Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Детский гараж-сейл в сентябре


Детский гараж-сейл в сентябре

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Девочки!
Я обязательно буду.....чего-нибудь на моего пацана трех лет есть????

0

152

Девочки, вроде получается придти...
А принесите кофточки-маечки-брючки-юбочки на девочку рост 110-116 http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

153

Народ, простите, нет сил преречитывать, а чем доехать из центра на сие мероприятие???

0

154

Ярослава   как  ко  мне  ехала, это  через  дорогу  от  меня )))

0

155

Ярослава написал(а):

Народ, а чем доехать из центра на сие мероприятие???

И мне подскажите, пожалуйста, т.к. м-н "Восток" для меня, как другая планета :D

0

156

Котя-Оля написал(а):

Ярослава   как  ко  мне  ехала, это  через  дорогу  от  меня )))

а, ну немного понятно становится :D

Юлия80 написал(а):

И мне подскажите, пожалуйста, т.к. м-н "Восток" для меня, как другая планета

если я правильно поняла- до политеха нужно ехать.

0

157

Девочки организаторы, я свои вещи привезла , но приехать на продажу не получается, извиняйте...
Зуб мудрый так разболелся, что капец.... :tired:

если будет продаваться мое что-либо, посмотрите пожалуйста одним глазком..

0

158

Goluboglazka врят  ли  они  здесь  будут, звони  кому-нибудь  предупреди :dontknow:

0

159

Goluboglazka написал(а):

свои вещи привезла , но приехать на продажу не получается, извиняйте...

Звоните Оляля! Лучше завтра, т.к. она с семейством в гости направилась.
Девушки, вещи нераспроданные (и денежку) забирайте побыстрее. Всё незабранное направляется на благотворительность.
Спасибо организаторам сего мероприятия!!!! Позитив получила!
Особая благодарность Gerda и другим форумчанкам за малышковые вещи в отличном качестве и очень приемлемые цены http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif. Беременюшки уходили с огромными пакетами.
Девушки, пишите свои замечания и предложения.

Отредактировано Tanja79 (11-09-2011 18:58:55)

0

160

Замечаний никаких! Только позитив: вещей прикупили, с форумчанками познакомились и пообщались. Было очень приятно)))).
Оляля, ты - суперженщина!

0

161

Люда, брючки померяла - по внутреннему шву 35 см.

0

162

а я как всегда собиралась и не попала, т.к. копали картошку :dontknow:

0

163

sabiina написал(а):

Оляля, ты - суперженщина!

Забыли ещё про суперр мужчину мужа Оляля (героический поступок столько форумчанок выдержать)

0

164

Tanja79 спасибо, позвоню Оле завтра!!!

0

165

Дана написал(а):

героический поступок столько форумчанок выдержать

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  :canthearyou:

0

166

Дана написал(а):

Забыли ещё про суперр мужчину мужа Оляля (героический поступок столько форумчанок выдержать)

Да он там  был как в цветнике))).

0

167

Да, гаражик удался)))))))))) И все сопутствующее тоже)))
Только вот мы без брючек зимних остались(((
Diana_charm
вот блин, у нас сейчас джинсы 36 см..
Нам бы 40 см по внутреннему шву зимние теплые брюки. АУ!!!!

0

168

а мы классную юбочку прикупили. хотелось бы ещё кофточек, но размеров наших не нашли( а вообще я мороз. в эту темку особо не заходила и не видела, что место проведения искали. у меня частный двор в районе ж/д вокзала, так что следующий гараж-сейл можно и у меня провести будет)

+1

169

не смогла подойти и очень жаль,до 17ч детей было абсолютно не с кем оставлять( у всех родных с кем договаривалась срочно появились свои дела :( ).

0

170

Дана написал(а):

sabiina написал(а):

    Оляля, ты - суперженщина!

Забыли ещё про суперр мужчину мужа Оляля (героический поступок столько форумчанок выдержать)

Оооооо, дааааа...я целый день об этом думала :D ...Не каждый выдержит такой поток гостей :tired: и отдаст свою квартиру на растерзание форумчанкам  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Спасибо всем девочкам http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif . Жаль, что не удалось по больше пообщаться, т.к. мой благоверный, совсем не терпеливый муженёк...периодически названивал и подгонял  меня.

Ещё хотела спросить, а чьи были носовые платочки? :flag: Мой парень фанатеет от динозавров. Дома, хвастаясь покупочками рассмотрела, что на тех самых платочках нарисован трицератопс. Мой деть был так доволен...вот, оказывается, как мало ему надо для счастья :D

0

171

ляля-январёнок2011 заметано и записано :writing:
Anya надо было с детьми)))))))
Юлия80, платочки были Андреевны.

+1

172

а мы не попали(((( эх....

0

173

Всем кто посетил наш Гаражик огромное спасибо! Было замечательно!!!!

Но как один из организаторов я буду очень очень ругаться! Наступать из сейла в сейл на одни и те же грабли НАДОЕЛО! В следующий раз вещи будут подвергаться тщательному осмотру и сортировке. В этот раз было очень много нестираных и  рваных вещей! Вещей "Нате Вам Боже, что нам не гоже" нам не надо! Это подрывает как нашу (организаторов) репутацию, так и форума в целом. Ей богу! у меня тряпки для пыли есть лучше! Прошу на меня не обижаться! Но как по мне , это справедливо!

Tanja79 написал(а):

Особая благодарность Gerda и другим форумчанкам за малышковые вещи в отличном качестве и очень приемлемые цены

Присоединяюсь!!!! Танечка ты большая умничка!!! Все вещи выстираны, выглажены и по самым демократичным ценам!! Со всего твоего баула осталось только пару вещей!

А ещё огромное спасибо моему Мужу, который поил форумчанок чаем (и не только).

Примечания, предложения и замечания буду писать по мере поступления в мой мозг!

Девочки приезжаем сегодня за вещами и деньгами!

Отредактировано Оляля (12-09-2011 09:39:04)

+2

174

Я все-таки попала вчера на это мероприятие! Прикупила чудесных вещичек по смешным ценам, жду еще цену на джинсики)))
Спасибо большое организаторам, Оляля, ты герой!

0

175

Оляля, права: бывшие на  гаражике, так и сказали: к сожалению, встречалось откровенно старое и  порой грязное. На фоне этой "бяки" меркнут даже теплые человеческие отношения организаторов и классные вещички по демократичным ценам.

0

176

Спасибо за гаражик!!!! Все классно!!! ( Особенно по сравнению, как было в настоящем гараже  :D ). Тепло и уютно!!! Доброжелательная атмосфера, а главное- хозяева!!! :D Жалко, что у меня не было времени, уходить не хотелось  :)  Количество гостей удивило. Как я могу судить- наверное гараж удался  :)  Ждем следующий  :)

0

177

Большое Спасибо! организаторам!
Мне понравились вещи, которые я приобрела. Жаль, что мало было вещей нужного нам размера...

0

178

Я добавлю к посту Оляли следующее. Такое ощущение, что некоторые на форуме не читают предыдущие посты, а потом пишут, мол заклевывают тут, агрессию проявляют.
Но блин, сколько можно писать и говорить, что ценники ПРИШИВАЕМ несколькими стежками крепко. ПОтому что некоторые решили, что сойдет и скотчем приклеить(ага а мы только вещи из пакетов достали и скотч уже отвалился), некоторые догадались иголкой приколоть (это ж как надо нас не любить, чтобы мы об эти иголки кололись, да ладно мы, но там же ходили ДЕТИ), а некоторые пришивали на один стежок без узла. В итоге была отдельная коробка с ценниками-потеряшками.
И да, внешний вид у некоторых вещей был хуже, чем у моей половой тряпки: заметные пятна, дырки, потертости, грязные катышки. И ЭТО продавалось за 10-30 тысяч!!!!!
Естественно, что такое никто не покупал. Потому что были НОВЫЕ вещи, за смешные деньги.
А вообще как всегда сейл прошел в веселой дружественной атмосфере. никто не ушел без покупок. А лично мы стали обладателями новеньких туфелек и непромокаемого костюма "Гламурный сталкер"  :crazyfun: 
Спасибо продавцам и покупателям.

0

179

Спасибо огромное за не побоюсь этого громкого слова ПРАЗДНИК :D Девчонки-организаторы, вы супермолодцы. Так же спасибо  теплой компании, сидевшей на кухне. Осознала свою ошибку, в следующий раз зайду на кухню не только с чаем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif. Отдельное спасибо мужу Оли за его терпения.  Все было здорово. Высказываю общее мнение, требуем продолжения банкета, в смысле сейла (ну, и банкета то же http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif )

0

180

а вот и фото

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Детский гараж-сейл в сентябре