Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Детский велосипед


Детский велосипед

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

мой ребенок в прошлом году (ему 4 года было) при росте около 100 см спокойно ездил на велосипеде с диаметром колес 20 дюймов (аист, модель не подскажу, у соседа брали),  этот велосипед более устойчивый чем наш с диаметром 12 дюймов.
Хочу купить своему 20 дюймов в этом году, рост примерно 108-110 см у него сейчас

0

242

карапузик написал(а):

дд, апаю тему, девочки, подскажите хорошие марки детских 4-колесных велосипедов, хотели в польше без ребенка купить, но поняли что надо примерять здесь и с малышкой. Изучила пока ассортимент пока 2 магазинов, предлагают аисты и форварды. и тема колес, мы 106см и 18кг. Хотела 18 взять,чтобы надольше хватило, но уже сомневаюсь, почитав тему

мы в прошлом году весной дочке (рост около 100 был) покупали велосипед с колесами 16 дюймов. Ездить ей на нем легко было, но главное было запомнить, что задние колеса должны быть в одной плоскости, потому что если одно боковое попадало в ямку или на кочку какую, то она теряла равновесие и падала. Потом стала просто осторожнее и предпочитала слезть с велика и перевести его через неровность. 
Сын у меня тоже где-то с этого роста до 122 см ездил на 16 дюймах (т.е. 3 года). Последний год, конечно, видно было, что велик уже маловат, зато он на нем наловчился по всякому ездить, и стоя и без рук пробовал. В этом году с ростом 126-128 купили велик Аист роки джуниор на 24 дюйма. Сначала хотела на 20, но потом примеряли этот и он смог ехать. Главное, чтобы рама не высоко была. Покупали, кстати, в Кобрине (магазин велорай, у них и сайт есть), потому что такой модели в наших магазинах не было, только в Минске.

0

243

моей дочьке на велосипеде очень интересно кататься.

0

244

Мирана написал(а):

мы в прошлом году весной дочке (рост около 100 был) покупали велосипед с колесами 16 дюймов. Ездить ей на нем легко было, но главное было запомнить, что задние колеса должны быть в одной плоскости, потому что если одно боковое попадало в ямку или на кочку какую, то она теряла равновесие и падала. Потом стала просто осторожнее и предпочитала слезть с велика и перевести его через неровность. 
Сын у меня тоже где-то с этого роста до 122 см ездил на 16 дюймах (т.е. 3 года). Последний год, конечно, видно было, что велик уже маловат, зато он на нем наловчился по всякому ездить, и стоя и без рук пробовал. В этом году с ростом 126-128 купили велик Аист роки джуниор на 24 дюйма. Сначала хотела на 20, но потом примеряли этот и он смог ехать. Главное, чтобы рама не высоко была. Покупали, кстати, в Кобрине (магазин велорай, у них и сайт есть), потому что такой модели в наших магазинах не было, только в Минске.

Мы  к Д.Р. купили сыну тоже у них велосипед. Рост 123см- купили стэлс навигатор 400, колеса 24.

0

245

А со скольки годиков можно уже садить на велосипед ребенка?

0

246

Чтобы у ребёнка не возникло проблем с управлением велосипедом и было меньше падений и травм, следует уделить особое внимание техническим параметрам велосипеда, а также убедиться, что его конструкция подходит ребёнку по возрасту и по уровню его физического развития. Если ребёнок ещё недостаточно хорошо ездит на велосипеде, ему следует купить шлем, налокотники, наколенники, а также специальные перчатки! Всё это и многое другое можно купить тут: https://www.velozona.by/catalog/detskie

0

247

Как научить ребенка кататься на двухколесном велике? Могу поделиться. Очень просто и эффективно. Только чуть позже. А то я занята очень.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Детский велосипед