Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Детский гараж-сейл в сентябре


Детский гараж-сейл в сентябре

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

мне кто на востоке

0

32

Значит, Оляля

0

33

Андреевна написал(а):

11 сентября в 11.00 -- товарищ, не пропусти!

Дата и время известно. А место? 
буду покупателем. Приносите красоту для маленьких девочек и больших мальчиков.

0

34

Настурция написал(а):

Приносите красоту для маленьких девочек и больших мальчиков

И наоборот: для девочек постарше и для мальчиков помладше)))

0

35

МаЛёля написал(а):

И наоборот: для девочек постарше и для мальчиков помладше)))

и только для мальчиков разных возрастов

0

36

Марин@, вещи можно передать через мужов.
Ежик, тоже можно вещи собрать и оставить у моих.)))

0

37

Андреевна

Мине все нравятся.  :D Но я была бы очень за, если б ты меня подобрала. Сима подросла, я б теперь, как штык, када нада! )))) Так охота поучаствовать самостоятельно!

0

38

Маруси-пампуси, лехко. созвонимся ближе к 11 числу.

0

39

Андреевна, ksanka, я ж больше прикупиться хотела, чем "продаться"... А тут, если не на курсы, то на картошку  :mad: Шож та мне не везёт-то так!!!!

0

40

А нам нужен зимний комбез девочке р. 74. А предложить можем одежку на детишек постарше 10-11 лет

0

41

Очень хочу поучаствовать, как продавец, но больше, как покупатель. В сентябре выхожу на работу и пока не знаю график. Если у меня будет выходной, непременно, приду.

Отредактировано Юлия80 (25-08-2011 00:07:01)

0

42

Ну вот наконец то добралась и до форума.

1. Прошу уважаемых админов занести темку в объявления (в шапку форума).
2. Девочки продавцы (впервые участвующие в сем благородном деле) обязательно прочитайте в темке предыдущих сейлов правила приема вещей .

3. Крепыш отзовись!!!!!! Ты то как насчет выездной торговли??

Отредактировано Оляля (25-08-2011 00:04:03)

0

43

С удовольствием купим теплые брючки под комбинезон (или на крайняк костюмчик) на рост 86  8-)

0

44

Настурция написал(а):

Дата и время известно. А место?  буду покупателем. Приносите красоту для маленьких девочек

подписываюсь,тоже хочу знать куда идти

0

45

Я у вас тут новичек, но тоже поучаствовала бы. В обоих качествах.

+2

46

Diana_charm написал(а):

Я у вас тут новичек, но тоже поучаствовала бы. В обоих качествах.

Присоединяйтесь!

0

47

Хочу участвовать как продавец и как покупатель. Интересуют вещи на девицу рост 98-110 и на мальчика рост 140-146. Вообще очень интересуют чёрные утеплённые брюки на рост 146 без нашивок и рисунка (чтобы в школу можно было носить)
Свои вещички закину к Оляля.

0

48

Тааааак, залезла в коробку оставшуюся с предыдущего гаража, обнаружила пеналы Хенд Мейд для карандашей и ручек - 3 in
                                                                                                                                Шапочки на мальчика полосатенькие - много
                                                                                                                                 ииииии чьи то 15 тыс. бел. руб.   
                                                                                                                    Девочки отзовитесь чье добро! Иначе пустим на благотворительность!!!!!!

0

49

Оляля, я ж тута. Тихеничко наблюдаю со стороны. Конечно буду. Это ж такой шанс раздать моим верным поставщикам выручку, это первое. А второе, привезти чего-нить хорошего и недорогого на продажу. И пункт три ещё имеется: накупит своим "одинаковым" пару тонн обновок.
Ща наофтоплю... Оляля кинь свой телефончик или мне перезвони, дело есть

0

50

А как насчет гаражика на свежем воздухе?

А то тут некоторые предлагают свои дворы в Скоках, понимаешь... Но на 31-1числа... Что скажет общественность?

0

51

Андреевна написал(а):

А как насчет гаражика на свежем воздухе?
            А то тут некоторые предлагают свои дворы в Скоках, понимаешь... Но на 31-1числа... Что скажет общественность?

Лично меня бы устроило

0

52

А я не знаю как мы туда доберёмся :dontknow:

0

53

Андреевна написал(а):

Но на 31-1числа...

На 31 августа или 1 сентября?

0

54

Андреевна, на октябрь?
и да, до Скок доберется людей меньше, чем до Востока

0

55

кто-нить притащите на гаражик утепленные брюки (на зиму) на рост 104-110 (на девочку).

0

56

Андреевна написал(а):

предлагают свои дворы в Скоках,

А если дождь?

ksanka написал(а):

до Скок доберется людей меньше, чем до Востока

Эт точно!

0

57

Девочки, готовим вещи к продаже и привозим организаторам. Пока это я на Ковалевке и Андреевна на Речице. Оляля  временно занята, так что ее не трогаем. Если вещей немного (вмещаются в один пакет), то можно отдать их моему мужу в районе колхозного рынка.
Не тяните до последнего!

0

58

ksanka

На днях мужу твоему привезу пакетик. ))

0

59

ksanka написал(а):

Оляля  временно занята, так что ее не трогаем. Если вещей немного (вмещаются в один пакет), то можно отдать их моему мужу в районе колхозного рынка.
Не тяните до последнего

Можете трогать! Жду вещи.

0

60

Девочки, первые ответственные продавцы уже принесли вещи. НЕ отстаем. готовимся и подвозим.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Детский гараж-сейл в сентябре