Здравствуйте) Что решили с ярмаркой, будет или нет?
Времени не так много уже осталось, хотелось бы знать точно на что рассчитывать!

0

81

Доброго дня всем!
Есть вариант провести Ярмарку чудес 2019 в выставочном зале на ул. Советской (маг. Скарбница). Условия постараемся сохранить максимально лояльные.
Пока опишу ориентировочно: постараемся уложиться в те же 20 рублей: 17 сбор в пользу деток + вход 1,5 руб. за день - это деньги пойдут ОКЦ, который предоставит нам площадь.
Дата: 21-22 декабря, время - время работы выставочного зала (с 10 до 18, вроде). Свои столы-стулья 
ДЛЯ ЗАПИСИ: написать мне в Вайбер +375 29 726 31 59 Фамилию и имя, ник и номер телефона, можете в двух словах описать, что делаете.

P.S. со Светой supermama согласовано ))))

+1

82

:flag: ЗАПИСЬ СТОП!   :flag:
Временно приостанавливаем запись. Если что-то изменится, Наташа вечером даст знать.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Новогодняя Ярмарка чудес 15-16 и 22-23 декабря 2018