Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Украшаем торты своими руками.


Украшаем торты своими руками.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Люда, ну, что скажешь... мастер! + конечно!!!

0

692

СПАСИБО всем огромное!

LaLiLu написал(а):

Вчера, как раз, вычитала на каком-то сайте девченки красители обсуждали, так черный цвет - уголь активированный водкой разводить.

так и я смешивала синий с красным, чтобы коричневый хоть какой получить. Про уголь слышала, надо как-нить попробовать, на детальку какую хорошо, а сколь же его надо, чтобы на покрытие мастику сделать? угольная мастика..бр-р-р как-то...

0

693

batiula написал(а):

угольная мастика..бр-р-р как-то...

Зато по ЖКТ хорошо пойдет! :D

0

694

:offtop:  немножко, но скажу: мне привезли жидкие красители  :disappointed: я большего от них ожидала, очень бледные цвета получаются. А вот от марципана тащусь, уже вторую партию привезли :)

0

695

Марин@
откуда и за какие деньги?

0

696

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько шт.зефира надо, что бы обмазать торт зефирной мастикой? (продублируйте, пожалуйста, ответ в ЛС)

Отредактировано martina (07-07-2010 20:15:17)

0

697

Гитара была объеденье, как заказчик вам говорю :-). А мужу ее резать жалко было :-). А Люде огроменное спасибо!

0

698

tekila
Тебе спасибо, что позволила попробовать что-то новое.  Алкоголя не слишком много я налила в пропитку? :blush:

0

699

batiula, красивенная гитара! Так и хочется надкусить :playful:

0

700

batiula
Люда!!! но твоя шестиструнная гитара.....как я уже писала раньше---шедеврально..умничка ты и что уж тут добавить???вот только плюсики лови+++++

0

701

batiula, я в восторге от гитары, просто слов нет!!! :cool:

0

702

batiula
Ну ничего себе гитарка!!!http://www.yoursmileys.ru/tsmile/eat/t0230.gif

0

703

batiula ! Гитара - супер!!!!! Очень здорово!

А я со свадебным.--

+16

704

Девочки, какая тут красотища!!! у нас оказывается в Бресте столько талантов живет!!!!!!!!!!!!!  всех отплюсила +++++++  спасибо за красоту!

0

705

Доркас, это просто безумно очаровательно  :rolleyes:

0

706

Tanushka написал(а):

Так и хочется надкусить :playful:

:D Дашка моя, пока мы со Светой обдумывали надпись, практически это сделала :playful:

Доркас
ооооооо, как красиво! но высечь столько мелких цветочков -  :tired:  :D  Очень нежный торт. Зонт - для меня загадка как сделан..... а мастика желатиновая? такая белая...

0

707

Доркас, молодец! Плюсище за такую красоту!

0

708

batiula написал(а):

tekilaТебе спасибо, что позволила попробовать что-то новое.  Алкоголя не слишком много я налила в пропитку?

Не много :-). Все отлично и очень вкусно. Было... Потому как уже все съели :-)

0

709

Доркас, тортик просто класс!!! Такой нежныЙ  :love:   :cool:  :cool:

0

710

Гитара отпад! +  :cool:
Доркас
очень красиво! + очень интересует, как вы делали цветочки, бабочки и зонтик?

0

711

Арти
batiula
Доркас
Вы такие молодцы!Просто супер!

Отредактировано Стрекоза (08-07-2010 14:50:00)

0

712

Спасибо-спасибо-спасибо!!!!

Девочки, тут вот какая просьба родилась после недавнего звонка (не знаю даже, куда написать, напишу здесь). Поскольку изготовление тортов  - это мое хобби, а не основной заработок, я не делаю торты всем подряд, т.е. незнакомым людям.  Делаю друзьям, девочкам с форума, вам т.е. :)  И если уж кто-то из ваших знакомых тоже захотел заказать торт, то позвоните вначале сами, плиз... Не раздавайте сразу номер мобильного, очень прошу.

0

713

Девочки, впервые попала в эту темку, раньше сознательно не заходила, дабы не подавиться слюной.... ППЦ... Я ж с утра не ела! А тут тааакооееее... ммммм...

0

714

Наконец-то добралась до фоток. Наш торт на трехлетие

+8

715

Europe_13
класс!!!!!!!!!!!!!!!//++++++++

0

716

batiula
спасибо! от тебя слышать вдвойне приятно!  :rolleyes:

0

717

Europe_13
Какой милый тортик,простой и оч красивый,просто супер!!! :cool:

0

718

Europe_13, красивый тортик. Мило и со вкусом! +

А вот и наш тортик по случаю 10-месячья ("Сказка про капусту...")

http://i054.radikal.ru/1007/0d/3e2095bc82ee.jpg

+6

719

Europe_13, вот и сбылась твоя мечта обтянуть торт мастикой. Получилось супер! много +++++ тебе.
А Ване понравился? Мастика хорошо резалась?

0

720

k@terinka
+++прикольный тортик! А гусеница из чего?
С листочков пудру можно смахивать чуть влажной кисточкой.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Украшаем торты своими руками.