Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Украшаем торты своими руками.


Украшаем торты своими руками.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

batiula написал(а):

Прошу посадки!

что внутри самолётика?
(уаждый раз успакаиваю себя,что всё это не съедобно,просто внушаю себе это,так легче :yep: )

0

542

Спасибо, девочки!

batiula написал(а):

Я вчера попробовала с жевательного зефира делать

я только из такого и делала, и обычного ни разу.

batiula написал(а):

Отчаянная ты, не имея в достаточной  количестве разнообразных продуктов для украшения, забацала такой торт!

так понадеялась с дуру, что марципан привезут

0

543

Мои новые тортики...
1. Торт-подарок для подруги, которая не любит мастику... Внутри Алтайский медовик;
2. Торт-кукла Братц для девочки, которая мечтала о такой (странной) игрушке. Лично мне эти куклы совсем не нра, но желание ребёнка - закон.

Отредактировано bellissi (22-04-2010 00:59:46)

+11

544

Марин@, тортик симпатичный, в следующий раз спрячешь коржи, и будет вообще супер! Умничка, уверена, что ням-ням.

0

545

bellissi
какой классный торт!!!!!! :cool:
это ж как надо умудриться, чтоб такое сделать?!!! o.O

0

546

Ох и красота!!!! :cool:  Прикидываю какая еще и вкуснота...реально слюнки текут. 8-)

0

547

bellissi А из чего украшение?????

0

548

Девочки, большое спасибо :blush:  А про какой именно вы спрашиваете? Если про первый, то украшения сделаны из айсинга и украинской глазури.

0

549

bellissi  Про первый

0

550

Вот мой вчерашний торт: ванильные коржи, йогуртовый мусс с мандаринами и грушами. Украшен мандаринами, киви, взбитыми сливками и желе для тортов. Вес более 4 кг

+11

551

Europe_13 написал(а):

Вот мой вчерашний торт:

ого какой!!!!

0

552

Ого...красавец
захлебнулась слюной http://www.yoursmileys.ru/tsmile/want/t2804.gif

0

553

:blush: спасибо, я старалась

0

554

Europe_13
аппетитненько!!!!

0

555

batiula
Тока рассмотрела , туфелька-то  красивейшая.мене впечатлила!!!!!!

Маринин торт не видно(((((((((((

0

556

bellissi,Europe_13, офигенские торты!!!
Марина, мандарин в середине не поливала желе? Очень нравятся торты с фруктами

0

557

Мой торт для девочек-коллег по работе.Внутри бисквит и взбитые сливки с фруктами, украшен кремом белковым заварным и мастикой.Вторая фотка телефоном, прощевайте за какчество.

Отредактировано малинка (23-04-2010 19:39:58)

+7

558

Марин@ написал(а):

мандарин в середине не поливала желе?

поливала. Чтоб блестело  ;) Для меня тоже фруктовые торты самые вкусные! А мастику мои не любят, поэтому я уже забила на нее. Не могу смотреть, как мои многочасовые труды отодвигают в сторонку
малинка
круто! я так понимаю розы из мастики? а я вот все на белковый заварной не решусь

0

559

малинка, молодец! Красота!

Europe_13 написал(а):

а я вот все на белковый заварной не решусь

я как-то решилась и не получился. Уже и не помню, из-за чего, но уже и делать не хочется.

0

560

Ура!!! Я его сделала!!!  :D
малинка, ещё раз спасибо за рецепт тортика "Птичье молоко" - уже стал любимым.

Отредактировано Марин@ (25-04-2010 17:50:27)

+8

561

Марин@
тортик красивый!  :cool: По какому поводу?
Можно маленькое замечание? я бы бока сначала кремом каким смазала, чтобы коржи не светились, тогда и шоколента сталабы заметнее. Но это только на мой вкус... :blush:

0

562

Марина, спасибо!

Europe_13 написал(а):

По какому поводу?

Сегодня в семейном кругу продролжаем праздновать мамин юбилей

Europe_13 написал(а):

я бы бока сначала кремом каким смазала, чтобы коржи не светились, тогда и шоколента сталабы заметнее

во-первых, задумка была именно такой, чтоб было видно тортик через "заборчик" и крем, на мой взгляд, смотрелся бы там не очень
во-вторых, торт делала на фруктозе, а крем на фруктозе не очень. Мастику сахарную можно легко в сторонку отложить, а крем пришлось бы счищать или не есть край торта.

0

563

Марин@
это ж я на свой вкус писала  :blush: самое главное -- чтобы семья съела с аппетитом!

0

564

Да ну вас всех!Да не верю я,что это все НАСТОЯЩЕЕ! В шоке!!!!!У вас девчонки руки ЗОЛОТЫЕ!

0

565

Марин@, умничка, красота-то какая, а цветы, как настоящие!

0

566

Europe_13
Марин@
малинка

тортики ваши - загляденье! В каждом своя изюминка!

0

567

Марин@
Очень красиво.Маки отпад, а про васильки поподробнее, как делала?

0

568

KittY написал(а):

Да ну вас всех!Да не верю я,что это все НАСТОЯЩЕЕ! В шоке!!!!!У вас девчонки руки ЗОЛОТЫЕ!

точно,точно! :yep:
Марин@
а кто маки съел?

0

569

Bella написал(а):

а кто маки съел?

Девочки, мамины племянницы, разобрали :)

+1

570

Марин@, Малинка, Europe_13, девочки, тортики ваши полный отпад! у меня нет слов, одни плюсы!
мечтаааю и я че-нить вытворить, тока духовкой пользоваться не дают  :'(
хорошо хоть есть где идеи подсмотреть  :writing:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Украшаем торты своими руками.