Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Шоппинг в КНР - 3


Шоппинг в КНР - 3

Сообщений 31 страница 60 из 437

31

Veronika написал(а):

Девчонки, а может оставить из полученных посылок только первое сообщение

или просто ссылки.

а остальное нужно удалить точно.

0

32

mama-chuda написал(а):

или просто ссылки.
а остальное нужно удалить точно.

cсылки с ценами, они ж в первом сообщении. ну и на кого посылка шла, может это тож надо б писать в первом посте? а?

0

33

Linka написал(а):

ну и на кого посылка шла, может это тож надо б писать в первом посте? а?

После закрытия темы это уже не нужно.

0

34

а вот еще, я б не была против, если б первом сообщении была инфо дата отправки и получения посылки. и те, к кому посылка идет сами делали первое сообщение, потом редактировали и в итоге была краткая инфо по каждой посыли.

только вот организовать это сложнее, чем если Наташа просто пишет.

Bella написал(а):

После закрытия темы это уже не нужно

а мне например надо было узнать, на кого посылка шла, пришлось темку перечитывать)))

0

35

Определяйтесь до вечера что надо оставить, остальное уйдет нафикк.

0

36

В темках много личной информации, посмотрите, что сделала, тогда смогу удалить темки по первым 20 посылкам.

Linka написал(а):

если б первом сообщении была инфо дата отправки и получения посылки

Если найдешь, я добавлю, ОК?

0

37

кто примет посылки 38 и 40????????????

0

38

наташа, давай 40 приму я

0

39

Veronika написал(а):

Если найдешь, я добавлю, ОК?

ой, Наташа трек тогда писала, а потом сообщение удаляла. может на будущее возьмем на заметку? а, девочки?

0

40

Linka, а в чем смысл оставлять трек? Мне кажется самая важная информация: что было в посылке (ссылки), стоимость по каждой позиции и что пришло, ну, и, соответственно, кто учавствовал в посылке.

0

41

k@terinka написал(а):

а в чем смысл оставлять т

так и не трек вовсе, а дата вылета и прилета посылки. просто считаю важным для сравнения, равно и к кому летит посылка, чтоб потом предложить на себя взять тому, кто давно не брал или если допустим кто-то на себя может взять уже,т.к. прошел месяц после получения, то Наташа его ссылки не разбрасывала по разным посылкам, а в одну и сразу на этого человека записывать посылочку.
или допустим одна вещь и сразу не забирают, то потом, чтоб не искать по всей темке, к кому шла, если вдруг забыли), а сразу видно и понятно, чтоб было.

ну это так, доп инфо, сейчас ее трудно будет внести, а вот на будущее, вполне возможно.

0

42

Я бы удаляла темы по посылкам целиком...скажем...спустя месяц. Нужную информацию всегда можно хранить у себя на компе (я так и делаю), а засорять форум темами, которые "а вдруг понадобятся" не вижу никакого смысла!

0

43

Linka написал(а):

ой, Наташа трек тогда писала, а потом сообщение удаляла. может на будущее возьмем на заметку? а, девочки?

Ну, если порыться по темам, Наташа писала, посылка летит к нам и потом куча сообщений, типа - Ура, ждем и т.п. По этому можно посмотреть дату вылета и соответственно - прилетела, можно забирать.. Если ты сможешь достать эти данные и сбросить мне - я вставлю в сообщения со ссылками. Если нет - то это куча работы..

0

44

Veronika написал(а):

Если ты сможешь достать эти данные и сбросить мне - я вставлю в сообщения со ссылками

если время потерпит до числа 29 марта, то займусь этим. пока у меня в приоритете http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  сдача очередного экзамена

0

45

Linka написал(а):

если время потерпит до числа 29 марта, то займусь этим. пока у меня в приоритете http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  сдача очередного экзамена

Ок, давай до апреля оставим, а там числа 5 что б поудалять темы.

0

46

Veronika написал(а):

Ок, давай до апреля оставим, а там числа 5 что б поудалять темы.

ок

0

47

девчонки пишите замены на kardinal_brest@tut.by а то форум так тормозит у меня
все никак на другой нет не перейду
а с прокси какое-то мучение заходить

0

48

все посылочки кроме 35 отправлены
выкупы новых посылочек начнутся в понедельник

0

49

Наташа Ц. написал(а):

все посылочки кроме 35 отправлены

это что, из-за меня, да?

0

50

Девочки, чтоб мне все не читать, может кто подскажет , где можно заказать нормальную мужскую обувь, кроссовки в частности? Пожалуйста!!!

0

51

Ярослава написал(а):

Девочки, чтоб мне все не читать, может кто подскажет , где можно заказать нормальную мужскую обувь, кроссовки в частности? Пожалуйста!!!

:flag:

0

52

Ярослава написал(а):

Девочки, чтоб мне все не читать, может кто подскажет , где можно заказать нормальную мужскую обувь, кроссовки в частности? Пожалуйста!!!

а вы думаете ,все прочитаете и там ссылка на кроссы будет?не уверена...если молчок 3-ий день-значит никто не подскажет-с обувью на тао отдельный вопрос.....и по качеству и особенно по размерной сетке продавцов..
посмотрите на шопхелле в хвастах или в  темках по тао

0

53

девчонки, по поводу замен, высылать буду все вместе, чтоб не было путаницы

Ярослава
просто пишите в поиск какой бренд вам надо и смотртце конечно соответствие цена-качество
busya_marusya
не только

0

54

Наташа Ц. ну так когда будет 35 отправлена, а то деньги еще месяц назад заплатила, а она еще даже не отправлена?

0

55

Ksunia
все зависит не от меня просто было очень много замен и продавцы попались не добросовестные, высылали брак
вещи все выкуплены жду некоторые позиции

0

56

Посылка 39
По этой ссылки черного цвета нет нужного вам размера
Посылка 38
Много вопросов там не указали размеры
Вы не указали размеры 8,9,18,31
Нет товара по ссылкам
3,4,7,10,11,16,27,30,32-нет товара

Посылка 42
9- нет размера
14- нет размера
13- нет размера
16- нет цвета

Посылка 40
6,13,14 нет

Посылка 41
Пока все ок

0

57

Итак, дамы. Все что просили по поводу архива - сделала. А именно расп. когда отправлена посылка, когда получена, к кому шла, и конечный итог (то что расписывает Наташа). Поэтому сейчас все коллективно и дружно смотрим всех ли все устраивает.

И еще посылки №21 - не было? (я ее не нашла также как и №28)

0

58

Выслала замены

0

59

еще посылка 39  ссылка 19 нет размера и цвета

k@terinka написал(а):

И еще посылки №21 - не было? (я ее не нашла также как и №28)

может я их удалила?

0

60

Наташа Ц. написал(а):

еще посылка 39  ссылка 19 нет размера и цвета

Наташа, тебе замены шлю от ЛУЧИКА (вчера в лс скидывала)
*****88http://item.taobao.com/item.htm?id=7580874720&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id%3C/a%3E=***
цвет черный.размер XL,155Ю.ДОСТАВКА 5

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Шоппинг в КНР - 3