Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Борьба, дзюдо, таэквондо, рукопашный бой и пр.


Борьба, дзюдо, таэквондо, рукопашный бой и пр.

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

кто-то посещает секцию карате в "Виктории" для малявок? хотелось бы услышать отзывы. (тренера, кажется, Федор зовут)

0

62

Квакуся
В ФОКе вольная борьба, бесплатная секция. Тренер Бесланеев Юзар Замудинович.

+1

63

Zemfira
Спасибо. Мы на греко-римскую борьбу в ФОК записались. Был сын уже на 3 тренировках, пока нравится. Слышали может что-нибудь о тренере Викторе Васильевиче?

0

64

Квакуся
Не знаю) Сын говорит, вроде нормальный тренер.

0

65

сходили мы на первое занятие на классическое карате в с/к "Виктория". нам понравилось. занятия длятся 1,5 часа 3 раза в неделю. дети бегали, растягивались, изучали элементы карате. это спортивный клуб "Бу-до". цена в месяц - 2 б.в.

0

66

Zemfira
можно телефон тренера или расписание.

0

67

Zemfira, Квакуся подскажите со скольки лет берут на греко-римскую борьбу. Сыну только 4 года.

0

68

Tasia
К сожалению, не знаю... Но завтра у тренера поинтересуюсь, если вам нужно.

0

69

Квакуся, да, спросите пожалуйста

0

70

Tasia
На греко-рискую борьбу берут детей с 7 лет, и то в крайнем случае, никак не раньше

0

71

Квакуся, спасибо за информацию. Мы уже ходим на таэквондо в фоке. Берут с 5 лет, но разрешили и нам ходить. Попробуем)

0

72

Кто ходит в СДЮШОР Динамо на тхэквондо? Есть два тренера мужчина и женщина, к кому пойти?

0

73

tomusik написал(а):

Кто ходит в СДЮШОР Динамо на тхэквондо? Есть два тренера мужчина и женщина, к кому пойти?

мы ходим. Молодые? Александра Юрьевна и Сергей Юрьевич. Требовательные, строгие. Но Александра Юрьевна помягче Сергея Юрьевича. Мои больше обожают Андрей Михайловича, это его ученики.
Мнение к кому лучше у дочки спросила- А.Ю. из них двоих

Отредактировано ПРИЗка (22-08-2017 12:43:51)

+1

74

ПРИЗка
ага, спасибо. а ваш тренер набирает мелких?

0

75

tomusik написал(а):

ПРИЗка
ага, спасибо. а ваш тренер набирает мелких?

Вроде с мелкими работает только Александра Юрьевна, в этом году набирает группу

+1

76

tomusik написал(а):

а ваш тренер набирает мелких?

мелкими- Александра Юрьевна
У нашего постарше детки.
Хотя, сейчас не скажу за этот год
Можете попробовать или подъехать какой вечер туда, тренировки есть (если что могу узнать когда), мы сейчас не ходим, отдыхаем. Или попробуйте спросить у него, и заодно на фото посмотреть всех. https://www.facebook.com/profile.php?id=100007363239566&lst=100002720250239:100007363239566:1503396335

+1

77

ага, спасибо!

теперь вопрос по дзюдо, где и с какого возраста?

0

78

tomusik
Мы будем ходить второй год . Александра Юрьевна  тренирует только малышей  , а Сергей Юрьевич уже среднюю и старшую группу. Кстати они брат и сестра ), в меру строгие оба, очень увлечённые таэквандо . Андрей Михайлович помягче характером. В прошлом году у него была группа малышей.  Он тренер Александры Юрьевны и Сергея Юрьевича ). Мы ходили к Александре, будем к Сергею сейчас ).

+1

79

А со скольки лет Александра Юрьевна набирает малышей?

0

80

lidka86 написал(а):

А со скольки лет Александра Юрьевна набирает малышей?

С пяти- шести. Мы пришли в 5,4. Детки ходят, тренера смотрят, если нет запала и детям не нравится- честно говорят что надо пробовать другой спорт.

0

81

tomusik написал(а):

ага, спасибо!

теперь вопрос по дзюдо, где и с какого возраста?

В том же Динамо , объявление висит , что с 7-8 лет набирают

+1

82

У кого дети занимаются рукопашным боем? Куда ходят? Со сколько лет берут?

0

83

irisha написал(а):

У кого дети занимаются рукопашным боем? Куда ходят? Со сколько лет берут?

Знаю что рукопашный есть в Динамо на Гогаля.

0

84

irisha написал(а):

У кого дети занимаются рукопашным боем? Куда ходят? Со сколько лет берут?

КЛУБ БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ "ПРОФЕССИОНАЛ"
ММА. Панкратион с 7 лет
Тренировки проходят в Северном городке 1 или Советская 85

0

85

alenavita написал(а):

Моя знакомая набирает учащихся на таэквондо с 8 лет(мальчиков и девочек) на базе БДЮСШ, бесплатно. тел для справок : +375292030566, +375297227521 (МТС).

Скажите, сейчас  это бесплатно или уже нет?

0

86

ПРИЗка написал(а):

мы ходим. Молодые? Александра Юрьевна и Сергей Юрьевич. Требовательные, строгие. Но Александра Юрьевна помягче Сергея Юрьевича. Мои больше обожают Андрей Михайловича, это его ученики.
Мнение к кому лучше у дочки спросила- А.Ю. из них двоих

Отредактировано ПРИЗка (22-08-2017 12:43:51)

Скажите,  как можно к ним попасть. мы ходили на тренировке, но переехали и стало далековато. ищем поближе. можно ли сейчас к ним записаться и сколько стоит? может у вас телефоны есть?

0

87

Подскажите, пожалуйста, а в 13 лет ещё берут таких детей или уже большие?

0

88

dorirka написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а в 13 лет ещё берут таких детей или уже большие?

Я вам могу в личку написать тел. нашего тренера по дзюдо, а вы позвоните и узнайте.

0

89

ulanta написал(а):

Скажите,  как можно к ним попасть. мы ходили на тренировке, но переехали и стало далековато. ищем поближе. можно ли сейчас к ним записаться и сколько стоит? может у вас телефоны есть?

Смотрите Лс

0

90

dorirka написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а в 13 лет ещё берут таких детей или уже большие?

Мой старший сын ходил в "Профессионал"с 14 лет.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Борьба, дзюдо, таэквондо, рукопашный бой и пр.