Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Нужна практическая помощь в освоении слинга


Нужна практическая помощь в освоении слинга

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

мама(бобёр),
я смогу на следующей неделе, с утра подъехать,если никого не найдете. О дне договоримся)

0

62

Спасибо,  не надо, уже помогли.  :flag:

0

63

нам тож нужна помощь :flag:
нам 2 с хвостиком неделек и мы начинаем осваивать ССК,ток мы какие-то там скрюченые и всё торчит. :huh:
живём в районе Я.Купалы Люблина, может кто рядом и может  зайти к нам в гости,показать что и как???
будем благодарны  :crazyfun:  :jumping:

0

64

Юляля, обожтымой... Напишите лс Маше и медведи. Она Ваша соседка, и, пожалуй, лучше нее Вас в Бресте никто не проконсультирует

0

65

помогите освоить сск! уже 1,5 месяца, как купила, и никак(((  живем в Южном, будем очень благодарны!

0

66

alenavita, если бываете в Центре, пишите в лс.

0

67

Девочки, в эти выходные встречаемся и консультируемся организованно!

ПОДРОБНОСТИ

0

68

Девочки, кто поможет в освоении кольцевого слинга? Возраст 2,5 месяца живу на Набережной.

0

69

Mamyrlik? что же вы?
вчера ж была встреча где можно было попросить о помощи и вам бы обязательно помогли!

0

70

Ну почему же, я вчера была на встрече, но там мне было не слишком удобно, ребенок начал капризничать и мне пришлось отчались без дополнительного общения.

0

71

Девочки, может есть кто нибудь на востоке дружащий с кольцевым слингом и  слингом-шарфом, нужна ваша помощь :flag:

0

72

с кольцевым мы дружим :)

+1

73

В рядах СлингоМам пополнение (надеюсь) это мы)). Купили слинг с кольцами ииии.... оказалось что не все так просто как казалось. Девочки, помогите нам разобраться с этой штуковеной, пожалуйста. Мы живем в районе крепости на ГОБК.

0

74

Если до центра доберетесь, я могу показать)

0

75

Доберемся! Спасибо большое)

0

76

Девочки, хоть раздел и глухой, но я часто виду слингомам в центре. Посоветуйте, плиз, намотку слингошарфа в которой удобно и максимально незаметно можно положить спящего ребенка в коляску.
Я пробовала крест-по-карманом, в ней положить детку никак не удается. Или в СШ незаметно положить ребеныша нельзя, только сск?
Пробовала с ССК, так моя прЫнцесса умудряется сделать такое сильное движение ногами, что попа почти вылазит из "кармашка" и она в итоге сидит криво. И вообще этот ребенок не любит слинги, беда-печаль..

0

77

ksanka
из кольца при правильной намотке но должен малыш выпадать...(
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
дай мне парочку дней, я попробую сама помотать дома и напишу как лучше)  а ещё лучше приезжай на знакомый адрес за консультацией)))

Отредактировано Ксения (13-10-2014 23:19:58)

0

78

Ксения написал(а):

из кольца при правильной намотке но должен малыш выпадать...

я это знаю.. майку только в сск и носила  и нормально она сидела там лет до 2 , а эта выгибается, не дается нормально "упаковать" и орррет.
С этим ребенком все мои убеждения про гв, сс и слинги пошли прахом. в очередной раз убеждаюсь что нельзя быть категоричной.

Отредактировано ksanka (14-10-2014 12:02:42)

0

79

ksanka написал(а):

Посоветуйте, плиз, намотку слингошарфа в которой удобно и максимально незаметно можно положить спящего ребенка в коляску.

У меня получалось только со слингом  :dontknow:  Аккуратно развязывала шарф на спине и снимала его, придерживая спящего ребенка за спинку. Получалось, что со своей спины намотку снимала, а на спинке ребенка полотнища шарфа оставались.

0

80

Olha с шарфом? в какой намотке?
У меня шарфик очень плотный и не скользящий. Даже развяв узел на спине детка крепко держится на мне. Ослабить намотку не вынимая ребенка у меня не выходит(((

0

81

ksanka, да, слинг-шарф Хоппедиц. Носила крест над карманом . Полотно тоже не гладкое. Я развязывала узел на спине, а малыш на мне держался. Потом, придерживая ребенка под попу и спину одной рукой, другой снимала с плеч полотнища шарфа через голову и получалось, что малыш находился в слинге, полотниша оставались перекрещеными, только меня в этом шарфе не было)) Не знаю насколько понятно объяснила, но у меня получалось снять слинг и не разбудить ребенка.

Отредактировано Olha (14-10-2014 14:45:29)

0

82

Девушки, кто мог бы дать напрокат ССК или СШ? естественно, не за бесплатно. Моя родственница недавно родила, малыш ручной, вот хочет попробовать вначале. А я уже свои продала...

0

83

Девочки, а кто в Бресте может проконсультировать? Очень надо невестке.
Скиньте в ЛС телефоны консультантов, плиз.

0

84

alenavita
я могу на прокат кольцевой.

Лана написал(а):

Очень надо невестке

я могу, но лучше реальная встреча.  онлайн консультация менее эфективна
33-16-313 мтс

0

85

Ксения написал(а):

я могу, но лучше реальная встреча.

Ксения, спасибо! Передам координаты. Она брестчанка)

0

86

Хотим записаться в ряды слингомам. Но по ходу нужна консультация. Может есть кто на Я.Купалы чтобы подсказать и помочь в освоении??

0

87

k@terinka
на Янки Купалы есть слингоконсультант) Напиши девушке Маша и медведи
ну или я могу)

0

88

Ксения, а телефончика её у тебя нет. Мне просто с телефона не удобно искать

0

89

Вот и у меня проблема с сск - поэтому уже 5 месяцев он у нас без дела лежит :( Можно и мы к  Маша и медведи обратимся?? (живем не далеко, на Орловской)

0

90

k@terinka
Milaha
тел (29) 808- 35- 11 мтс Людмила.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Нужна практическая помощь в освоении слинга