Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Детский велосипед


Детский велосипед

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

Свет@
на углу Гоголя-Халтурина, там магазин и в нем много разных великов. стоит почти 300 тыщ

0

62

Натальюшка написал(а):

мы-таки его купили! попроще, правда, чем тот, что я показала на картинке (это модель 2011 г), но тож Лексус

Мы вчера тож такой купили, напротив "Малыша". Стоит 283000, сынок увидел, не смогли оторвать.

0

63

Натальюшка
C покупкой!!!!! :) Классный велик!!!!

Люсенька написал(а):

девочки, а с большими колесами и мордочкой - это какой?  как называется? или фото покажите  и еще - как там сиденье в плане удобства?

называется не знаю как. Искала в интернете фотку выложить, нашла название Мышка.
Внешне как первый, колеса, как во втором. Только у нас цвет салатовый.
Сиденье, вроде, удобное. Широкое достаточно, есть подставки для ножек.

Отредактировано Irina (14-03-2011 08:02:30)

+1

64

Вот наш велик http://s012.radikal.ru/i319/1103/ab/2c20b698102at.jpg
Сиденье вроде удобное (сама не пробовала   :crazy: , а малый не выпадал), мягкое. Ездили на нем с года почти до 3-х.

Отредактировано Morgana (14-03-2011 11:04:05)

0

65

Клевый велик,Натальюшка! Пусть долго служит!

0

66

elenaK написал(а):

Стоит 283000, сынок увидел, не смогли оторвать.

да-да, мы тож за свой столько же отдали. и сынуля едва успокоился, пока ездили за денюжкой к банкомату, - это ж от такой игрушки увезли  :D
дома кругами вокруг ходит, звончком дзынькает уже второй день. угодили так угодили!
Irina, LeGo, спасибки!

0

67

Девочки расскажите про этот Лексус. как он? Я просто сегодня его уже была намерена купить,но мой муж сказал,что он шаткий и сразу сломается,он дествительно весь как то скрипит,колеса пластиковые.Но мне он нравится. Расскажите о своих ощущениях.И еще:мальш до педалей достает? Я прост освоего усадила,а его ноги не дотягиваются до педалек....И вообще.его потом можно ,просто как трех колесный использовать,без ручки??

0

68

harly2007 написал(а):

Лексус. как он?

мы сразу после покупки поехали в парк. действительно, сразу он казался неудобным, вело его в одну сторону, но дома муж оЧумелыми ручками подкрутил все болтики-винтики, отрегулировал ручку и теперь все едет отлично. колеса у него не пластиковые, а прорезиненные, и ничегошеньки он не гремит, когда едет. насчет сразу сломается - очень не уверена. как можно сломать металл? ну если только папа сам присядет... вот всякие пластиковые -те да, ломаются оч быстро и виде теряют тоже...
мы пока до педалек не дотягиваемся, но для ножек есть специальная подножка, по мере роста мы ее потом открутим и все. ручка тоже откручивается и велик становится просто трехколесным без ручки.

лично я ни разу не пожалела о покупке :)

Отредактировано Натальюшка (20-03-2011 21:05:29)

0

69

Спасибо! Тогда точо пойду покупать!!!!

0

70

А мы своей старшей вот такой  велосипед Stels 18” Pilot 130 купили. Очень довольны. Особенно ручкой за сиденьем, оказалась удобной и нужной для переноски велосипеда
http://img.wikimart.ru/img/catalog_model/f288/2877845/1_1725_mid4.jpeg

Отредактировано Свет@ (21-03-2011 10:53:00)

0

71

Свет@ написал(а):

вот такой  велосипед Stels 18” Pilot 130 купили

а где покупали? сколько стоит? мне нравится, классный, главное чтоб ездил долго и хорошо.

0

72

katarin@ написал(а):

а где покупали? сколько стоит? мне нравится, классный, главное чтоб ездил долго и хорошо.

Покупали в "мама, папа, я", кажется так магазин называется. За 380 тыс. Но в интернет-магазинах видела за 330-360тыс.

0

73

Купили сегодня LEXUS TRIKE  все таки он НЕ ВЕЛОСИПЕД!!! А полное Г...НО!!! Весь трещит,скрепит,шатается....Ручка если прямо,то руль вправо и по другому ни как. Завтра пойду в "мама,папа,я" пусть собирают мне его сами тогда  или возвращают деньги. Он весь на соплях.жесть короче! ни кому не посоветую....280 000 коту под хвост :mad:Колеса дрибезжат,думаю после проката на бордюр все развалится...И говорил же мне муж - что это г...но,а я не послушала...теперь,вот жалею.лучше бы "зубренка" купила :(

Отредактировано harly2007 (23-03-2011 00:20:17)

0

74

harly2007 Мы на своем lexus уже больше недели отколесили, нравится, очень крепкий велик, ничего не скрипит, не трещит и не шатается. Правда когда купили он тоже весь кривой, косой был от некачественной сборки. Муж перебрал каждый болтик, все правильно собрал и зажал.

+1

75

Мы на своем Radio Flyer катаемся уже второй день (таки я его выбила!!! путем дополнительных финансовых и моральных затрат :))))). Мы довольны. Крепкий, видно что сделан качественно, ребенку нравится постоянно переставлять его в разные положения - удобно тем, что надоело ехать - перевернули и вроде как другой совсем велик. Думала он будет совсем маленький и наш трехлетка будет на нем несуразно смотреться, оказалось в самый раз. До педалей достает еще не идеально. Едет, но видно, что ему не сильно легко. Думаю к лету станет получше. Из минусов - пластмассовые колеса - гремит и иногда, когда усиленно трогается (пытается резко покрутить педали) по плитке, пробуксовывает переднее колесо, папа обещал что-то придумать, и цена, конечно.., обошелся в почти 200$.... Но будет младшему, а там и племяшке может перепадет, кажется по велику, что выдержит, да и рассчитан с 3 до 7 лет, в положении чоппер знакомый пятилетний мальчик пробовал - смотрелся нормально.

+1

76

Irina написал(а):

Мы на своем Radio Flyer катаемся уже второй день

Прикольный велик. А как, откуда, где брали?

0

77

Irina
Какой классный велик!!!! Так где брали?

0

78

harly2007 написал(а):

Весь трещит,скрепит,шатается....Ручка если прямо,то руль вправо и по другому ни как

это все потому, что собирают они их "на витрину" - т.е чтобы видно было, какой он. в интернет-магазинах везде, где я смотрела, написано, что он поставляется в разобранном виде.
мы свой регулировали. и я об этом писала. нормальный велик, и едет нормально и не гремит, не трещит, не разваливается.

0

79

harly2007
вот те ссылочки,почитай что люди пишут  про эти велики,просто может вам не оригинал попался?вот, Это интересно

0

80

katarin@
ПТИЧКИНА
Заказывали из США - но очень сложно и проблематично. Самое обидное, что там купили его за 64$, а все остальное посредник и пересылка. Вообщем, в той коробке, в которой он продается, он не проходит для пересылки в РБ по габаритам, буквально 3-5 см. Мне его вернула почита на склад к посреднику. Собралась я его уже отправлять продавцу, но посредник предложил переупаковать. Несколько дней переписки "получается-не получается". В итоге все же переупаковали за доп плату + пришлось платить за срочность, что бы успел ко ДР ребенка.
Знакомые говорили, что есть в Германии такие около 150 евро, кажется, уже не помню точно.
Честно говоря, он мне очень очень нравится, но вот та цена, за которую он обошелся  :dontknow:, причем изначально предполагала ниже стоимость, а потом начались доплаты за то, за это... Даже мужу не сказала правдивую стоимость, чтобы не шокировать.

Отредактировано Irina (23-03-2011 16:52:14)

0

81

Я покупала в "мама,пап я" Он был разобран,в коробке. муж собирал сам(умеет).но просто руль сам по себе кривит в сторону....сама ручка шатается,скрипит.

0

82

harly2007 написал(а):

но просто руль сам по себе кривит в сторону....сама ручка шатается,скрипит.

значит брак. меняйте.
наш велик вело в сторону ровно до того момента, пока не отрегулировали направляющую от ручки к колесу. больше минусов в конкретно нашем велике не замечено за почти 2 недели использования

0

83

Натальюшка, а ваш ре уже достает до педалей? Просто интересно с какого возраста его можно использовать как велик?

0

84

katarin@ написал(а):

уже достает до педалей? Просто интересно с какого возраста его можно использовать как велик?

мы еще не достаем. но детки-то росточком разные :). мой мелкий для своего возраста.

0

85

Столкнулись и мы с покупкой детского велосипеда. Я тоже не люблю все эти очень детские велосипедики и мордочками, хочу более взрослое. Объехали все магазины и рынки в Бресте сегодня. везде продают только такие, которые не хочу ни за что.
Лексусов нет. В магазине "Мама, папа, я" сказали, что их даже на складе нет. Сначала я растроилась, так как этот велосипед меня устроил бы. А сейчас прошерстила инет и задумалась.
Везде пишут, что нельзя покупать подделку лексуса, а оригинал выпускает компания Rich Toys. Но это никакой не производитель, а серия магазинов по продаже детских товаров, причем на сайте компании нет ни одного лексуса.
В нете в России лексусы стоят около 5000 российских. рубль =106 нашим. Т.е. наши лексусы точно подделка?

Теперь вот мучаюсь, на Украину что-ль ехать?

0

86

да наши лексусы 100% подделка! Сама купила.

0

87

Ольга Владимировна написал(а):

Теперь вот мучаюсь, на Украину что-ль ехать?

С субботу ездили на Украину (в Ковель) с целью купить велик наподобе лексуса и была очень разочарована, что такого не нашла. Обошли почти все магазины детские и ничего. Везде одинаковые велике даже по расцветке, только в детском магазине, что на "Брестском" рынке находится, был немного похожий на лексус, но все равно с детскими элементами (стоил 550 гривен). Мы купили вот этот, немного детский, но сделан хорошо, сиденье мягкое, основа металическая. Стоит 330 гр = 120000 бел.руб
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110401/6m93aQcj.jpg

Отредактировано Рыжик (01-04-2011 13:59:25)

0

88

ну не знаю. я в поисках велика шерстила инет, и те ссылки, что в этой темке давали, тоже читала. кто пишет подделка, кто - что эти велики делают по лицензии, поэтому и отличия в них существуют, кто - что это прошлогодние модели... в Москве у меня есть 2 подруги. обе купили еще в прошлом году такие же, с перекладиной между сиденьем и рулем. и у них я тоже спрашивала отзывы и ни от одной я не слышала ни жалоб, ни нареканий, только положительные отзывы. так что нарвавшись на брак, я бы не утверждала так категорично, что это подделка. я лично своим довольна, говорю уже не первый раз об этом.

у нас была возможность привезти Лексус из Москвы, который ценой 5 тыщ россиийских. но, согласитесь, это много за трехколесный велосипед. за чуть большие деньги можно электромбиль прикупить

0

89

Рыжик
у нас был очень похожий велик, только розовый, честно- это была замена прогулочной коляске. Ездить на нем мы не научились( да и вообще никто из знакомых детей почему-то не научился ездить на велике с ручкой),  а научились на старом страшенном 3- колесном зубренке, едва на него севши( в деревне валялся, полуразваливающийся). Увидев это мы купили ей в детском мире зубренок на котором она благополучно ездила .

0

90

Натальюшка написал(а):

так что нарвавшись на брак, я бы не утверждала так категорично, что это подделка

Это 100%,и ваш тоже. На форуме Лексуса Трайка (официальном) есть пункт "как определить подделку" И просто сравнить свой велик внешне с тем,что на сайте.
http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/104/105/318

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Детский велосипед