Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Киевка -- поиск соседей


Киевка -- поиск соседей

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

:flag: мы здесь

0

32

mama-chuda написал(а):

мы живем на герцена :whistle:

мои родители живут на Киевской в 100 доме, совсем рядом с Герцена. Была бы в Бресте, может погуляли бы вместе. Мое чудо тоже в феврале родилось :)

Дана написал(а):

Riya Vikto написал(а):

    кто нить с колясками по киевки то гуляет?)  а то нам скучно километры мотать)) :shine:

Мы гуляем.

а где вы гуляете? мы летом приезжали с малой, так не знали куда с той коляской сунуться, никакого лесного массива, ни парка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

33

а мы кругами.. боольшими))) то к ледовому,то на набережную, а то и городской парк для нас достижим, при хорошей погоде то)) :flirt:

0

34

Kolosok написал(а):

мои родители живут на Киевской в 100 доме, совсем рядом с Герцена. Была бы в Бресте, может погуляли бы вместе. Мое чудо тоже в феврале родилось

да запросто погулять,
в этом доме у меня много одноклассников живет))) и он совсем рядышком с нашим домом.

0

35

:flag: приветик! мы тоже здешние аборигены

0

36

mama-chuda написал(а):

да запросто погулять,

я вот в конце сентября в Брест собираюсь, может получится встретиться? :)

0

37

Kolosok написал(а):

я вот в конце сентября в Брест собираюсь, может получится встретиться?

пишите, может и получится))

0

38

Жители Киевки всем привет!!! Мы живет в  доме 97  на Киевской, часто гуляем, есть уже маленькая команда карапузов, присоеденяйтесь, будем только ЗА!!!! гуляем обычно либо в СШ№22, либо на детской площадке за ЛОТОСОМ!!!!  :flag:  :rain:  :)

0

39

И дальше молчит Киевка... Что ли интернет у нас редкость?
Положила стопку визиток форумских в группе в садике, через 3 дня все разобрали, а сдесь никого не вижу.

0

40

Всем привет! Кто-нибудь в районе ул.Вольная проживает?

0

41

Татка написал(а):

в районе ул.Вольная

стесняюсь спросить, а это где?

0

42

Это напротив ЦМТ, ул.Московская, а за ней Вольная.

0

43

Татка написал(а):

Всем привет! Кто-нибудь в районе ул.Вольная проживает?

Мы недалеко живем - на ул. Калинина)))

0

44

Татка написал(а):

Всем привет! Кто-нибудь в районе ул.Вольная проживает?

я живу на вольной :)

0

45

Nadushka:flag: Ностальгия... я там 3 годика прожила...

0

46

Марин@ написал(а):

Nadushka,   Ностальгия... я там 3 годика прожила...

А мы уже 2 года живем, год - на Вишневой и год на Калинина 8-)

0

47

http://www.posobie.info/lines/m120824.gif

0

48

Татка,
а что это вы нам ничего не написали :)

0

49

Светлоза написал(а):

гуляем обычно либо в СШ№22, либо на детской площадке за ЛОТОСОМ!!!!

И мы на той же детской площадке обычно гуляем

0

50

Приветики всем!!!! Живем на Калинина. Нам уже много - целых 5 лет, но все равно приятно пообщаться с соседями.

0

51

Всем привет. Мы тоже с Калинина. Очень рада, что столько форумчанок живет на Киевке. Скоро и мы обзаведемся колясопарком, а пока малышка только толкается. Буду рада потом с кем-нибудь вместе "поколесить" 8-)

0

52

Привет всем! А мы живем возле чулочки. У нас 2 девочки двойняшки, по 2 годика.
Будем рады пообщаться.

0

53

lilya, привет, соседи! :flag:

0

54

а я на пересечении Войкова и Калинина скоро буду очень часто тусоваться)))) Я там работаю  :D

0

55

Светлоза написал(а):

либо на детской площадке за ЛОТОСОМ!!!!

Мы тоже там частенько гуляем.Может и виделись?

0

56

Классно! Хотелось бы встретится как-нибудь с детками погулять.

0

57

Обе наши бабушки на киевке проживают. Поэтому и мы тут частные гости. ул.Высокая и ул.Ломоносова

0

58

Киевка оживилась! И почти все с Калинина, могу даже предположить, что с Калинина 40))))))))

0

59

Всем привет. Мы живем на Московской, напротив ЦМТ. Может кто составит компанию на прогулках,  нам всего 3 месяца, будем рады всем))

0

60

Девченки, привет!!! Мы из новостройки Московская 188А, давайте знакомиться! :flag:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Киевка -- поиск соседей