Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » GRASS бытовая химия


GRASS бытовая химия

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

masanya.vac написал(а):

Дамы, рассказывайте, куда вы ставите кухонную утварь, чтобы распылить на нее средство

в ванну, она у меня акриловая, к щелочи стойкая.

0

62

Настурция
Вот и я в ванну
Тестила на днях глосс,душевую отмыл хорошо,а если использовать регулярно,то будет как новая
Спрей для окон не хуже остальных,и по цене доступный
Антиграффити следы скотча на холодильнике убрал на ура,на ванне остатки от уголка(липкая основа)тоже оч хорошо отмыл,и без усилий,им же мыла и подоконник,случайно покрашенный мужем снежкой,справился отлично

0

63

Как вы думаете,антиграффити с ручкой справится?сын порисовал кожаный диван.

0

64

L10DA
У меня не отмыл ручку на белом диване

0

65

У меня на светлом комоде отлично следы от пасты ушли.

0

66

Пару дней назад снова помыла духовку Азелитом, на этот раз что-то совсем плохо отмылась. Подтек на дне так и не отмыла. Возник вопрос, может я не тем мою. Использую обычную губку для посуды, шершавую сторону. Духовка Электролюкс с легкоочищаемой эмалью. А что используете вы?
И еще меня беспокоит то, что все эти средства для духовки вымыть полностью по-моему можно только из шланга. И при первых включениях есть запах химии. Это у всех так или у меня руки не из того мета растут?

0

67

Наконец-то я нашла хорошее средство для духовки. Шуманит! Отмыл то, что не удалось Азелиту. Да, по цене он в несколько раз дороже. Но духовку я мою даже не каждый месяц, поэтому лучше куплю что-то дороже, но эффективнее. А вот чайник из нержавейки Азелит моет отлично, раньше я брызги жира меламиновой губкой оттирала, но это надо было тереть как стеркой. А с Азелитом помазал, чуть подождал, протер и смыл. Минимум усилий!

Отредактировано Мирана (27-04-2019 18:15:52)

0

68

Застарелую грязь в духовке отмоет азелит, если нагреть духовку перед нанесением геля. Так советовала консультант.

0

69

И мне Ирина из этого магазина тоже сказала, что эффект будет максимальным, если нагреть предварительно...

0

70

Sputnik написал(а):

Застарелую грязь в духовке отмоет азелит, если нагреть духовку перед нанесением геля

Духовку я грела. Я всегда грею градусов до 50, так в инструкции ко всяким спреям было написано, которыми я раньше пользовалась. Но мне это не помогло.

0

71

С духовкой так не люблю заморачиваться((((...

0

72

Почти полтора месяца не работают... Четких ответов, когда и что, нет...
Народ в вайбер-группе поинтересовался, где купить, написала, что кое-что есть на оз.бай, а меня из группы удалили ...

Круто))))

0

73

Натальюшка написал(а):

Почти полтора месяца не работают... Четких ответов, когда и что, нет...
Народ в вайбер-группе поинтересовался, где купить, написала, что кое-что есть на оз.бай, а меня из группы удалили ...

Круто))))

Это точно, у меня все закончилось.. Хотите я вас добавлю, кидайте номер в личку)

+1

74

Белка
Лучше тут маякните, когда работать начнут. А там посмотрим по возвращению в группу)

0

75

Натальюшка написал(а):

Белка
Лучше тут маякните, когда работать начнут. А там посмотрим по возвращению в группу)

Хорошо))

0

76

Натальюшка написал(а):

Почти полтора месяца не работают... Четких ответов, когда и что, нет...
Народ в вайбер-группе поинтересовался, где купить, написала, что кое-что есть на оз.бай, а меня из группы удалили ...

Круто))))

Нет слов 😆

Многое из Грасс есть в гринах, ео на варшавке, в 21 веке и оз бай.

0

77

Настурция
Да у меня пока еще есть остатки)

Причем сами же отправляют - ищите в гиперах. А когда другие сдают явки-пароли, дабы люди не потеряли привычную хорошую марку - нельзяяяяяя...

Ну и ладно)))

0

78

Ну их понять можно. Зачем им своих клиентов отправлять к конкурентам?! Трудности у них временные, разбрасываться клиентами не хотят.
Что-то из грасс было в еврошопах

0

79

Натальюшка
Открываются завтра

+1

80

BBulavochka написал(а):

Открываются завтра

Но работают с 12.00 до 18.00

0

81

я с отзывом на антиграфити- муж спросил,почему я так позно про него узнала))) у меня такое чувство,что он теперь ни дня не может без него.все наклейки, скотчи и грязь сложную им отмывает. и даже отмыл с джинс ребенка вытекшую чернильную ручку.не сразу,раз пять надо было замачивать и тереть тряпкой.но ни следа не осталось.теперь всем друзьям советую.

0

82

Я не помню, здесь писала или нет, тоже про Антиграффити - мы им отмыли монтажную пленку на окнах. Когда стеклились ( оч давно) решили ее не трогать, ну ещё же отделка дома и до сих пор ещё руки не дошли до этого впереди.... Весной отмыли их будто ее и не было, а прикипела она на жаре, особенно по солнечной стороне так, что растворитель не взял, а Антиграффити с первого раз отмыл.
Так что, кто сомневается, это вещь стоящая.

0

83

Натальюшка
У меня муж машину красил, стекла не очень заклеивал, краска с баллона  попала на них, пока он растворителем драил одно окно, я антиграффити отмыла 5 штук)))))) и то, было на дне там, сейчас ждала, чтоб магазин открылся чтоб домыть немного, из того, что им мыла ещё, это плёнка на окнах, которая тоже за 4 года прикипела уже, наклейки на посуде, жвачку от ковра, пластилин с ковра, пену монтажную с батареи, ой, даже все и не вспомню

Отредактировано BBulavochka (23-08-2019 23:33:03)

0

84

Ира сообщила, что с сентября будут новые цены на продукцию. Сейчас распродают остатки с дополнительной скидкой 5%

0

85

Группа в вайбере этого магазина все больше и больше превращается  в секту. Писать можно либо хорошее, либо ничего.  Вышла. 
И в магазин больше ни ногой. 
Сегодня якобы привоз. Круто привозить ничего.  Пустые  полки,  на которых  растянут Гросс для стекол  и мыло Милана и чтото из автохимии. И всё, больше нет ничего.
Странное ведение  бизнеса.
То половину лета не работали и ни бэ ни мэ не говорили про сроки. То выбрасывали из группы всех неугодных.  то отменили доставку, которую до  этого так усердно пиарили. То нет совсем товара через 3 часа  после привоза.. 
Все эти сказки про поставщиков  пусть бабушкам рассказывают. 

В  Грине, ЕО, Mile, 21 век, Оз бай  есть эта продукция. Значит,  кто-то может работать.

+4

86

Настурция
Я тоже днями вышла из вайбер группы, тем более писали о подорожании товара, я на гипермолле очень многое заказываю, и цена дешевле, чем у них с 5% скидкой, а сейчас так и вообще дешевле будет

+3

87

Да, многое есть на Гипер молле.
И еще  большой выбор  в магазине Удачник.  Они официальный  поставщик,  на сайте почти все  в наличии. Заказ через сайт с условием самовывоза из магазина на Московской  -  бесплатная  доставка.

+4

88

Хорошая химия,многое очень нравится ,но магазин в Клондайке это нечто....
Я четвертый раз не попадаю туда потому что он тупо не работает  в указанное время
Сегодня поехала туда в 17.30 , в группе красивая праздничная реклама что и 29 и 30 магазин работает.
Написала в группу ,в итоге меня просто удалили)))
только т9 помог написать сообщение,писала что "в очередной раз"
Как писали девочки выше,больше туда ни ногой..
Вот это сервис  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif http://forumupload.ru/uploads/000a/d8/24/1425/t98221.jpg

Отредактировано arika (30-12-2019 18:49:49)

+1

89

Есть прекрасное место - магазин Удачник на Бэмзе. У них полочка с наличием и можно заказать на сайте, тогда стопроцентно будет все, что нужно. Ну или на OZ.by многое есть. Тем более, что большинство уже с химией знакомо, и советов по использованию не нужно)

А такое "представительство" само закроется... С таким-то сервисом...

+1

90

Еще нашла Грасс в Офистон и Офистон-маркет.
Цены хорошие, доставка, самовывоз.
Есть многое редкое, мне например, серия для гостиниц была нужна, и там она есть полностью.
А в Клондайк реально лучше не ходить. Там пусто.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » GRASS бытовая химия