Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Крещенские вечера....Встретимся?


Крещенские вечера....Встретимся?

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Хорошее дело должно иметь продолжение....Планируем вторую встречу в какой-нибудь из дней января...Предположительно числа 10 или 17 (это воскресенья). кто за?

Отредактировано batiula (03-12-2009 15:11:02)

0

2

Я--ЗА!!!! После Поста на Святки--самое здоровское время для таких встреч!!! :flag:

0

3

Я - тоже "за".

0

4

Руками и ногами "за"!!! :flag:

0

5

и я за! очень хоцца со всеми познакомиться!

0

6

Я приду,зовите.Вот "Лакомка" на Советской -хорошее место.

0

7

И я за!

0

8

Лакомка - это где?
Думаем, обсуждаем, а список бум  составлять за неделю до...

Я вот еще что придумала....Если бы каждый взял с собой на встречу какой-нибудь маленький новогодний презентик (мелочь какую-нить - свечку, сувенир, да шоколадку в конце концов....) - мы бы поздравили друг друга. Я даже придумала, как можно организовать процесс поздравления, чтобы каждому достался подарок-сюрприз....Как вам идея? :blush:

Отредактировано batiula (03-12-2009 15:10:40)

0

9

Беру сувенир и иду! Можно и в Венецию, если заранее подсуетиться...

0

10

batiula написал(а):

Я даже придумала, как можно организовать процесс поздравления, чтобы каждому достался подарок-сюрприз....Как вам идея?

batiula, супер! полностью поддерживаю!

0

11

batiula написал(а):

Лакомка - это где?

Это там, куда мы на кофе заходили после Баварии. Только мне кажется, что там места маловато.

0

12

Там уютно, но места немного, да....

Может, в Магеллан удастся попасть. Там просторно и не шумно...И красиво на НГ...

0

13

ALIONA написал(а):

Вот "Лакомка" на Советской -хорошее место.

Не, не для взрослых посиделок..

Tata написал(а):

Я даже придумала, как можно организовать процесс поздравления, чтобы каждому достался подарок-сюрприз....Как вам идея?

Супер! Вот бы еще ДМ заказать, ну это может на следующий НГ, когда нас совсем много будет!

0

14

Хотелось бы к вам присоединится,возьмете?:)

0

15

Про поздравления хорошая идея. 8-)

0

16

Anya написал(а):

Хотелось бы к вам присоединится,возьмете?:)

Конечно, возьмем)))) :flag:

0

17

Я тоже хочу!
Про сюрпризы - идея супер!

Кстати, была во вторник в венеции, не помню еще такого, чтобы было так пусто! Вот тебе и все расписано на месяц вперед!

0

18

Europe_13, я думаю, что после НГ там будет нелюдно, поэтому можно там собираться и без предварительного заказа.

0

19

И я, и я с вами!!! Венеция - самое подходящее место. Давно  не была.

0

20

batiula написал(а):

Я вот еще что придумала....Если бы каждый взял с собой на встречу какой-нибудь маленький новогодний презентик (мелочь какую-нить - свечку, сувенир, да шоколадку в конце концов....) - мы бы поздравили друг друга. Я даже придумала, как можно организовать процесс поздравления, чтобы каждому достался подарок-сюрприз....Как вам идея?

Можно просто определить - сувенир в пределах 20-25 тыс., ну и упаковать, что б удобно было. Мы так делали - в мешок складываются подарки, а в другой бумажки с никами участников. Ведущий вытягивает подарок, потом ник. Если подарок вдруг свой попался, он перетягивается.

0

21

a можно hand made.  :idea:

0

22

Ну не все хэнд-мэйдить могут)))) думаю, что цену подарков можно не определять....Это должен быть сувенирчик на память....И вообще, это лучше каждому решать, исходя из собственных возможностей....Главное - чтобы от души))))

0

23

Tata написал(а):

a можно hand made.

Ну никак нельзя, руки не из того места)

batiula написал(а):

думаю, что цену подарков можно не определять....

Не, нельзя, проверено времением и не одной встречей)

0

24

Ой, и я хочууу, но у меня сессия как раз в это время, может на следующую попаду...

0

25

Я, конечно, иду, но вот с местом надо будет хорошо подумать. Лакомка отпадает, а я всё же за "Трактир у озера". Там вкусно, красиво, можно будет кое-чё и пронести из спиртного (договорюсь), да и в парке сможем пофоткаться...  А если вдруг будет снежок, то ваще СУПЕР!!!

0

26

batiula написал(а):

Ну не все хэнд-мэйдить могут))))

Ну так давайте кто хэнд мейд, а кто не может - пусть покупает. Мне, например, было бы приятно ч-н получить самодельное. :blush: С душой, так сказать.

0

27

Europe_13 написал(а):

Мне, например, было бы приятно ч-н получить самодельное.  С душой, так сказать.

Мой мишка или туфля пойдут? :rofl:

0

28

bellissi написал(а):

туфля пойдут

Усе принимаем!  :rofl:

0

29

Мне на счет презента. так все равно в общем, символическти. но приятно, я бы тож от хенд-мейда не отказалась. 8-)
Мне и в парке подойдет, если снег будет вообще круто. Нагуляемся-поваляемся. :crazyfun:
Я уже мужу сказала. что в январе снова идем, чуть не подавился... 8-)

0

30

ksu-sha написал(а):

чуть не подавился...

Ну так ты поаккуратнее бы с ним... а то кто ж тебя с парка, всю в снегу, домой забирать будет?  :D

Я тож не против парка и трактира. ... да я вообще не против, лишь бы компания хорошая! Насчёт подарков: классная идея. Я, конечно, ручками ничего не соображу, а вот по магазинам побегала бы в поисках интересной весчички кому-нибудь.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Крещенские вечера....Встретимся?