Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » А не собраться ли нам, дорогие скрап леди, на поскрапушки?)))


А не собраться ли нам, дорогие скрап леди, на поскрапушки?)))

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

E меня бумажка есть может кому понадобиться!!!! Возьму штампы!
Ужо готовлю жоле!

Отредактировано Оляля (07-05-2011 13:56:55)

0

32

Ага, значит, я не одна с чумаданом приду)))) Короче, надо еще и денег мелких брать, чтобы у кого-нить что-нить купить)))

0

33

Оляля
Ой, штампики бери!!! Позырим на твою коллекцию))) И бумажка тоже всегда нужна)))

0

34

rina
буковки мои захвати, есичо

0

35

rina если ткань Тигра передала- захвати.

0

36

batiula
ага - не сразу поняла о чем ты, решила, что штампы-алфавит тебе обещала.

0

37

Никак не получается прийти  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

38

ой, тока разошлись.  хорошо посидели)))))))) СПАСИБО за компанию, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чаю так напились, что некоторые даже не в своей одежде порасходились))))))))))))))))
Потом выложу фотки)

0

39

batiula, мпасибо, что собрала нас! Мне О-о-очень понравилось!!! Спасибо тебе за МК, гостеприимство и дырики! Спасибо Маме Тане и Рине тоже за дырокольные нужности!!! За бумажку благодарю Оляля, а за кучу богатств в виде ленточек-шнурочков Аллу ( и еще я в восхищении от твоей жизнерадостности и рукодельных Мишек!)! Амаруле и Олиничке благодарность за хорошее настроение. Девочки, вы все - супер!!!!

0

40

Всем спасибо за приятную компанию, очень душевно посидели.

0

41

batiula написал(а):

Чаю так напились, что некоторые даже не в своей одежде порасходились))))))))))))))))

:D
Молодцы!Как и я бы хотела с вами потусить),но Юбилей свекрови-это свято)Может еще когда надумаете

0

42

mersik09, открывай темку, а мы приедем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif , как раз некоторые куртками назад обменяются))))))

+1

43

Я только добралась)))
Спасибо Люде, что  собрала нас на  поскрапушки. Как-то быстро всё прошло, надо на целый день собираться))))
Всем спасибо за скраповые полезности, за приятную компанию))))

sabiina написал(а):

открывай темку, а мы приедем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif , как раз некоторые куртками назад обменяются))))))

:cool:
Мне будет сниться коллекция штампов Оляля)))) А мишки у Аллы такие замечательные, что хочется их прижать и потискать)))

0

44

Итак, чуток фоток. Звиняйте, граждане, качество плохое, но общее настроение передадут)
Чем мы занимались?
Улыбались и позировали!

+1

45

Учили и учились)

+1

46

делились, обменивались, штампили и дырили бесконечно много))))

+1

47

рассматривали и  хвастались)

+1

48

Мама Таня на последней фотке в посте 46 просто отпад!))))

Отредактировано sabiina (09-05-2011 00:26:32)

0

49

Ну и напоследок...
Мама Таня: "Ну и кто ушел в моем пиджаке???"
Амарула: "ну что вы на меня так смотрите? я же еще здесь! это не я!"

+1

50

batiula :D  :playful: словила меня))) не успела из кадра выскочить))))

0

51

Согласна: времени было катастрофически мало на все)
Вот когда нас Марина зазовет к себе, мы с утреца приедем)))))))))))))))

0

52

batiula написал(а):

Вот когда нас Марина зазовет к себе, мы с утреца приедем)))))))))))))))

Вот так без Марины ещё и темку откроем)))) А потом с утреца все завалимся)))

0

53

batiula написал(а):

Вот когда нас Марина зазовет к себе, мы с утреца приедем)))))))))))))))

Amarula написал(а):

Вот так без Марины ещё и темку откроем)))) А потом с утреца все завалимся)))

:D
без меня-меня женили.
Ох,девочки,доделаю ремонт(не знаю,правда,когда,но доделаю)и обязательно завлеку вас,хоть с ночевкой)))
а как весело у вас там,ммммм

Отредактировано mersik09 (09-05-2011 00:43:15)

0

54

Людочке огромное спасибо за организованный сабантуйчик!!!! Все девочки просто бусечки!Я так рада была всех увидеть! СПАСИБО!

0

55

Даа, душевно посидели))))
Хочу всех поблагодарить за приятно проведенное время, за приобретенные полезности и за то, что есть что вспомнить))))

0

56

Ой, девчонки, так посидели, что будет, что вспомнить и посмеяться)))) и другим рассказать, как некоторые от скрапа пьянеют и не замечают как напялили одежку на несколько размеров меньше :D Всем спасибо за теплую и душевную компанию и полезности скраповые!!!!

0

57

ой...посмотрела...взгрустнулось....а давайте снова, а?

Девчоночки, а давайте-ка в воскресенье встретимся? Чем-то поделимся, что-то принесем пощупать, какими-нить приемами-секретами поделимся, пообсуждаем свои работы и....все остальное по списку))))))

Тут вот некоторые обещали приютить)))))))

mersik09 написал(а):

Ох,девочки,доделаю ремонт(не знаю,правда,когда,но доделаю)и обязательно завлеку вас,хоть с ночевкой)))

0

58

batiula написал(а):

ой...посмотрела...взгрустнулось....а давайте снова, а?

а,давайте!!! я согласна очень) и очень многих хочется увидеть)

Люда, организовывай слёт!

0

59

batiula, ой, как было бы это здорово!
Я в четверг к врачу - если меня не загонят в больничку, то можно было бы в воскресенье собраться хоть у меня (мужа с дитем на дачку вышлю)  :flirt:

0

60

Хех, прикол. Открыла тему, сижу думаю, что надо бы традицию сделать традиционной, как тут меня опережают. Я бы предложила собраться и сделать либо лифтинг открытки\странички по заданию блоггера, либо попробовать в одном задании сочетать скетч+палитру+тему - тоже по выбранным заданиям из блогосферы. Могу и свои скромные хоромы предложить на воскресенье.

Поясню для новичков. Поскрапушки - это не МК. Мы собираемся, скрапим в свое удовольствие, делимся успехами и неуспехами. В общем, трындим и чуть-чуть работаем. От меня каждой девице по вязаному цвяточку.

Отредактировано rina (10-06-2013 21:24:17)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » А не собраться ли нам, дорогие скрап леди, на поскрапушки?)))