Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Шоппинг в КНР - 3


Шоппинг в КНР - 3

Сообщений 1 страница 30 из 437

1

Продолжаем...

общее обсуждения покупок, и все что с этим связано смотрим здесь:
Может организуем вместе закупку на Таобао?
Шоппинг в КНР
Шоппинг в КНР - 2

как заказывать и как расчитать стоимость смотрим тему
Инструкция по поисковику на Таобао

Все о посредниках
заказы на таобао через посредников

что выбрать или интересные товары ищим здесь:
Ссылки на товары с Таобао

все, что заказывали девченки, получили, сфоткали и описали, смотрите здесь
ХВАСТЫ покупок

0

2

посылочка 31 отправлена
завтра отправят еще две
смотрите цены они немного меняются

0

3

Наташа Ц. написал(а):

смотрите цены они немного меняются

то есть?

0

4

busya_marusya написал(а):

то есть?

люди что-то добавляют или убирают

0

5

девочки, посылочки № 34 ( в спешном порядке) и № 38-42 ищут хозяев

0

6

темки № 23,24,25 можно уже закрывать

0

7

Наташа, а можно ещё одну ссылку добавить? Отправила на E-mail.

0

8

Я сегодня не смогла оплатить.. нет долларов. Завтра пойду с самого утра по банкам. Рублями не взяли, сказали, что все равно у них должна быть валюта на продажу, а ее нет.

0

9

Veronika написал(а):

нет долларов

вот тоже сижу и думаю где бы их взять-пипец :mad: с этим ажиотажем.... http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif дала мужу наказ домой без них не возвращаться [взломанный сайт]

0

10

И я столкнулась с этим. Девочки!!! Найдёте их родимых - маякните где

0

11

Veronika написал(а):

Я сегодня не смогла оплатить.. нет долларов. Завтра пойду с самого утра по банкам. Рублями не взяли, сказали, что все равно у них должна быть валюта на продажу, а ее нет.

А мне вчера в банке сказали, что могут провести по безналу, только нужны мои паспортные данные, т.е. они мне по безналу - доллары, а я им их сразу на счёт. Только вот паспорта у меня с собой не было, так в итоге мне и так положили на счёт. И сказали, что купить доллары наличкой - проблема, а купить и сразу же положить их на счет - не проблема. Сегодня пойду доплачивать - проверю http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

12

а почему в рублях чтоли не берут? я так всегда клала

0

13

Katyshka написал(а):

И я столкнулась с этим. Девочки!!! Найдёте их родимых - маякните где

девочки, идите платите  и говорите "деньги на это счет - столько долларов - плачу белорусскими" и все.

0

14

mama-chuda написал(а):

девочки, идите платите  и говорите "деньги на это счет - столько долларов - плачу белорусскими" и все.

Совершенно верно, я и вчера и сегодня так платила, хотя в кассе не было ни одного доллара

0

15

mama-chuda написал(а):

девочки, идите платите  и говорите "деньги на это счет - столько долларов - плачу белорусскими" и все.

Я сегодня так и сказала, но нет, не получилось. Может им лень было??? Завтра с безналом попробую, если нет, то куплю где нить.

0

16

все зависит от касира

0

17

Veronika написал(а):

Я сегодня так и сказала, но нет, не получилось. Может им лень было?

Наташа Ц. написал(а):

все зависит от касира

Видимо да - всё зависит от кассира, но мне вчера и сегодня попались разные кассиры, но оба адекватные 8-)
Правда, я в одном и том же банке была - на Пионерской. Может у них там все нормальные? :D

0

18

Veronika написал(а):

mama-chuda написал(а):
девочки, идите платите  и говорите "деньги на это счет - столько долларов - плачу белорусскими" и все.Я сегодня так и сказала, но нет, не получилось

сегодня еще раз так платили и все опять нормуль.
платии на пионерской в банке.

0

19

mama-chuda, я сегодня успела пока доллары еще были в продаже. Все равно она сказала, что сначала покупаю валюту, а второй операцией - она зачисляет на счет

0

20

Veronika написал(а):

я сегодня успела пока доллары еще были в продаже. Все равно она сказала, что сначала покупаю валюту, а второй операцией - она зачисляет на счет

Так в случае отсутствия валюты, мне тоже выдают две квитанции - первая о том, что я купила у них доллары, а вторая, что я сдала им их (в смысле положила на счет). Так что если в вашем банке проблемы - действительно идите в банк на Пионерской - там нормальные люди работают 8-)

0

21

Наташа Ц.
Я оплатила свои 2 ссылки из посылок 39 и 40. Позднее распишу в ЛС сколько и за что.

0

22

У меня не было проблем с оплатой.

mama-chuda написал(а):

платите  и говорите "деньги на это счет - столько долларов - плачу белорусскими" и все.

Так и сказала (кста говоря у них было в наличии около 100 долл)

0

23

я оплатила за посылки и долг по № 25

0

24

nell
ок девчонки, может я упустила Tabula_Rasa платила или нет?
LeGo тоже жду ответа

посылочки 30 и 32 отправили, треки в первых сообщениях темок

девчонки, помогите найти накидку под мое платье, в хвастах которое, может кто что увидит, буду благодарна

0

25

Наташа Ц.
А что именно хочешь? Балерошку или что?

0

26

Наташа Ц.

Tabula_Rasa написал(а):

Я оплатила свои 2 ссылки из посылок 39 и 40. Позднее распишу в ЛС сколько и за что.

даже тебе в личку написала сколько и за что. Сообщение правда не дошло видимо. Вообщем там с вычетом долга вышло 11 долл. И еще писала, что приму посылку № 39

0

27

ок отмечу
Город
Индекс
Улица
Номер дома
Квартира
Фамилия
Имя
Телефон
кстати пишите про посылочки кто принимает??????????????? срочно!!!!!!!!!!!!

0

28

надеюсь за выходные найдутся  хозяева посылочек
а то заказывает много людей а принимать никто не хочет

0

29

Наташа Ц.,
Наташа, а если уже ждёшь посылку, то пока её не получишь новую наверное не стоит брать, чтобы на растаможку не попасть? Или как? :dontknow:

0

30

Девчонки, а может оставить из полученных посылок только первое сообщение (или что там еще ценное?), и собрать таким образом в одну тему? А то очень много получается и все равно, если чистить потом форум, то они будут удалятся. А так будет темка типа архивная, как считаете?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Шоппинг в КНР - 3