Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Крещенские вечера....Встретимся?


Крещенские вечера....Встретимся?

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Девочки, какие  вы молодцы что встретились, и что придумали идею с подарками! На фотках все такие довольные!  :) Очень рада за вас!
P.s. Когда соберётесь в боулинг, то я с вами, мона?  :)

0

212

Арти написал(а):

P.s. Когда соберётесь в боулинг, то я с вами, мона?  :)

нуна!

0

213

Лялечка
Спасибо вам за слова теплые.Вы такая мамочка душевная.И очень потрясно выглядите! :blush:

0

214

http://megashare.by/download.php?id=681E90E4
тут можно скачать фотки в реальном размере, которые я выкладывала.
Львёниха, мы и в жизни различаемся ростом и шириной))) :rofl: ...

0

215

малинка написал(а):

Спасибо вам за слова теплые.Вы такая мамочка душевная.И очень потрясно выглядите! :blush:

Спасибо большле--приятно от таких слов...но засмущщщщали :shine:

0

216

batiula написал(а):

Львёниха, мы и в жизни различаемся ростом и шириной))) :rofl: ...

дык в жизни эт не так заметно))

0

217

batiula написал(а):

сегодня результат - герпес выскочил.ррррр!

Малина написал(а):

я думала у меня одной только в носоглотке чешется, пью уже шестую кружку теплого чая начиная с семи утра!

Лялечка написал(а):

Не знаю что по мне прогулялось...но...как результат--всю ночь ухо   таак болело впервые в жизни и горло и нос заложен и все это только с правой стороны!!!!! Во как угораздило

подозреваю, что это порча! а всем остальным "приятным  клиентам" администрация нашей едальни мысленно посылает луч трехдневного поноса  :rofl:

0

218

Андреевна написал(а):

подозреваю, что это порча

точняк! :D

0

219

Спасибо огромное ФОТОГРАФАМ, фото просто замечательные. приятно и быстро проходит время в веселой компании.

0

220

Андреевна
Что то у тебя тема поноса активно звучит..что неужели так приперло?? :no:

0

221

блина..губу расперло так, что мамадарагая...обычно это дело за дня 4 у меня проходит...будем надеяться, а то в воскресенье пролетим..

Андреевна написал(а):

подозреваю, что это порча! а всем остальным "приятным  клиентам" администрация нашей едальни мысленно посылает луч трехдневного поноса  :rofl:

:rofl: они нас точно долго помнить будут

0

222

Лялечка написал(а):

что неужели так приперло??

:) нет, это просто начало нового творческого периода, наверное... :)

0

223

И я всем шлю привет!
Было круто!
Пришла домой, муж спаршивает и хде это мы ездим, не сказала куда поехала, деловая машину взяла и вперед. Кароч, завидует :rofl:
Лялечка
Вы и правда очень красивая женщина! С Вами так легко! Я только вот каждый раз себя одергивала, так и хотелось Вам ты сказать :blush:  Это все от того, что все мы уже друг другу если не закадычные подруги, но как старинные знакомые это точно!
Swetik
спасиб за подарок, люблю всякие красивучки, у меня еще парочка есть похожих -- уже коллекция! :cool:
малинка
очень приятно, что нравится, напиши потом, как в использовании. ;)

0

224

Europe_13 Скажи, вы решили проблему со своим компом, просто я у мужа спросила и он мне кинул ссылочку
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5   Может поможет.

0

225

Ташик
спасиб, переустановка винды дала результат. и наконец-то я в инете! :jumping: ох и соскучилась! :love:

0

226

Europe_13 написал(а):

спасиб за подарок, люблю всякие красивучки, у меня еще парочка есть похожих -- уже коллекция!

Очень рада что вам понравился :jumping:

0

227

Ой, девы, какие фотки классные! Такое чувство, что я с вами опять была. Жалко, жалко, жалко, что не смогла.   :(  :(  :(

0

228

Europe_13 написал(а):

хотелось Вам ты сказать :blush:  Это все от того, что все мы уже друг другу если не закадычные подруги, но как старинные знакомые это точно!

Раз хотелось,то обязательно надо так и делать!!Тем более не напоминайте мне о моем возрасте--я то о НЕМ совсем уж забыла-чеснслово!!! А мне как с вами со всеми здорово!!!
:crazy:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Крещенские вечера....Встретимся?