Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Лекция по тайм-менеджменту для домохозяек от Кати-Вустер 19 марта.


Лекция по тайм-менеджменту для домохозяек от Кати-Вустер 19 марта.

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Никто не знает сколько примерно по времени будет длиться?

0

92

Niamka написал(а):

девочки а соориентируйте где в Виктории нах-ся конференц зал и с какого входа заходить..

Заходить удобней со служебного входа, со стороны ул.Ленинградской

Irina написал(а):

Никто не знает сколько примерно по времени будет длиться?

В диапазоне от двух до трех часов. Но третий час будет, видимо, отдан на откуп "просто общению по теме" и не по теме)).

К чаю ничего не надо, чая не будет.

Отредактировано Маша и медведи (18-03-2011 15:44:13)

0

93

а че так рано?( ябы хотела,но не уверена что с утра смогу..
Ира,а ты менясможеешь тоже забрать?

0

94

Львёниха, я, наверное, смогу. В половине одиннадцатого где-то.

0

95

a я? а меня?

0

96

Львёниха
Оля, могу забрать. Наберу тебе утром.

0

97

Я тоже приеду!

0

98

rina к Linkе попросись на хвост...

0

99

rina
Я буду через центр ехать - могу забрать. Постараюсь тогда пораньше выехать, что бы всех забрать.
Девочки, только после лекции я, наверное, поеду по раньше. Может и не буду до конца. Часа полтора - максимум 2. Так что забрать не обещаю, только, если тоже по раньше уйдете.

0

100

Irina
ОК! Я на бульваре возле памятника Облику живу. Но могу подбежать куда.

0

101

rina
Катя, давай тогда в 10.30-10.35 возле Сатурна (так вроде магаз на остановке возле универа называется, напротив "памятника" :)).
Скинь мне свой номер в личку. Я тебе свой скину.

0

102

Блин, а я еще влезу к кому-нибудь???

0

103

Ярослава
У меня есть еще одно свободное место, да и по дороге.

0

104

Irina, а мне к скольки выйти?

0

105

Так, рассказывайте, кто был,  что интересного узнали?   Рассказала Катя свои секреты? Может кто-то записывал тезисы?  Выложите для тех, кто не был, думаю, многие были бы признательны!

+2

106

Настурция :cool: Я бы точно с удовольствием почитала, а то у меня это совсем больная тема. Надеюсь, кто-нибудь отпишется...

0

107

Катя сама обещала скинуть ссылочки))) так что узнаете из первый уст.
может просто каждый напишет, кто для себя лично взял на заметку полезного? чтоб один не все-все переписывал)

допустим я многое уже знала из тайм-менеджмента, используемого в работе. то же совмещение дел или мультизадачность, с которой прекрасная половина справляется на отлично, если только захотеть.

а вот это было полезно:
горизонтальная-вертикальная поверхности. просто не задумывалась раньше и не обращала внимания. вертикальные поверхности грязняться не так быстро.
как напоминание того, что и так само собой разумеется.
время для себя!
вот это точно на заметку:
представлять недельный график в виде школьного дневника (причем все задачи легко переставляемы со дня на день)

Катя, вы умница! (с вами согласна на все 100, особенно про умение отпускать деток, и даже про красные трусики, только я привыкла в этом плане к выражению красный прозрачный халатик)

0

108

Linka написал(а):

представлять недельный график в виде школьного дневника

Вот это моя давняя мечта. Надо будет почитать заметки, вдохновиться и наконец сделать!

0

109

Ой, а мне так леностно планировать домашние дела, ну прям никак, даже если запишу, все равно все не буду делать. Меня просто поразил способ экстренной уборки "два пакета"- это если ты узнаешь, что к тебе через десять минут кто-то нагрянет в гости, а у тебя и "конь не валялся"-вообщем берешь два пакета и бегаешь по всему дому, в один собираешь мусор( бумажки и т.п.), а во второй все остальное. Мол, потом разберется. Но что-то я боюсь ,что у меня начнут скапливаться такие вот пакеты :D Как Катя успевает каждый раз готовить новую еду- я так и не представляю :dontknow: . И вообще всю лекцию разговор плавно перетекал в другие темы- дети, взаимоотношения полов и другие. Было очень интересно, Катя очень приятный собеседник.Вобщем нет особых секретов, весь секрет- поменять свои стереотипы, привычки, увидеть новыми глазами. А дальше все складывается само собой.

0

110

Ярослава написал(а):

Как Катя успевает каждый раз готовить новую еду- я так и не представляю

Горшочки?  Мне вот сама идея нравится,  но мои не будут есть разогретую еду, только свежеприготовленную. А жаль. Заманчиво было бы наготовить в выхи 5 горшочков на всю неделю, заморозить и потом только разогревать.

Отредактировано Настурция (19-03-2011 18:55:47)

0

111

Ярослава написал(а):

я так и не представляю

видимо, действительно надо Похлебкина почитать)))
я уже год собираюсь после просмотра про него передачи по НТВ, теперь займусь точно прочтением

0

112

Linka,а ты там была? :question: передо мной справа чтоль*?

0

113

Львёниха
А я только хотела у тебя спросить, где ж там Линка была :D

0

114

Львёниха написал(а):

Linka,а ты там была?  передо мной справа чтоль*?

ой, не знаю, кто у тебя там перед тобой справа был)
но я была)

0

115

Ярослава, а я тебя кажись еще в ПК второй видела, когда ходила на последних месяцах наблюдаться. правда могу ошибаться, сейчас ты такая худенькая)))

0

116

Linka написал(а):

ой, не знаю, кто у тебя там перед тобой справа был)но я была)

нормально ответить конено тяжело было,правда

0

117

Львёниха написал(а):

нормально ответить конено тяжело было,правда

правда, ну не знаю я, кто спереди тебя справа сидел) со всеми не знакома  :blush:
а я на первом ряду была

0

118

Linka девушка-загадка :)))) Всем стало так интересно тебя увидеть :)

0

119

Irina написал(а):

Всем стало так интересно тебя увидеть

:D
ага, еще в паре-тройке темок вставлю свои 5 коп отличные от мнения большинства, так и не только увидеть)))

я вот что подумала, может материалы, что Катя вышлет в отдельной темке опубликовать, а там каждый будет своим опытом делиться))
наверняка у каждого есть свой "мусорный пакет", но он даже не задумывается о его существовании и полезности)))

Отредактировано Linka (19-03-2011 19:47:02)

0

120

Linka написал(а):

ага, еще в паре-тройке темок вставлю свои 5 коп отличные от мнения большинства, так и не только увидеть)))

ага, ну теперь понятно, чего это ты шифруешься!! :D

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Лекция по тайм-менеджменту для домохозяек от Кати-Вустер 19 марта.