Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игры и развитие » Ссылки на интернет-странички (для развития детей)


Ссылки на интернет-странички (для развития детей)

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

http://www.razvitierebenka.com/p/1-2.html#.WJNi7I5LC71 тоже хороший сайт

0

32

Добавлю в эту тему ссылку на то, что искала достаточно долго.
В советское время, кто еще помнит такое, мы много чего "творили" руками. Например, девочки вырезали бумажных кукол с разнообразной бумажной одежей, а мальчики... Мальчики из бумаги по журналам делали технику. У моей свекрови до сих пор стоит большая бумажная модель советской Лады, которую муж когда мастерил сам. Муж не просто вырезал модель и склеил, нет. Он на ватмане увеличил её в пару раз, раскрасил и склеил. Сын очень восхищается этой моделью, а муж настоятельно просит сына не сломать.
Так вот к чему это я. Сейчас, к моему сожалению, нет таких журналов, в которых были были бумажные модели техники. А приучить сына к мужскому "рукоделию" мне бы очень хотелось, поэтому я долго искала сайты, где можно взять шаблоны бумажных моделей.
И вот вчера я нашла хороший сайт "Журналы по бумажному моделированию". Модели на сайте можно скачать бесплатно, уровень сложности - от детей (возраста моего сына) Детский город из бумаги до взрослых дядек )

Может кому-нибудь тоже будет интересно.
:flirt:

Отредактировано masanya.vac (23-05-2018 09:11:17)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игры и развитие » Ссылки на интернет-странички (для развития детей)