Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Приглашаем Всех на Праздник Грудного Вскармливания!!!!


Приглашаем Всех на Праздник Грудного Вскармливания!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Акция, приуроченная ко Всемирной неделе поддержки грудного вскармливания

Говори со мной. Кормление грудью в трёх измерениях.

Почему три измерения?

Когда мы говорим о поддержке грудного вскармливания, мы обычно учитываем два измерения: время (от подготовки к беременности до отлучения от груди) и место (дом, общество, система здравоохранения и т.д.). Но ни то, ни другое не влияло бы сильно на кормление, не будь третьего измерения – общения!
Мы обращаемся к вам — родителю (в прошлом, настоящем или будущем), к вам — неотъемлемому члену общества, к вам — получающему и дающему знания и поддержку, и к вам — человеку, который в первый раз задумался над этим вопросом. Каждый из нас играет множество ролей и обладает мощнейшим инструментом — голосом, позволяющим говорить с другими о вопросах грудного вскармливания. Давайте улучшать отношение к грудному вскармливанию в обществе и знания о нем, давайте говорить об этом. Давайте превратим празднование этой Всемирной Недели ГВ в настоящий опыт в трех измерениях.

Программа праздника включает в себя:

- Вступительное слово. Интерактивная беседа.
- Тематические конкурсы, викторина.
- Запуск белых шаров, символизирующих белые капли молока.
- Чаепитие, консультации и общение со специалистами по лактации в непринужденной обстановке.

На этом объединяющем семейном празднике будет много общения - конкурсы, задания для деток и интеллектуальные вопросы для кормящих и будущих мамочек, обсуждения и, конечно, призы!

Группа поддержки грудного вскармливания - консультанты по лактации и мамы с положительным опытом кормления грудью - приглашают всех желающих на акцию, приуроченную ко Всемирной неделе поддержки грудного вскармливания по адресу: ул. Карла Маркса д.19 Дом профсоюзов, фойе конференц-зала 19 августа в 11 часов. Ждем вас![

Отредактировано Алёнушка (10-08-2011 23:18:57)

+1

2

Праздник-это хорошо. Только бы разрекламировать его посерьезнее...

0

3

Просьба отмечаться в этой темке, кто придет, кого с собой возьмет, кого еще позовет.

Задавайте вопросы, предлагайте свои идеи если есть желание, время и фантазия. Давайте вместе постараемся чтобы наш с Вами праздник был интересным!

Наша цель привлечь общественность к распространению Грудного Вскармливания и весело провести время всместе, так что приглашайте всех кого можете!!!

0

4

Я с дочей постараюсь прийти.

0

5

Не могу понять почему так мало желающих потусоваться с детьми и пообщаться друг с другом  :dontknow:

0

6

и я не понимаю((как жаль,что не смогу быть..

0

7

Мы будем стараться!!! Очень хочется попасть!!!

0

8

почаще темку бы поднимать или тоже вверх, как про конкурсы, а то я уже и забыла.
если нас смогут привезти, то будем. пока 100% сказать не могу

0

9

Возможно и я с сынулей приду, очень хочеться но на 100% пока сказать не могу

0

10

Мы с Машенькой очень-очень постараемся! Спасибо за приглашение! Точно скажу завтра.

0

11

Мы очень хотим -- но для меня проблема добраться туда беременной с коляской в общественном транспорте с утра, а наш папа вряд ли сможет нас отвезти в это время. :(

0

12

И мы скорее всего придем.

Julia&Maria написал(а):

папа вряд ли сможет нас отвезти в это время

А если Андрей нас всех завезет ты как?

0

13

Ну и мы очень постараемся.... :mybb:

0

14

И мы постараемся прийти с лялечкой. Наш первый выход в общество за пределы семьи http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

15

А мв, наверное, пролетаем из-за переезда. Но если получится, то придем.

0

16

И мы будем, только чуть опоздаем.

0

17

я с младшей доченькой и сынулей обязательно буду, и возьму с собой подругу с доченькой.

0

18

Постараемся прийти

0

19

Тем, кто хочет проанонсировать среди знакомых и незнакомых) данное событие - можно скачать буклетик, распечатать и вручить для прочтения. Буклет можно скачать, сходив по этой ссылке http://www.fayloobmennik.net/884010

Отредактировано Маша и медведи (17-08-2011 01:28:00)

0

20

Вот мой анонс, уже есть комментарий. Дополнительно проанонсирую в пятницу.

http://vb.by/article.php?topic=3&article=13884

0

21

И мы придём обязательно! А то у себя в городе никак на такие встречи не попадала, а оч хотелось.

0

22

значит так, мы на важное мероприятие идем в пятницу с утра, буду с него сразу стараться прийти, могу опоздать. можно тел в личку, чтоб если что предупредить организаторов?

0

23

Мы, постараемся прийти, если ничего не изменится. Только сориентируйте меня по местности:Дом профсоюзов -это к чему ближе или возле чего?

0

24

Мы планируем тоже прийти с сынулей и прихватим ещё подругу с малышом.

0

25

Я тоже приду с подругой и детками)))

0

26

И мы с дочкой постараемся прийти  ;)

0

27

а что к чаю нести?? :)  и кто будет чай делать??

0

28

а если без детки, можно ж ведь?

0

29

Алена написал(а):

Только сориентируйте меня по местности:Дом профсоюзов -это к чему ближе или возле чего?

Да-да, подскажите пожалуйста - эт какая остановка? А если машиной, то как лучше ехать?  :glasses:
А по продолжительности мероприятие сколько будет длиться?

0

30

остановка Стройбанк и немножко вернуться назад.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Приглашаем Всех на Праздник Грудного Вскармливания!!!!