Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Детский велосипед


Детский велосипед

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

Да, вполне можно отпустить.

Отредактировано Morgana (28-02-2011 11:35:15)

0

32

Morgana написал(а):

Да, вполне можно отпустить.

спасибо. Для меня это было самым большим вопросом. Сейчас будем решать.
Morgana
А у вас 16 или 14 дюймовый?

0

33

Irina
я бы в твоем случае сделала как я, купила электромобиль на ПУ, и все)))) Буйные и особо скоростные не уедут,если что не врежется, есть ремни и фиг перевернется))))

0

34

На трехколесном малый ездит с трудом, быстро устает. Ноги у него длинные. А на четырехколесном можно все отрегулировать руль, педали. Да и покупали мы на вырост. Но у вас другая ситуация. ИМХО лучше попробовать поездить на каждом.

0

35

Не вспомню точно. Скорее 14 дюймовый. Буду дома посмотрю.

0

36

Honey Any
У нас есть огромный квадроцикл, но без пульта, так он тяжелющий, я сама его не вытащу, он у нас у бабушки в гараже - там катаемся по частному сектору. Мне еще надо, чтобы легкий и компактный, чтобы вытащить двоих детей, коляску и велик :) все так сложно, поэтому и решить не могу. И еще хочу гулять с комфортом, чтобы не бегать за двумя сломя голову.

0

37

Morgana
у вас Орион?

0

38

Да, он самый.

0

39

У нас велик незнаю какой фирмы, покупали летом на Варшавке.Милане было 3 года, но она у нас не мелкая , так что взяли 16 дюймове колеса.Сначала подталкивали и помогали залезть, а потом только успевали догонять.

0

40

Лентяйка написал(а):

Сначала подталкивали и помогали залезть, а потом только успевали догонять

А вот сколько примерно проходит времени от сначала до потом? :) Несколько дней или месяцев?

0

41

Мы покупали старшему велик geoby чуть поменьше чем у moon на двухлетие. Так как дело было зимой, то садиться на него и ездить он сначала начал по квартире. а летом уже во всю гонял по двору. Cейчас нам велик уже мал, надо покупать побольше и пробовать снимать задние колёса. Хотя, может, ещё рано?

0

42

у нас  уже третий велик. Начинал с трехколесного в 2 года, сначала по дому, потом во дворе по плитке. Тоже развалился полностью. Потом купили обычный с приставным колесами, фирма Навигатор. Пересел на него почти в 3 года, но активно научился ездить ближе к четырем годам-- и по плитке и по гравийке. В 4,5 сняли приставные колеса. Летает на нем что Шумахер.  Купили еще новый побольше и повыше, но пока прошлым летом (Тохе почти 5 было) он на него не мог сам залезть.  Ждем весны.

Велики в первом посте прикольные. Но как мне кажется неудобные.  Вообще, на любых трехколесных ездить сложнее, так как педали расположены на колесе, соответственно жать на педали нужно сильнее...

Мами написал(а):

. Cейчас нам велик уже мал, надо покупать побольше и пробовать снимать задние колёса. Хотя, может, ещё рано?

А не поднимается сиденье?  Я б подняла сиденье на пару см и посмотрела как будет ездить на двух колесах

0

43

Irina написал(а):

Вы у нас где-то, в Беларуси, брали? Я на Schwinn засматриваюсь. Правда стоит он 180-250 у.е, но мне главное, чтобы качественный, т.к надеюсь еще младшему оставить, а хлам собирать неохота. Наш детский (с мордочкой и ручкой) через год развалился

Мы свой привозили из Минска, нашли его в нете, а у нас в Бресте таких не было. Очень качественный, этот сезон будет третий, а выглядит как новенький, хотя малый у меня не аккуратный, нет он просто не бережливый. А стоил он тогда 500 с чем -то тыщ.

0

44

Irina, попутала я. У меня novatrack spider. Такой
http://s39.radikal.ru/i085/1102/a6/b1427e7ca5e3t.jpg

0

45

Настурция написал(а):

А не поднимается сиденье?

Мы уже осенью почти до максимума подняли и сидение, и руль. А весной, наверное, уже на него не сядет.:)

0

46

Irina написал(а):

А вот сколько примерно проходит времени от сначала до потом?

Если часто будет кататься, то наверно за пару недель справитесь, особенно если малому будет интересно, а на новом велике всегда интересно!
У нас похож как у Morgana.

Отредактировано Лентяйка (28-02-2011 13:44:50)

0

47

Irina написал(а):

Был бы у меня старший один и не парилась бы - купила четырехколесный и ходила с ним рядом, а так и младший будет в коляске или топать, и старший сам получается ехать.

Мне кажется ,что имея ещё одного ре надо купить такой велосипед,чтоб на следующий год его передать малышу,а старшему приобрести что-то более "взрослое"(четырёхколёсное).Для первого велосипеда мне больше нравится трёхколесный(с педалями в переднем колесе)на него удобно слазить и залазить,на нем дочь сразу поехала,а на трёхколёсном с цепью-никто из малышей (до 4 лет)не смог научиться ездить,так и стоит .

0

48

Девочки, помогите выбрать. Нужен велик малявке. Поскольку трехколесный очень хороший нам соседи отдали, в нем необходимости нет. Но этот велосипед без ручки для родителя. А так как коляски у нас уже нет, то главное требование к новому велосипеду - чтоб можно было ребенка прогулять на небольшие расстояния. Велик нужен прочный - мы на Березовке живем и дороги у нас тут всякие.

0

49

а я такой хочу... цена, правда, немаленькая... но подруги в России отзывались хорошо.
http://kids-mega.ru/published/publicdata/PARTYT69KM/attachments/SC/products_pictures/Lexus%20trike%20Silver_enl.jpg
Детский трехколесный велосипед Lexus Trike ( Лексус Трайк )

0

50

Натальюшка, класс! мне нра тоже!

0

51

Люсенька
Мне наши (с большими колесами и мордочкий) кажутся достаточно проходимыми по бездорожью :) У нас такой, правда, развалился, но это взрослые детки соседские помогли и сломалась вилка, от веса, может. А так велик ничего - железный, крепкий. До этого купили небольшой китайский с маленькими колесами, он на след день езды по дому начал разваливаться, мы его отдали назад.

0

52

Натальюшка
прикольный :)
Мы все же заказали такой, как у меня в первом посте - два последних - он может быть в двух вариантах - обычный и чоппер (если перевернуть сиденье и колеса). На след неделе придет. :) Мы с мужем рады, а ребенку на фотках показали - сказал "не хочу, он маленький, мне надо, как у Леопольда в мультике :)" вот так бывает :)

0

53

Люсенька, и у нас был с большими железными колесами. Никаких нареканий к нему не было, не ломался, проходимость отличная.

0

54

Irina
друзья будут продавать велик такой как у нас. как я писала раньше Giant б/у, но в идеальном состоянии, правда ездила на нем девочка, просто выросла, может заинтересует. стоить будет конечно на порядок дешевле чем такой же новый.

0

55

HELENA
спасибо, но мы уже заказали трехколесный, только вот теперь не знаю придет ли, а большой решили на след год купим :(((

0

56

Irina написал(а):

И еще хочу гулять с комфортом, чтобы не бегать за двумя сломя голову.

шутница, бегать все равно придется

0

57

Наташа Ц. написал(а):

шутница, бегать все равно придется

:) так может на трехколесном не так быстро уедет :))))

0

58

Irina написал(а):

Мне наши (с большими колесами и мордочкий) кажутся достаточно проходимыми по бездорожью

Morgana написал(а):

и у нас был с большими железными колесами. Никаких нареканий к нему не было, не ломался, проходимость отличная.

девочки, а с большими колесами и мордочкой - это какой? :) как называется? или фото покажите :) и еще - как там сиденье в плане удобства?

0

59

мы-таки его купили! попроще, правда, чем тот, что я показала на картинке (это модель 2011 г), но тож Лексус :)

0

60

Натальюшка, а где купили? В Бресте? И сколько стоит?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Детский велосипед