Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Украшаем торты своими руками.


Украшаем торты своими руками.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Europe_13, ну очеееень аппетитно и красиво!!! Молодчинка, сразу захотелось бежать на кухню за чем-нибудь сладким!!!

0

662

Europe_13 Марина, ну и красотища и вкуснотища! Я присоединилась к истекающим слюнками :playful:

0

663

bellissi
Tanushka
Спасибо  :surprise:

0

664

А у меня очередной самолет на взлете..Больше самолеты делать не буду! Какая-то мистика просто: в прошлый раз за день до ДР именинника, которому делала самолет, его мама попала в больницу, торт забирал папа. Вчера, представляете, вечером звонит папа мальчика, которому делаю очередной самолет, и сообщает, что мама именинника попала в больницу вчера...Ужос какой-то с этими самолетами... o.O

+7

665

Супер! Классный самолетик! :cool:

0

666

Угощайтесь тортиком (внутри два тоненьких песочных коржа, а между ними сливочное суфле с орехами и черносливом):

+9

667

Марин@ написал(а):

Угощайтесь тортиком

Марина, уже выходим... жди...  :D  А тортик классный!!!

0

668

Марин@
что-то я не вижу рецепт в теме про тортики  :whistle:

0

669

Марин@
Ой,ой,ой,.... :flirt: ,ну все........... я ща тут захлебнусь слюной,красотища то какая!!!!!! :cool:

0

670

Europe_13 написал(а):

что-то я не вижу рецепт в теме про тортики :whistle:

Так я ж написала здесь. Кратенько. Расписывать особо нечего  :blush:

0

671

batiula самолёт классный получился, а вот история точно мистика какая-то
Марин@, тортик здоровский, люблю когда много фруктов! Аккуратный такой!

0

672

Марин@, очень яркий тортик. Вкуснотища!

0

673

batiula написал(а):

А у меня очередной самолет на взлете..Больше самолеты делать не буду! Какая-то мистика просто: в прошлый раз за день до ДР именинника, которому делала самолет, его мама попала в больницу, торт забирал папа. Вчера, представляете, вечером звонит папа мальчика, которому делаю очередной самолет, и сообщает, что мама именинника попала в больницу вчера...Ужос какой-то с этими самолетами... o.O

Люд,все нормально уже...тока самолет без меня заточили,даж не попробовала-вчера видео и фотки с Дня рождения Санькиного посмотрела-торт супер. Общественность и дети в культурном шоке. СПАСИБО тебе!!!!!!!!!!!!!

0

674

Зая
рада, что все хорошо! Но дальше буду делать танки :D

0

675

Опять фруктовый торт  :dontknow:

+7

676

Europe_13, какая красота...что вы делаете...сижу слюной давлюсь! 8-)

0

677

Europe_13
очень красиво! и не сомневаюсь, что вкусно!

0

678

piranija
мамаТаня
спасибо!  :)
правда иногда так хочется с мастикой повозиться, но в такую жару народ хочет желейные торты с фруктами  :dontknow:

0

679

Europe_13, желейный тортик с фруктами... ммм  :rolleyes: Думаю, он был очень вкусный!...
Вот тортики, которые мне самой очень нравятся... :blush:
http://i057.radikal.ru/1007/ab/cc34e976dd69.jpg  http://i054.radikal.ru/1007/c4/1da57b012259.jpg

Отредактировано Арти (06-07-2010 19:27:25)

+14

680

Арти, машинка такая милашка получилась :) +++

Отредактировано Amarula (06-07-2010 20:20:05)

0

681

Арти
Тортики, Супер!!!Ням-Ням новерное вкусненькие!!!+

0

682

Вчера был Всемирный День Поцелуев... Торт "Наслождение"
http://s41.radikal.ru/i091/1007/d3/c8be0740157bt.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1007/8d/18c9e21403dct.jpg

+7

683

LaLiLu, оригинальное оформление!!! :cool:

0

684

LaLiLu
ха,классс,такой торт поцелуйный получился,ваще просто,оригинальный :cool:

0

685

Арти какая машинка клевая!
LaLiLu
вау! сколько поцелуев досталось твоему мужу!))))

Всем +++
Ну а у меня сегодня гитара. Столкнулась с трудностью размещения торта в холодильнике, совсем про это сначала не подумала. пришлось гриф уменьшить до ширины холодильника. На месте ника на фото еще появилась надпись "30 лет", но я уже не фотала.
а еще у нас проблема найти  красители не ярких, детских цветов....а шоколадный, бордо, черный, серый, лиловый и др...

+17

686

batiula, какая гитара  :love:  :cool: Сколько она весит?   :question:

Отредактировано Арти (07-07-2010 17:56:36)

0

687

по весу она кг 2, наверное...

спасибо!

+3

688

batiula
Ну вы мадам как всегда прекрасны :flirt: !!!!!!!! Удивила,да еще и как :O ,я такого еще никогда не видала,это просто супер тортик!!!!!!!!!!!! Молодец!!!! +++++++ тебе

0

689

Ну сюда как зайдешь - так слюной захлебнешься!!! :rain:  Молодцы девченки!

0

690

piranija , Алиса,batiula спасибки!
Гитара - нет слов, только плюсы!

batiula написал(а):

а еще у нас проблема найти  красители не ярких, детских цветов....а шоколадный, бордо, черный, серый, лиловый и др...

Вчера, как раз, вычитала на каком-то сайте девченки красители обсуждали, так черный цвет - уголь активированный водкой разводить.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Украшаем торты своими руками.