Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Украшаем торты своими руками.


Украшаем торты своими руками.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

batiula
:O  :O  :O из чего сие чудо?

0

512

batiula, хорош, хорош самолётик! + :cool:  Сам самолётик  полностью из желатиновой мастики?

0

513

lavina написал(а):

Любому мальчишке такой торт понравится

А я девчонка - и мне тоже нравиться!
batiula Идея - супер! Я в шоке - лайнер как настоящий!

0

514

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!

Самолет полностью из желатиновой мастики. Сделался на раз! И мастика получилась, и Дашка не просыпалась....Надеюсь, что и вкусный торт. :blush:

+1

515

Люда - ты гений! Ты это знала?
Сижу уже минут 5 с открытым ртом.

0

516

Марин@ написал(а):

Люда - ты гений! Ты это знала?

О, спасибо, что подсказала, а то я думаю: что-то со мной не то :D

0

517

batiula
соловей нет!!!!!!самолет улётный!!!!!
небось пищевыми маркерами разрисовала?а я свои все жду...............

0

518

малинка написал(а):

небось пищевыми маркерами разрисовала?а я свои все жду...............

Нет, фломастерами пищевыми. Пищевые маркеры мне не понра...писать ими ваще сложно! Попытаюсь их применить для загогулин каких нить на торте

0

519

вот и мои тортики "Птичие молоко " и "Медовик"
http://s51.radikal.ru/i134/1004/f5/eae88070c781t.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1004/ab/4bd929605701t.jpg

+7

520

LaLiLu, красивенькие тортики и наверно вкусные, мммммммммммм!

0

521

LaLiLu
хороши тортики!

а вот и мой..получился высокий и на 3 кг....первый раз делала бант...уф...

+11

522

batiula
ты как всегда вне конкуренции)) :cool:

0

523

batiula красотища-то какая  :O

0

524

ну. это вам для поржать)))) Торт 2 в 1: сверху мини-торт "Мобила прошлого века :D ", ниже - для гостей) Короче, все криво-косо, малая не спала, орала, время поджимало, зефир на пастику подсох... ..капец! Но это для своих. надеюсь, простят))))

+3

525

Конечно, простят! Очень веселый тортик, а мобила - такая шоколадная - так и хочется съесть!  :P

0

526

А мне мобила пироженное картошка напомнила.

0

527

batiula, а мне понравилась техника, в которой кружочки сделаны. ВОт почему-то все делают мастичные элементы объемными, а мне кажется, раскатанная мастичная лепешка это такое поле для трафаретов разных и аппликации -- мамадарагая!

0

528

Андреевна
ну да, можно и плоски рисунок сделать. Формочек разных полно.

А вот продукт сегодняшней ночи.

+6

529

batiula,как всегда  :cool:

0

530

batiula, как обычно, красота!

P.S.: Спасибо за помощь. Я ещё раз рванулась тебе звонить, но вовремя на часы посмотрела (около 11)  :blush:
В общем что получилось, то получилось. С надписью оплошала ужасно. Но я уже была вся на нервах.

0

531

Марин@ написал(а):

В общем что получилось, то получилось.

Ну и когда покажешь свою вкусноту?

Ну а Люда, как всегда...великолепно!!! :cool:  Чей туфля?

0

532

Спасибо, девчонки!
А туфля Золушки. конечно :D

Марин@
Ты не стесняйся, на мобильный звони, если надо, до 12 ночи точно, а то и до пяти утра :D Последние две ночи ложилась в полшестого и в пять))) показывай красоту! а то я уеду сегодня на 10 дней, не скоро увижу)))

0

533

Люда, как обычно торты все обалденные!!!!!!!!!!!!!

0

534

Ну ничего, симпатичный! я до книг еще не дошла, как и до шприца...
А цветочки - это гвоздики? Каллы симпатичные! Тока вот верх надо было, может, шоколадом заровнять...или пластом мастики накрыть. Как тебе с мастикой понравилось работать?

+1

535

batiula, тортик как всегда - супер. Очень мне нравится техника украшения айсингом!
Марин@, тортик красивый, а гигинт-то ого-го.
Я считаю, что в торте украшение важно первые пару минут: внесли и у всех  :O , а потом главное содержание  :P . Так что вкусных всем тортиков!

Отредактировано Tanushka (21-04-2010 14:06:01)

0

536

batiula
Марин@
красивенные тортики, и, уверена, не менее вкусные! :cool:

0

537

batiula написал(а):

я до книг еще не дошла

Нужно было сделать большой (этот 5,5 кг примерно), другая форма в голову не пришла.

batiula написал(а):

А цветочки - это гвоздики?

Больше на пионы-недоростки похоже. А вобще пыталась гвоздики сделать

batiula написал(а):

верх надо было, может, шоколадом заровнять...или пластом мастики накрыть

я ж говорила, что ничего не было кроме сахарной пудры ;) есть упаковочка глазури шоколадной, но она погоды не сделала бы.

batiula написал(а):

Каллы симпатичные!

Спасибо  :blush:

batiula написал(а):

с мастикой понравилось работать?

Я всё-таки что-то не так сделала и она крошилась сильно. По цветочкам видно. С молочной легче было, но она бы так быстро не высохла. Как-нибудь ещё попробую сделать, может получится.
Кстати, у меня в добавок ко всему пужры малова-то было. Начала молоть - кофемолка сгорела. В общем день был прекрасный...  :angry:

Tanushka написал(а):

в торте украшение важно первые пару минут: внесли и у всех  :O    , а потом главное содержание :)  .

Согласна полностью, а за содержание я не волнуюсь. Там вкуснющий медовик с одной стороны и шоколадный бисквит с вишней, сливками и коньяком с другой  :P так захотелось!!!

0

538

Марин@ написал(а):

Там вкуснющий медовик с одной стороны и шоколадный бисквит с вишней, сливками и коньяком с другой   так захотелось!!!

Отпад! Прощай фигура! Срочно хочу сделать торт  %-)

0

539

Марин@ написал(а):

Там вкуснющий медовик с одной стороны и шоколадный бисквит с вишней, сливками и коньяком с другой   так захотелось!!!

Капец. прикидываю как вкусно... 8-)

0

540

Марин@
у, как вкусно! ты права, для большого торта либо книга, либо ярусы.... Отчаянная ты, не имея в достаточной  количестве разнообразных продуктов для украшения, забацала такой торт!

А в мастику пересыпала пудры. факт! Я вчера попробовала с жевательного зефира делать. Мешать - капец как сложно. она тянетс. как жвачка...Но потом она к рукам не липнет, когда достаточно пудры насыпешь. Ничего так, понравилось цветочки лепить...у меня розочки светлые из нее...

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Украшаем торты своими руками.