Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Лекция по тайм-менеджменту для домохозяек от Кати-Вустер 19 марта.


Лекция по тайм-менеджменту для домохозяек от Кати-Вустер 19 марта.

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

я тож хочу!!!!! И буду! И скорее всего с детенком

0

32

А к чаю что нибудь брать?

0

33

Светлоза написал(а):

А к чаю что нибудь брать?

присоединяюсь к вопросу, и еще надо ли где нибудь записываться или сразу приходить?

0

34

У меня тоже вроде получиться, а то уж оочень хочеться.

0

35

Niamka написал(а):

и еще надо ли где нибудь записываться или сразу приходить?

Да, интересно, потому что я, скорее всего, тольо в пятницу буду знать точно.

0

36

Вернулась - теперь могу ответить.

Чая не будет, к сожалению, в конференц-зале для чаепития ничего не предусмотрено. Количество людей не ограничено, точнее, думаю, все желающие должны поместиться, соответственно записываться не надо, но здорово, что отмечаются те, кто придут, по количеству людей на самом деле удобно быть в курсе. Спасибо!

Львёниха, Оля, а есть возможность записать? Мой фотоаппарат по идее должен хорошо записывать, но карточки адекватной нет...может попробуем объединить усилия?

Отредактировано Маша и медведи (09-02-2011 09:44:27)

0

37

а можно тел в личку организаторов? если вдруг будет 15-20 минутное опоздание?

0

38

Linka
Катя, если что мне наберешь, я скорее всего пойду.

0

39

Девушки, я поймала тот самый грипп о котором вы так много говорили в этой теме. Сейчас пошли вторые сутки, и судя по течению болезни я не смогу к лекции подняться. Выбирайте любой удобный для всех день и время - обещаю приехать .

0

40

vuster
ой! Выздоравливай, конечно. А может, в какой-нибудь выходной?

0

41

vuster написал(а):

Девушки, я поймала тот самый грипп о котором вы так много говорили в этой теме. Сейчас пошли вторые сутки, и судя по течению болезни я не смогу к лекции подняться. Выбирайте любой удобный для всех день и время - обещаю приехать .

Самое главное, поправляйтесь и больше не болейте.

rina написал(а):

может, в какой-нибудь выходной?

тоже думаю, что в выходной было бы здорово))

0

42

выбирайте любое число

0

43

может, на 20? Воскресенье.

0

44

может 26е февраля?  (или 19?)

смотрите сами, когда Вам будет удобнее

0

45

Вы обсудите, какое число всем подходит, я обязательно приеду.

0

46

vuster
*плак*плак*
у меня муж с 17 по 26 в командировке, а с двумя детями я не попаду на лекцию...  Эх!  А так мне подходят больше любые выходные или вечер будней.
Выздоравливай!

0

47

давайте так, все равно все в один день не смогут. или пишем дату, когда хотите, выбираем по принципу "большинству подходит..." либо лектор назначает другой день по своему усмотрению (желательно на выходных, так ведь? всем удобнее деток на выходных пристроить?)

0

48

Linka написал(а):

может 26е февраля

vuster
Выздоравливайте!!!!!!
полностью согласна!!!!
мне 19 или 20 не подходит совсем, а попасть очень хочется.

0

49

Я 19 не могу, 20 могу, 26 - в середине дня, 27 - в любое время, может, в пятницу вечером 25-го?

0

50

Мне лююбой выходной подходит))

0

51

rina написал(а):

в пятницу вечером 25-го

если опять будет после 18.00 то как Катя будет обратно добираться до Пружан? А если раньше, то тот же трабл, что на кого дитенышей оставить

0

52

Honey Any
но ведь в эту пятницу Катю устраивало?

0

53

всем заинтересованным выходной день подходит?

тогда давайте определимся с числом.
19-20 или 26-27
учитывая, что человек болеет, а следовательно нужно время после болезни, чтоб "все вернуть на круги своя", ведь каждый понимает, что когда болеешь, планы идут совсем не так, как хочется, то думаю, оптимальней будет 26-27, днем. как Вы на это смотрите?

Катя, как Вам суббота или воскресенье удобней?

0

54

Linka
согласна! Предлагаю 26-27. Только мне б суббота в середине дня, т.к. утром и вечером мы занятые ну просто очень. А воскресенье - любое время. А что в таком разе с местом?

Отредактировано rina (09-02-2011 17:06:56)

0

55

Было бы здорово или около 11.00 (чтобы после дитенка спать уложить) или после обеда

0

56

Мне подходит воскресенье, 27.

0

57

Сильно меня прижало. девушки. Даже неожиданно так сильно болеть.
до 27 я точно в себя не приду, это сто процентов. Давайте 27 с утра, вот как раз часиков в 11

0

58

vuster написал(а):

Давайте 27 с утра, вот как раз часиков в 11

мне подходит, поправляйтесь!

0

59

vuster написал(а):

Давайте 27 с утра, вот как раз часиков в 11

мне подходит тоже.

0

60

vuster
главное поправляйтесь, а уже и после можно будет обсудить встречу, главное быть здоровым.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Лекция по тайм-менеджменту для домохозяек от Кати-Вустер 19 марта.