Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Красный Двор и м-н Пугачево (общая тема)


Красный Двор и м-н Пугачево (общая тема)

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

ленусик, привет!
И мы ходим в сад-школу №1 - первоклассники  :)

0

62

Ларчик, Ленусик а как ваши дети добираются после школы домой? Я за своей красотулей хожу. Ну не могу я представить что она сама дорогу переходит.

0

63

Малявка, мы только первоклассники - забираем после 17ч. Так ваша же тоже не "взрослая".........2 класс? Конечно еще не дойдет самостоятельно, тем более, что не рядышком....
Написала свой тел. в ЛС

0

64

Ларчик прошу прошения сегодня не получилась прогулка. мы и собралсь и выехали, от дома метров 300 и тут началось крик шум гам на нашу коляску из проезжаюшей мимо машины люди с испугом смотрели. И дома орали минут 40. До сих пор ищу телефон и перчатки %-)

0

65

Ленусик, как вы иам выздоровели?

0

66

ленусик, присоединяйтесь к нам с Малявкой завтра например около 11ч. Как вам?

+1

67

Малявка написал(а):

Ленусик, выздоравливайте! Ваша девочка еще в саду или уже в школе?

Старшая в школе-1 класс, а младшей скоро годик

0

68

Ой.сколько же я пропустила. Ларчик и Малявка,обязательно до конца выздоровеем и прогуляемся.Ларчик,наверняка мы уже где-нить пересекались в школе. Может на каникулах и "выпустим" детей на знакомство. У нас на Виноградной оказалось даже одноклассница живет,только недавно встретились на улице:)

0

69

ленусик написал(а):

Ларчик и Малявка,обязательно до конца выздоровеем и прогуляемся

Аууу - ну где вы там пропали? :flag:
Мой кавалер жаждит нового знакомства...... :rolleyes: "Когда - говорит - пойдем на Виноградную к девочке знакомиться?" (я ему рассказывала про вас...)
Звоните!

0

70

grettas написал(а):

Планируем осенью переезд на Виноградную.Может здесь есть кто-нить.Соседями будем

мы на виноградной тоже

0

71

Kiten написал(а):

Я с Tenistogo pereylka

так вы совсем рядом! ))

0

72

ленусик,
мы рады знакомству с вами!

ninel,
и мы тут недалеко, с вами тоже будем не против подружиться...

0

73

Всем приветик!А почему Садовую улицу отправляете к Пугачевским?Спдовая находится сразу за Виноградной.Мы совсем ещё маленькие, младшему 3,5месяца, а старшей 3,5года.Кто нибудь гуляет с калясочками, а то нам так скучно самим.Мы тоже хотим познакомиться...

0

74

ну вы даете!! я гуляю со своим регулярно, круги с санками наматываю от тенистой до абрикосовой и поперек! ))) сейчас конечно в мороз такой не гуляем, а так - присоединяйтесь! мтс 7937699

0

75

Sylia10,
я не то что отправляла вас, просто в Пугачёвской темке тоже есть с этого райончика....я бы вообще объединила эти две темки, т.к. многие путаются и не могут определиться куда им.....я и тут и там например писала.....

ninel,
sylia10,
А вы ближе к Журавецкой живёте или подальше? И в какое время вы гуляете?

0

76

ninel
наверно мы вас видели на пер. Тенистом...если это вы с санками )))

0

77

Ларчик написал(а):

А вы ближе к Журавецкой живёте или подальше? И в какое время вы гуляете?

Наверное ближе к Журавецкой, мой дом 48

0

78

Saffri написал(а):

...если это вы с санками )))

а кто жэ еще?? мы канеш, с максом рассекаем!

Ларчик написал(а):

А вы ближе к Журавецкой живёте или подальше?

мы на виноградной 56, не знаю, к чему уж ближе!

Ларчик написал(а):

И в какое время вы гуляете?

обычно после обеда, папусика кормим и выходим, 14.00-14.30 где-то...

0

79

ninel,
а мы в это время смотрим уж десятый сон....
а гуляем мы часов с 11-ти....перезимуем, и там будем ещё и вечерком гулять...

0

80

По просьбам посетителей темы "м-н Пугачево" и "Красный двор" объединены для пущего удобства. :) Пользуйтесь, ищите соседей, дружите, и да будет вам счастие :)

добрый и человечный модератор

+1

81

аминь!))

0

82

ninel написал(а):

так вы совсем рядом! ))

А мы пока не гуляем, тока во дворе со старшей(пока младшая спит). Ждем тепла, а так в скверик ходим. У нас радио-няня ловит другой сигнал няни , так держу я свою девчонку на ручках и раздаеться плач ребенка на верху( прикольно было).

0

83

ну, если сегодня будет не страшно, мы пойдем гулять! присоединяйтесь)))

0

84

Tatania
Привет,не думала что со своими соседями буду здесь знакомиться! Мы на лучинского 18 скоро переедем!

+1

85

Yulia Ver
Привет!Отлично!Как скоро переедите??? :blush:  :cool:Заходите в гости!!!

0

86

Tatania
Я думаю что скоро увидемся!

0

87

Девочки, что строят на пустыре перед Кр.двором? Думала магазин, но площадь не большая...

0

88

спрашивала у строителей, когда шла мимо, сказали, что гипермаркет, но! видела в инете классный ролик про застройку нашего района, если найду и скину  :flirt:

Нашла! Вот Ссылка

Отредактировано ninel (05-07-2012 15:07:16)

0

89

Yulia Ver написал(а):

Девочки, что строят на пустыре перед Кр.двором? Думала магазин, но площадь не большая...

Там будет магазин.

0

90

Построили бы сначало садик и школу, было бы вообще хорошо! а потом уже пусть застраивают всё остальное.

Отредактировано Yulia Ver (15-08-2012 10:57:24)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Красный Двор и м-н Пугачево (общая тема)