Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Крещенские вечера....Встретимся?


Крещенские вечера....Встретимся?

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

А у меня вроде как ре стал получше, так что надеюсь и я с вами....

0

122

Давайте внутри собираться, а то померзнем...

0

123

Я тоже буду, но могу с небольшим опозданием.

0

124

Лялечка
скину вам на всякий случай тел. в ЛС. Я планирую пораньше вырваться из дому в город, но если не получится, то подберете меня на магазине Брест или Юбилейном, ОК?

0

125

Я тоже иду.
Не могу в инет выходить, комп словил жуткий вирус.

0

126

batiula написал(а):

подберете меня на магазине Брест или Юбилейном, ОК?

Обязательно подберу даже с удовольствием :flag:

0

127

Андреевна, Львёниха, я там у вас кой-чего забрать должна. Дык не забудьте))) :rolleyes: И я уже не помню, скока кому денег должна. напишите в ЛС, чтобы мне хватило бабулек)))

0

128

Девочки. а в Магелане там куда идти надо? А то я там не была, там на каком этаже?

0

129

я иду.
ksu-sha
зашли,справа гардероб,налево-вход в банкетный зал.никуды подниматься не надо.

Отредактировано малинка (16-01-2010 20:18:38)

0

130

у меня опять не получается... :(
желаю хорошо провести время ;)

0

131

И я не могу :(  Девчонки, желаю вам классного отдыха!

0

132

Девочки, ну как всё прошло? скорее пишите отчеты, мы все ждем :)

0

133

И я уже соскучилась. Волнуюсь за вас  :D  :love:

0

134

Все супер-пупер! :cool:  Впереди меня в дверь проскользнула миниатюрная девушка с подарочным пакетиком в руках, видать из наших; так приятно почему-то стало, аж мурашки побежали по спине, вроде как тайное общество какое сходку замутило!  :glasses:
Так интересно было познакомиться с девчонками! Тока в следующий раз обязательно с бэджиками! а то у меня такая каша была в голове, хотя усердно готовилась дома, как всех увидела, так позабывала не то что имена, но и ники.  :dontknow:  Львениха провела фотосессию, обменялись чудесными подарками. Атмосфера была легкой и непринужденной, как будто знакомы друг с другом 100 лет! :love:
p.s. кароч, все супер, тока я облажалась с оплатой, пришлось уйти раньше. поела и сбежала! позоррр! :blush: урок на будущее: деньги вперед!

0

135

Не будем отдельную темку открывать с отчетом...Тут всем и расскажем, чтобы все не присутствующие обзавидовались :D
Все было классно! Приятно было познакомиться с новыми форумчанками и встретиться с уже знакомыми)))
(естественно, не будь-то мамки брестского форума, доставили мы хлопот официантке. но она сама напросилась... :tomato: )

Очень понравился момент обмена подарками. Просто здорово! Столько эмоций! Я пришла, рассмотрела свой подарочек, оказалось, что в фартуке, который волшебными ручками сшила Малина, есть даже карман для мобильника! И комплект так вписывается в цветовую гамму моей кухни. Уже висит там! :jumping:
Нет покоя моей душе, поэтому следующую встречу, которую мы запланируем где-нить в честь 8 Марта, предлагаю провести в каком-нить боулинге, пора активно встречаться и отдыхать.

0

136

А еще мы сами обсчитались, а не официантка...До меня только сейчас дошло! Цветик, ты же платила 50 тыс. залога. Т.е. разница и есть заказ Малины)))) Поняла?

0

137

А я когда уехала уже, поняла, что мне насчитали больше, мой салат стоил 7 с фигом и капучинка грубо 3 тыс. два раза, а заплатила я 20... Ну это фиг с ним, было очень-очень приятно всех увидеть! Единственное, с моего края стола было не слышно о чем говорят в середине.
Ташик, подарочек прелесть, тащусь в предвкушении удовольствия!! Я обожаю всякие штучки для ванны, а снеговичка и елочку мы с детворой решили в след. году на елку нашу повесить, спасибо еще раз!!

0

138

А долго вы еще счета ждали? :no:
Люда. я тебе чего должна?

0

139

:D а мы уже стрескали мой подарочек, за исключением пирожного, которое есть как-то не хочется, все больше нюхать  :dontknow:

0

140

ksu-sha
ты мне ничего не должна. Как обычно, ждали еще полчаса. Ручку твою бережно храню)))
Veronika
Точно много, еще официантка потом сама говорила, почему так много...

0

141

Вечер классный!!!!Спасибо девочки!!!!!!
Europe_13
Спасибо.Пахнееееееееееет!!!!!Сегодня буду балдеть.......

0

142

Девчонки все супер-пупер! Мне так понравилось, если честно не думала что все так будет. Хорошо отдохнула и интересно провела время. Только один минус не со всеми удалось толком пообщаться, т.к. сидели далеко...  :confused: Теперь буду всегда ходить, если будете брать меня с собой. :blush:

0

143

Всё было здорово.
С нетерпением жду фотографии. Оля Львёниха, пожааааалуйста!!!! :flirt:

0

144

ги-ги,как всем интересно :insane: как же мы все тки погуляли))
я первый раз вижу чтоб темку сразу читало 7 человек))
ща трохи разгребусь и фотки выложу
тока нэт,падла,тупит очень :angry:
а вообще,мне сення оочень понра!! :cool:  :love:

0

145

batiula написал(а):

Нет покоя моей душе, поэтому следующую встречу, которую мы запланируем где-нить в честь 8 Марта, предлагаю провести в каком-нить боулинге, пора активно встречаться и отдыхать.

:cool:  :flag:  :jumping: Я за активный отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А можно собраться на лыжи сходить на Гребной канал...главное чтоб на всех размеров хватило:) а потом в кафешке подкрепиться...или по-походному с термосами прийти...ух на морозике!!!

0

146

Swetik написал(а):

Теперь буду всегда ходить, если будете брать меня с собой.

Swetik, дык всех желающих берем.  8-)  короче было бы желание.

0

147

Swetik написал(а):

Только один минус не со всеми удалось толком пообщаться, т.к. сидели далеко...  :confused:

эт точно,но эт всегда так((
если в след раз соберемся к кому-то в гости)))кто нас звал(не буду показывать пальцем :D )
то над будет конкурсы какие провести и игры

0

148

Львёниха написал(а):

то над будет конкурсы какие провести и игры

Я двумя руками за :rolleyes:

0

149

Львёниха написал(а):

сли в след раз соберемся к кому-то в гости)))кто нас звал(не буду показывать пальцем :D )
то над будет конкурсы какие провести и игры

по долгу службы согласна взять эту часть на себя :writing:

0

150

Amarula написал(а):

ух на морозике!!!

нее,мне на морозике и с малым хватает прогулок :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Крещенские вечера....Встретимся?