Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Детский гараж-сейл в сентябре


Детский гараж-сейл в сентябре

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

так еще!!!! Про папочек форума! В этот раз были и мужчины! Это замечательно, давайте привлекать папочек к форуму. Это ведь замечательно!

+1

182

Мои соображения и замечания.

Да, предварительной сортировке вещей -- быть. Мы как организаторы хотим сохранит за мероприятием реноме именно благотворительного и экономически выгодного мероприятия, а не второсортного секондхенда.

Согласитесь, рыться в куче стремного барахла -- НЕПРИЯТНО.

Гораздо интереснее прийти и выбрать нужную хорошую вещь среди множества других таких же хороших вещей.

Я лично просто стервенею, наблюдая из гаража в гараж рваные кофты и 50-летней давности шапки с пятнами по 10 тысяч.

И это при том, что новый комбинезон на двухлетку в этот раз можно был купить за 60 тыс!!

Мы хотим, чтоб на гараже было не толко ДЕШЕВО, но и УЮТНО, и КРАСИВО!

Уважайте, блин, труд уборщицы! (с) Организаторы не зарабатывают с проведения гаража ни копейки, учитывайте хотя бы этот момент.

Вещи по виду неликвидные мы без предупреждения будем снимать с продажи и отправлять в большой контейнер, в который складывают вещи по символическим ценам и вещи на благотворительность. Отныне и во веки веков аминь.

А теперь о приятном.

В этот раз гараж посетили 120!!!! человек. Никто не ушел обиженным, я надеюсь -- всех угощали, всем помогали в поисках вещей, желающим даже наливали. Мы собрали  600 тыс. на благотворительность. Эти деньги коллегиально было решено потратить на покупку памперсов-шмамперсов для Олиной соседки -- одинокой несовершеннолетней девушки, у которой скоро будет малыш.

А, да! К следующему гаражу мы с удовольствием просто примем в дар или возьмем в аренду вешалки, контейнеры и стойки, для более комфортной раскладки товара.

Вождь все сказал.

+5

183

И я хочук присоединиться и сказать огромное спасибо организаторам и отдельное Оляля и ее супругу т.к. не много наберется женщин решившихся на такое мероприятие у себя дома, а мужчин позволивших им это осуществить еще меньше!!!
Без покупок я не осталась, хотя того, что хотелось бы к сожалению не купила....

0

184

Кому везти вешалки? И когда? Могу сейчас привезти, а могу к  следующему мероприятию.

Отредактировано Ежик (12-09-2011 10:53:01)

0

185

Ежик
щас не надо везти вешалки , а вот к следующему мероприятию очень даже понадобятся!

0

186

Договорились

0

187

Присоединяюсь ко всем теплым словам!!!!! Сама стала обладательнецей небольшого мешочка одежки для малыша, жаль маловато было на старшего - ну да не беда!!! Всё очень понравилось, забежала на обеде - не успела до кухни добраться. Огромное спасибо всем- кто принес свои- прекрасные почти новые, выстиранные и отглаженные вещи - их и брала. Спасибо организаторам!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

188

Оляля написал(а):

Про папочек форума! В этот раз были и мужчины! Это замечательно, давайте привлекать папочек к форуму. Это ведь замечательно!

Мой мужчина как увидел эту толпу мамочек, копошащихся в одежках, аж глаза выпучил. И переспросил: "А я тут нужен? Точно?" В итоге так и протусовался с малявкой в кухне с Хозяином квартиры :). Мне кажется, у них у обоих шок был :))))
Спасибо огромное Оляле и ее супругу за героически выдержанное нашествие. И всем организаторам. Мы тоже прикупились, даже больше, чем я рассчитывала

0

189

Девочки,огромное спасибо! Я тоже без покупок не осталась.По поводу соотношения цена-качество...Мда...Мне лично попался бодик с огромным пятном за 20 тыс. :dontknow: Я балдею.А то,что там про gerda говорили  :blush: спасибушки.

+2

190

Мы лично не попали, увы... Но хочу выразить благодарность организаторам за задумку, инициативу, проведение сейла. Всем+++++++++++

0

191

Присоединюсь ко всему вышесказанному. И по поводу старого "новья" за 30 т. , и по поводу организации. Девочки - вы умницы! Оляля - а ты так вообще. ))) Это ж надо так мужа воспитать!  :D

Андреевна

В следующий раз с меня посильная помощь и вешалки. ))))
И отдельное спасибо за мужа. )))))))

Отредактировано Маруси-пампуси (12-09-2011 13:05:14)

0

192

Спасибо всем организаторам за подобное мероприятие. Жаль не было времени пообщаться, но зато приобрела для Ре суперский вельветовый комбез (Крепыш спасибо!  :flag: ). А вообще, конечно, было раздолье из вещичек для девочек и малышни, в следующий раз несите на мальчишек  8-)  Еще раз спасибо

0

193

Я присоединяюсь ко всем со словами благодарности, действительно  мне кажется  ОРГАНИЗАТОРАМ всё удалось хорошо!! Мы кое-что с дочкой себе прикупили и остались довольны, нас ориентировали где и что искать, все улыбались и помогали в поисках!!Единственное, мы очень спешили домой к своей малышке и кухню посетить не успели, хотелось ещё и реального общения.Вот до следующего мероприятия немного подрастем, тогда и пообщаемся!!!

0

194

Спасибо организаторам и продавцам за такое мероприятие. Все было замечательно, жаль только, что на двухлетнего парня ассортимент был очень скуден. Но с пустыми руками мы не ушли.
P.S. Папа наш пока нас ожидал, забежал в близлежащий магазин, обалдел от цен на вино и прикупил аж 3 бутылки. (Молдавское и греческое на 10000-15000 дешевле, чем в Короне-Алми)

0

195

Всем СПАСИБО!Было очень здорово с вами пообщаться!Оля а тебе и мужу отдельная благодарность за приём и суперскую компанию.![взломанный сайт]

Отредактировано Дана (12-09-2011 14:28:37)

0

196

Маруси-пампуси написал(а):

Оляля - а ты так вообще. ))) Это ж надо так мужа воспитать!  :D

Да ну Вас! Ща захвалите!!!! И я испорчусь!  А мужу так даже нравиться, с моим нездоровым альтруизмом он ужо смирился!

0

197

Оляля, мужу благодарность за чай и не только...!!! А Василисе за отличное поведение  (она даже поспать умудрилась во время сейла)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Покупателей было много, приходили с малюпасами и даже целыми семьями  :cool:
Предложения и замечания (на будущее) для продавцов:
- Ценники.
    Люди, указывайте: цену, ник, своё имя, № тел. А то было несколько таких ценников, на которых было указано: "5 000" и всё, "10 000 (допустим) Дуся" и всё. А если этот ценник к тому же оторвался  :canthearyou:  :mad: А ты думай-гадай: чьё это и откуда. :huh: 
№ тел. нужен, чтобы:
1) покупатель мог договориться с продавцом по поводу скидки,
2) оперативно решить возникшие вопросы.
Информацию на ценник можно набрать в Excele, распечатать, а муж/подружка/ребёнок (умеющий обращаться с ножницами) поможет разрезать. Лично мне, это очень сокращает время   
       Крепёж ценника к вещи
. Вообще отдельная тема. Пришивайте, пжлста, 3-4 стежками и закрепляйте нитку в удобном месте вещи. Можно безопасной булавкой прикрепить к ярлычку. Да, понимаю, долго и нудно пришивать ценники на 20-50 вещей. Но уважайте не только труд людей, которые продают ваши вещи, а также покупателей, которые смотрят на понравившуюся вещь, а купить её не могут, т.к. она без ценника :dontknow:. На обувь ценник можно прикрепить 2-х сторонним скотчем на подошву либо обыкновенным широким прозрачным. Ценник не нужно просто вкладывать, т.к. вашу вешь (например, шапку) будут брать/смотреть/мерять и опять брать/смотреть/мерять...
Да, на носки, варежки ценник пришивайте так, чтобы их можно было всё-таки как-то померять :rofl: , а не наглухо оба носка/вырежки.
- Вещи.
      Вещи для сортировки привозятся ДО начала мероприятия (для этого было 2,5 недели), накрайняк с 10 до 11 в день сейла, если вещей мало. Если у вас много вещей, то нужно прийти к концу мероприятия, собрать/забрать свои вещи. Разложить вещи проще, чем собрать после сейла в кучки (а если ещё и ценник оторвался, то можно  :tired:  просто :mad: ). Думаю, Оле и семье не очень приятно было перепрыгивать через баулы. Если у вас не получается, то надо предупредить  организаторов по телефону. Не оставляйте сообщение на форуме, т.к. в день проведения гаража на форум трудновато зайти.
По поводу нестиранных, с пятнами, с дырками  o.O вещей уже девочки писали выше. Предлагаю ужос-ужос пускать по 1000 на благотворительность без уведомления продавцов. Предполагается, что все осматривают свои вещи, прежде, чем привезти их. И если на одежде пятно, то оно именно не отстирывается (а не "просто вам лень было постирать").
     Учитывайте сезонность вещей. Согласитесь, летние сарафаны, лёгкие юбочки, тонкие шорты будут уместнее смотреться на весеннем гараже, когда мамы уже более-менее представляют рост своих деток. А джинсы, майки, рубашки, колготки и т.д. нужны круглогодично.
Для покупателей: приносите для расчёта, пжлста, мелкие деньги, т.к. потом сложно разделить выручку продавцам.
Накатала пост  :tomato:,  на будущее. Чтобы от гараж-сейла оставалить только положительные эмоции, фан (как грит Андреевна) и куча удовольствия от сделанных покупок. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Отредактировано Tanja79 (12-09-2011 16:34:02)

0

198

Девочки БУДЬТЕ ДОБРЫ, ЗАБИРАЕМ ВЕЩИ!

0

199

Оля, я подъеду где-то к 18-00, хорошо? Предварительно перезвонить?

0

200

хорошо

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Детский гараж-сейл в сентябре