Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Отчет о первой встрече форумчанок


Отчет о первой встрече форумчанок

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

batiula написал(а):

) нечего этим неудобоваримым блюдом засорять нашу вкуснятину))))

:cool: ВОТ ВОТ

0

32

Девочки, который день забываю вам написать -- в итоге в этом долбаном рЭсторане меня еще и общитали. По счету было 37840, я положила в чек 40 000. Когда принесли сдачу я даже не глянула сколько там.  :angry: в итоге вместо 2 160 получила 1 150. Вроде не много - всего 1т, но сам факт!  :mad:
Не удивительно, что к ним никто не ходит -- готовят отвратно, обсчитывают и хамят!

Отредактировано Europe_13 (02-12-2009 16:23:31)

0

33

Вот .....опошники!!!! :mad:

0

34

Мамочки, а новичкам к вам можно???

0

35

В общем, в следующий раз надо будет более ответственно подойти к выбору мест посиделок. Уже порочка у меня на примете есть
TANITA
да с превеликой  нашей радостью

0

36

Думаю, в следующий раз мы будем отмечать наступивший новый год... Где-нить в январе, да? Можно и тортик красивый по поводу сварганить....Пустят же нас со своим тортом?
TANITA
Мы все тут новички)))
Нужно через пару недель темку открывать "встречаем Новый год вместе"

+1

37

А может ещё перед НГ? Особенно, если Batiula тортик сварганит :rolleyes:  Очень хочецца....

0

38

Да, неприятно всё это, но зато пообщались нормально. Я вообще нашей встречей довольна и хочу ещё!
Вот представьте, если бы у них эти куры были бы сразу на месте, приготовили бы минут за 30, мы бы поели, чуть поболтали и разошлись. А так у нас было полтора часа свободного времени, пока они их ловили, ощипывали и запекали. Во всём нужно находить положительные стороны. Или я не права?

0

39

И я! Ия за новый год!!!  :jumping:

+1

40

Перед Новым Годом немного суетливо--и утренники и подарки и еще много всего..а вот январь,а особенно после Рождества!!!!И наша встреча была бы хорошим продолжением Праздника . а вы как считаете??? :jumping:

0

41

так тему открывай! :cool:

0

42

Поддерживаю Лялечку

0

43

Лялечка написал(а):

Перед Новым Годом немного суетливо--и утренники и подарки и еще много всего..а вот январь,а особенно после Рождества!!!!И наша встреча была бы хорошим продолжением Праздника . а вы как считаете???

Вот и я говорю про январь...Там же крещенские вечера...
Раз в Крещенский вечерок девушки гадали.... :rolleyes:  Все, открываю новую тему, здесь отчеты...Модераторы потом переместят эти сообщения...

0

44

От... Похоже. я сегодня видела нашего администратора у кинотеатра "Мир". Признавайтесь, Львениха, были вы на Пушкинской с коляской в районе 12.30-13.00. Я шла в клетчатом пальто и невнятного цвета шарфе.

0

45

Бедная Львениха, ее сейчас полбреста мам и младенцев будут узнавать!!

0

46

rina написал(а):

Признавайтесь, Львениха, были вы на Пушкинской с коляской в районе 12.30-13.00. Я шла в клетчатом пальто и невнятного цвета шарфе.

)) я то была
а я просто шла или вам бумажку в руки дала?)))

0

47

Львёниха написал(а):

)) я то была
а я просто шла или вам бумажку в руки дала?)))

Загадочно шла. А бумажку чего ж мне давать - я с работы на обед чесала, без детей.

0

48

Как здорово! А может на следующей неделе соберемся днем на пару часиков? Может кто-то желает?

0

49

На неделе сложно...Нужно к концу февраля планировать, в воскресенье...Или начало марта...Поздравим себя, любимых...

0

50

Лучше начало марта....

0

51

Ташик написал(а):

Лучше начало марта....

или середина

0

52

И я за средину марта!

0

53

Да, наверное, лучше середина...14 марта, например..Тока давайте сделаем через минимальный заказ, чтобы не выглядеть сиротами и не портить себе настрой. Передадим кому-нить в центр по тыс. 20 и закажем хотя бы закуски на стол...Или каждому  салат и горячее (что-нить нейтральное, курицу, например)...А потом только со спиртным определимся на месте и соками-чаями...

А подарочки себе любимым готовим? Мне очень понравилось с подарочками))))

0

54

batiula написал(а):

Мне очень понравилось с подарочками))))

С подарками, действительно суперская идея. Обязательно повторим!

0

55

Я за подарочки, надо ж себя порадовать. 8-)

0

56

НЕт а просто чтоди вдвоем-вчетвером среди недели никто не может?

0

57

Без деток никуда)))) Можно встречаться с детками, чаевничать по гостям..мы вот сегодня встречались втроем...Хорошо...и детки порезвились. Так что нужно общаться, дружить и встречаться...

0

58

batiulaя только за. Но я бз машины и могу в основном только в центре. Или если только за денек позовете, чтобы найти кто подвезет.

0

59

По-мойму, нам пора уже другую темку заводить, про вторую встречу. Кто у нас там модератор? Перебросила бы сообщения?

0

60

Europe_13 написал(а):

Кто у нас там модератор? Перебросила бы сообщения?

это Андреевна,но она щас не могет
посему просто открываем новую темку,да и все тут

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Отчет о первой встрече форумчанок