Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Украшаем торты своими руками.


Украшаем торты своими руками.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

за такие тортики .... можно многое отдать!!! класс!! много +

0

392

малинка написал(а):

Мне привезли из Польши.Буду заказывать , могу и на вашу долю.А ,если срочно надо,  поделюсь

Пока не срочно. Но при заказе можно в долю взять! :)

0

393

Tanushka написал(а):

малинка написал(а):
Мне привезли из Польши.Буду заказывать , могу и на вашу долю.А ,если срочно надо,  поделюсь
Пока не срочно. Но при заказе можно в долю взять!

:flag: а сколько стоит?  :question:

0

394

Недорого. мне тоже привозили эти салфетки

0

395

Вот мои два тортика...К юбилею...Один - попить кофе с утра, а второй - к достатку))))

+13

396

batiula написал(а):

Вот мои два тортика...К юбилею...Один - попить кофе с утра, а второй - к достатку))))

Ой,как бы я первый съела,(а второй оставила бы для достатка.второй загадка,что же там внутри?
(тут должен быть смайлик со слюной ,глатаю сижу:D )
Хочу тооортикаааа....

0

397

Шикарные тортики    ;)

0

398

вот-вот, второй нужно поставить в секцию за стекло, оч жалко такой есть

0

399

Я б сейчас тож не отказалась от тортика  :rolleyes:

0

400

batiula, суперские тортики! а что внутри?

0

401

внутри шоколадные и не очень бисквиты на сгущенке, сметанный и масляный крем, бананы, пьяная вишня, курага, шоколад, свежемороженая смородина..кажется, все)))) Они почти одинаковые)))

СПАСИБО! Завтра будет еще кукла)))) Чего в нее я тока не запихнула)))))

+1

402

batiula
ты по прежнему шокируешь-приятно так,слюнки текут,глазки радует.Молодец, Людочка--Марья -искусница

0

403

Лялечка
Спасибо!!!!

0

404

batiula
с головы не выходит!! какая же уумница и рукодельница!! как такую красоту можно сделать??? вы очень добрый и трудолюбивый человечек!! спасибо. что хоть посмотреть мона на искуссво...+++

0

405

ПТИЧКИНА
спасибо. но я пока только учусь))) :blush:

0

406

ну ничего себе учусь, тут можно на конкурсы отправляться с такой красотищей. :cool: +++++

0

407

batiula, какие тортики прехорошенькие! +  :cool:

0

408

batiula
Мне очень мешок денег нравицца. :cool: А что за мастика в этот раз?

0

409

Шабнам
Арти
малинка
Спасибо!!!! Матсика зефирная..Пудра польская оказалась г.... Не пыль...Мастика не эластичная..намучалась я....
Ну вот еще один результат мучений)))

+8

410

нет слов! Скорей бы очередной день рожденья!

0

411

batiula, кукла просто отпад!!! :O  А ведь столько мучений, пока ее завернешь! :canthearyou:

0

412

batiula, классный тортик, особенно шнуровка на корсете нравится.+++ А чем такую красоту вырисовывали?

А вот мои смешарики. Один на день рождения, а другой просто так племянницу порадовать и скушать :)

+10

413

Amarula? симпатичные смешарики, а водоемчик из чего?

0

414

Tanushka, спасибо. Из желе подкрашенного синим красителем.

0

415

Amarula написал(а):

Из желе подкрашенного синим красителем.

Очень правдоподобно получилось. А на втором тортике - прям морская пучина! :cool:

Отредактировано Tanushka (20-03-2010 22:32:06)

0

416

да-да, мы подтверждаем: смешарики -- первый сорт!

0

417

каких только чудес не насмотришься в этой темке :)

0

418

Спасибо, девочки!
Amarula
Классные тортики! У меня руки до смешариков не доходят. привезли мне украинской пудры, попробую, может, лучше лепиться будет, то и до смешариков дойду.
А у меня про самолет спрашивали...м-да...но пробовать нужно. интересно ведь)))

Разрисовано платье айсингом.

0

419

batiula,как всегда суперрр!!!
Amarula, молодец! Симпатичные зверюшки :cool:

0

420

Андреевна
Расскажи про реакцию детей?
Мы вчера раза четыре свечки зажигали, чтобы всем детям задуть удалось, а пока все фоткали, дети растащили с куклы все цветочки :D
Самое смешное, что после разрезания торта интерес к нему остался только у взрослых :D А дети пошли наряжать вынутую из торта куклу))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Украшаем торты своими руками.