Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » А не собраться ли нам, дорогие скрап леди, на поскрапушки?)))


А не собраться ли нам, дорогие скрап леди, на поскрапушки?)))

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

ой, я бы на поскрапушки сходилааааа... может подцепила бы от Вас бациллку скраповуюююю  :rolleyes: а то совсем с переездом запустила все бумажки...

0

62

Мамочка Танечка написал(а):

а то совсем с переездом запустила все бумажки...

шо точно,то точно. тут и так народ редко че выкладывает (остается загадкой - почему, хотя мысля закрадывается), а ведь работы наших девушек - большой источник вдохновения.
наверное, это все же для "бывалых" мероприятие... [взломанный сайт]

0

63

sapphire09
как раз для новеньких и соберемся.

0

64

Посмотрела фотки, вспомнила былые времена))) Я там рыженькая еще)) С удовольствием бы всех повстречала, буду смотреть по обстоятельствам ( а они у меня веччно голодные http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif )

0

65

Olini4ka написал(а):

С удовольствием бы всех повстречала, буду смотреть по обстоятельствам

присоединяюсь

0

66

Отличное мероприятие, я бы тоже присоединилась.

0

67

Зая написал(а):

и очень многих хочется увидеть)

это точно) вспомним годы молодые)

sabiina написал(а):

если меня не загонят в больничку

ты смотри там, не балуй, надо - значит надо, но лучше дома)

rina написал(а):

Могу и свои скромные хоромы предложить на воскресенье.

твои хоромы очень хорошо расположены географически)

Мамочка Танечка написал(а):

может подцепила бы от Вас бациллку скраповуюююю

ага, не мешало бы так посильнее заразиться)

Olini4ka написал(а):

буду смотреть по обстоятельствам

корми свои обстоятельства и пусть гуляют неподалеку)

МашаХодынская написал(а):

присоединяюсь

непременно)

wildberry написал(а):

Отличное мероприятие

мне тоже так кажется)

очень хочется всех увидеть и пообщаться)

sapphire09 написал(а):

наверное, это все же для "бывалых" мероприятие...

ну, почему же, не только) главное - это искренние эмоции и желание пообщаться в приятной компании.

Катя, лифтинг - это могло быть и неплохо, но разместиться даже человекам 8 будет сложно за столом, чтобы было комфортно. Да и кучу материалов с собой тащить...Надо подумать, чем полезным, кроме  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/77/7b5e6e4ce9c25070292328eba407dc77.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/bd/f8bdd355226c416d011202650d5710bd.gif займемся)))

0

68

Здравствуйте девочни, я новичёк очень-очень хочу познокомиться с Вами. С уважением Наталья Филиппова.

0

69

batiula написал(а):

но разместиться даже человекам 8 будет сложно за столом, чтобы было комфортно.

у меня два стола)))

0

70

Переговорила с Ботей. Решено:

Говорила с Ботей. Вот что порешили.
Предварительно собираемся у меня (выгодно географически), но все обсуждаемо. Мы решили сделать обзор инструментов, материалов в скрапе. Поэтому пишите, кого что интересует. У меня есть установщик кроп-о дайл, ручные принтеры - изучим особенности их работы. Кого интересует биндер, машинка для тиснения и проч., и проч.? Пишите свои пожелания.

Предварительно в посиделках участвуют:
Ботя
я
Маша Ходынская
Вика вайлдбери
Олиничка - по обстоятельства
Сабиина - по обстоятельствам
Мамочка Танечка
Зая
Лялечка
Майя

Персонально приглашаются Сапфир, Мама Таня, Брестал и все остальные, кто пожелает. Мужа с детьми ушлю в турпоход. На мой срач внимания не обращать.
Дата: Воскресенье, 16 июня. В районе 14.00.

Часика два посидим по делу, а потом чумачечее чаепитие. Готова испечь даже торт.

Отредактировано rina (13-06-2013 14:06:42)

0

71

rina написал(а):

Дата: Воскресенье, 16 июня. В районе 14.00.

очень постараюсь успеть, если чо - буду позже, меня из списков не вычеркивать  :D

0

72

Девочки, я тоже хочу на такое мероприятие попасть! Да и еще торт Катя готовит! Очень заманчиво! А как же я расстроилась, увидев, что пропустила майские поскрапушки! Эти ни за что не пропущу (если возьмете)))), я не очень поняла, что это с собой все запасы надо тащить, так? И работы? А насчет интересов - хорошая компания увлеченных людей!

0

73

лялечку еще пиши, сказала будет стараться)

0

74

Mayapan
майские поскрапушки были в... 2011 году. Запасы тащи те, что намереваешься продать. Работы - только если хочешь, чтобы их откомментировали мэтры.

0

75

Mayapan написал(а):

А как же я расстроилась, увидев, что пропустила майские поскрапушки!

Это было совсем не в этом году)

Да, Лялечку пиши. Оляля вроде говорила, что тож не работает.

0

76

Я скорее всего пролетаю, взяли билеты в цирк на 2 часа. Пичалька  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

77

пощупать-посмотреть какие-нить новые коллекции бумаги, предложить разделить наборы, у кого лишние, продать то, чем не пользуетесь или что "не ваше". Предложения не коммерческие, ест-но.

Какие-то техники показать

разобрать работы

пишите свои пожелания, кроме просто пообщаться)

С собой иметь дринки и к дринкам)

0

78

rina написал(а):

Mayapan
майские поскрапушки были в... 2011 году. Запасы тащи те, что намереваешься продать. Работы - только если хочешь, чтобы их откомментировали мэтры.

А, я тормоз, год не увидела)), прошлым маем мне было не до этого.

batiula написал(а):

пишите свои пожелания, кроме просто пообщаться)

очень интересует грамотная компоновка фоток в альбоме
И еще пожелание - может кто-нибудь хочет продать избыток шебби-ленточек пастельных тонов? Захватите, плииз!

0

79

batiula написал(а):

С собой иметь дринки и к дринкам)

ох, если каждая с собой бутылочку дринка прихватит — какие мы от Катюхи выползем...  :D

0

80

Мамочка Танечка написал(а):

ох, если каждая с собой бутылочку дринка прихватит — какие мы от Катюхи выползем...

хорошо, что написали про дринки, а то я приехала бы на машине и сидела как гусь трезвому не товарищ

0

81

кстати, не сегодня ли годовщина первого батюлиного МК по открытке? Что-то мне помнится, что это было 13.06.2010!
http://s2.uploads.ru/t/TcMzX.png

0

82

Деффачки! Я такая счастливая! Мне еще неделю разрешено гулять на свободе, так что я к вам на огонек. Какие дринки брать с собой? Кать, ты там организатор, напиши, что взять  из "на стол".
А из пожеланий - я никогда не видела в работе биндер (это удочка в Людино озеро :idea: , я так поняла, что у тебя есть)..........................

0

83

sabiina написал(а):

Какие дринки брать с собой?

Насть, тебе ток морсик)))

0

84

sapphire09 написал(а):

тебе ток морсик

Так я же не о себе волноваюсь)))))))))

0

85

Так хочу, так хочу!!!!!!! Работаю в воскресенье до 17.00  :canthearyou: . И шо делать? Может вы сначала подринкаете  :hobo: , а потом  всё остальное? :D

0

86

brestal
ага, а меня на ДР дочки пригласила кума, отказать не могу, а время прям уже строго утверждено?

0

87

wildberry
нет, я предлагала на 3, но потом решили на 2. Все вариабельно.

0

88

На скока вариабельно???

0

89

brestal
ну надо считать так: часа два на дело + дринк до бесконечности. Бесконечности хочется поболе. Таким образом, с делом хочется закончить часов в 5-6.

0

90

Мамочка Танечка написал(а):

какие мы от Катюхи выползем...

в нормальном рабочем состоянии))))

Мамочка Танечка написал(а):

годовщина первого батюлиного МК по открытке

какая прелесть!!!! Ой, прямо слезы навернулись от воспоминаний. предлагаю назвать этот день Днем берестейских скраперш) :D

brestal написал(а):

На скока вариабельно???

мне все равно, можно и с 16 начинать собираться, если Катюха не против) к ночи располземси) Голосуем)

Биндер буду тащить)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » А не собраться ли нам, дорогие скрап леди, на поскрапушки?)))