Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Лекция по тайм-менеджменту для домохозяек от Кати-Вустер 19 марта.


Лекция по тайм-менеджменту для домохозяек от Кати-Вустер 19 марта.

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Настурция написал(а):

Горшочки?  Мне вот сама идея нравится,  но мои не будут есть разогретую еду, только свежеприготовленную. А жаль. Заманчиво было бы наготовить в выхи 5 горшочков на всю неделю, заморозить и потом только разогревать.

Так Катины дети и не едят разогретую, она даже обеды готовит отдельно, если все в разное время домой приходят. Про горшочки было так:  с утра или днем, когда есть время, нарезать овощи, мясо по горшочкам, поставить в духовку (Катя использует мультиварку), а за час до ужина, пока все собираются дома, включается духовка, и к нужному времени - та-дам! А мы в это время занимается с детьми, нежимся в ванной и т.д.

0

122

Раз Linka не признается, я предположу, что она сидела рядом с Ташиком.

0

123

Мне очень понравилось общение с Катей, я под впечатлением осалась сильным. Понравилось про пилочку в укромном месте :cool:
Девочки, человек имея 9 детей выглядит шикарно, она обсалютно легка, нет измучанности. Только хорошее о своем муже. Спасибо Кате за отличный анекдот про Адама и Еву!!!!
Девочки, а про красные трусики всем обязательно нужно взять на заметку, это действительно очень помогает.
Катя, если будет проводиться вами ещё одна лекция, я в первых рядах.
Спасибо Вам!!!!!!

0

124

Tanushka написал(а):

Раз Linka не признается, я предположу

ага, ага.
Тanushka, вроде как ваши клубнички у меня. если б знала, захватила бы.  :blush:
или не ваши?

ТРЯМдия написал(а):

вами ещё одна лекция,

а я предлагаю круглый стол, если конечно Катя против не будет)

Отредактировано Linka (19-03-2011 22:29:09)

0

125

Ага вставлю и свои 5 коп. Львениха перед вами справа была я :flag: , а Линка сидела на первом ряду самая левая :rofl:
Лекция мне оч понравилась (хотя лекцией не назовешь, больше беседой), жаль не досидела до конца.
Пришла домой - обьявиа мужу,что будем жить по новому и все будет лучше прежнего "Сделай мне хорошо, а я тебе сделаю так хорошо ну совсем хорошо".
Сразу же жду продолжения таких встреч и записываюсь.

0

126

Жалею , что не пошла http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

127

Niamka написал(а):

первом ряду самая левая

Niamka, не вводи смуту в массы, не самая))))

Похлебкина уже читаем???

0

128

Linka написал(а):

Похлебкина уже читаем???

ага вчера скачала все книги но еще не приступала

0

129

Niamka написал(а):

Лекция мне оч понравилась (хотя лекцией не назовешь, больше беседой).Сразу же жду продолжения таких встреч и записываюсь.

Я думаю, отдельное спасибо надо Маше и медведям сказать за организацию и связанные с этим хлопоты.

0

130

Алёнушка написал(а):

Я думаю, отдельное спасибо надо Маше и медведям сказать за организацию и связанные с этим хлопоты.

конечно надо!и Кате,и Люде оргомное спасибо!!!!была очень приятная встреча-лекция!!!
хотим еще!!))) :cool:

0

131

Linka написал(а):

а я предлагаю круглый стол, если конечно Катя против не будет)

И я "за")))))))) Очень понравилось. Катя, молодец!!!

0

132

А я сижу и 3-й день сожалею что не смогла прийти. поэтому я бы очень хотела ещё лекцию или круглый стол.

0

133

Девочки-организаторы, огромное вам спасибо!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Катей я просто восхищаюсь. Столько мудрости, доброты, позитива, энергии. А выглядит... дай Бог мне с 2мя детьми выглядеть так, как Катя с 9ю.
Жалею только, что пришлось пропустить часть лекции.
Узнала много нового и полезного. Расслабилась и отдохнула :)
Буду ждать след лекцию :)

0

134

совсем забыла, что это было 19ого в субботу...

Linka написал(а):

я вот что подумала, может материалы, что Катя вышлет в отдельной темке опубликовать, а там каждый будет своим опытом делиться))

да-да-да!
опубликуйте, пожалуйста! еще нет? ну, очень хочется!

0

135

Добрый день :) вышло так что я в минске не только не записала лекцию на диктофон, но еще и ноутбук забыла :)
Но тезисы стали более четкими да еще и дополнились отличными примерами, поэтому как только бук вернется в мои руки - выложу и их и обещанные ссылки .
И конечно же с удовольствием встречусь с вами еще раз, и даже не раз. И огромное спасибо за подарок - я хоть и баловала такими женскими штучками, но именно эти доставляют ни с чем не сравнимый кайф :)

0

136

Просто мечтала попасть на лекцию, но витоге пропустила когда это все происходило капец блин :'(

0

137

Linka написал(а):

надо Похлебкина почитать)))

А о чем он пишет?

0

138

Лентяйка написал(а):

А о чем он пишет?

как из самого простого приготовить самое вкусное))) это если кратко)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Лекция по тайм-менеджменту для домохозяек от Кати-Вустер 19 марта.