Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Украшаем торты своими руками.


Украшаем торты своими руками.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

batiula написал(а):

тортик на ДР близняшкам)

Интернет хорошая вещь....тортик мы еще не забрали,но уже увидели.....Люда то,что надо!!!!!!!!!
Если честно,то и не сомневалась.что наваяешь так,что слов не хватит на эмоции.... :love: 
Спасибо преогромное,вечером попробую эту красоту на вкус!!!!!!!!!!

0

752

Tanushka
ага, пока по магазинам еще побегала да финал по футболу посмотрела,  пока пеклись бисквиты ))) Спасибо, тока я не чудо, а чудачка, ищу себе приключения вместо спокойного сна)))))

Зая, спасибки! Надеюсь, будет вкусным , хотя с кремом получилась немножко лажа из-за жары, он впитывался в торт, а не ложился слоем...Приятного аппетита)))

0

753

batiula написал(а):

с кремом получилась немножко лажа из-за жары, он впитывался в торт, а не ложился слоем...

как мне это знакомо... Ох уж эта жара...

0

754

batiula написал(а):

это капец с жарой!

Я тебя понимаю. Я свои тортики только по вечерам да ночам леплю. Во-первых малый крендель в другое время не дает, а во-вторых так спокойнее, тише и прохладнее

0

755

k@terinka
у меня ночью было +40...я тоже тока ночами творю)

0

756

тортик на 23 февраля..Конечно,после ваших шедевров как-то стыдно выставлять..но все же..

+4

757

Прикольно! Можно еще сварганить руки, ноги и голову и дарить на всякие другие праздники.+ Вам

0

758

Tanushka написал(а):

batiula, обалденный тортик. И как у тебя сил хватает: после мастер-класса еще и красотищу такую сотворить. Ты чудо!

вот-вот и я про то же...неиссякаемый источник энергии,вдохновения,идей---позитифффчик ты наш!!!!

0

759

Tanushka написал(а):

А Ване понравился? Мастика хорошо резалась?

Ты бы его видела! Он так обрадовался: "Ой, Крошик!" и давай ему рукой махать привет  :D  Каждый день спрашивает а когда будет тортик с крошем  %-)

Я делала мастику из маршмеллоу. С зефирной ни в какое сравнение! Мягкая, податливая, на обтяжку самое то!  :cool: Режется хорошо, оч. похожа на жевачку, даже через 2 дня не засыхает на торте полностью.

Goluboglazka
симпатичный секси-торт!  ;)

Марин@
торты красивые! Я вот никак не решусь машину обтянуть мастикой. И вишня-клубника красивая, а главное - вкусная!

k@terinka
тортики супер! Мне зефирная тоже не понравилась, сохнет, потом твердая. Попробуй из маршмеллоу

Дана
Ну, с началом тебя! Торты так затягивают! Уже потом не можешь себе позволить просто посыпкой посыпать, ведь гости ждут очередного шедевра!

0

760

Europe_13 написал(а):

Я делала мастику из маршмеллоу. С зефирной ни в какое сравнение! Мягкая, податливая, на обтяжку самое то!

Я гитару обтягивала из мармышек мастикой. Не понравилась. слишком тугая получилась. Но зато накрывать можно просто руками. А как-то цветы делала из нее же - понравилась...Но именно тем и понравилась, что сразу засыхала.

Europe_13 написал(а):

Мне зефирная тоже не понравилась, сохнет, потом твердая.

нарушен процесс. если зефирная сделана правильно, она не сохнет, не затвердевает.

А вообще, каждый свой рецепт находит)

0

761

batiula
вот у меня зефирная сохла. цветы каменными становились. а вот из мармышек для покрытия сделала -- очень понравилось, можно просто руками взять и накрыть -- не рвется. И потом мягкая при разрезе

0

762

Europe_13
ты либо в горячий зефир пудру сыпала, либо много пудры

0

763

batiula
может и так, это было еще на заре моего тортоделания.
Так и в мармышки горячие сыплю пудру и ничего  :dontknow:

0

764

Europe_13 написал(а):

Мне зефирная тоже не понравилась, сохнет, потом твердая. Попробуй из маршмеллоу

Не зефирная у меня нетвердеет. Она просто рвется. Вначале думала, что мало зефира, когда делала первый раз. Во второй взяла больше, а она все равно.
Из маршмеллоу мне нравиться мастика тоже (я из нее цветы делалю) В следующий раз попробую и тортик ее обтянуть. Еще читала, что в зефирную можно капельку желатина добавить, тогда она более мягкая и тягучая. Я так не пробовала, но может и стоит.

Goluboglazka, тортик интересный. Сразу навеевает солнце, море и песок

0

765

batiula написал(а):

у меня ночью было +40.

Да это ж просто п-п-ц.  o.O ТОгда ты вдвойне молодец

0

766

Девочки, вот ещё тортики  :)  :blush: :

http://s55.radikal.ru/i150/1007/99/db30e1197ebc.jpg   http://s42.radikal.ru/i096/1007/83/0d7174bcda5e.jpg

+7

767

Симпатичная попка, подтянутая такая, спортивная... :D

0

768

Арти, симпатичненько. Но вот тортик попы. В нем я бы наверное низ убрала. Но это только по мне, а так очень красиво и аккуратно.+

0

769

Арти, тортики очень симпатичные, а попка блестящая такая, так и хочется лизнуть (не подумайте обо мне плохо)  :D

0

770

Арти
выполнено как всегда превосходно!  :cool: Правда вот с этой попой я не поняла низ  :dontknow:

0

771

Europe_13 написал(а):

Правда вот с этой попой я не поняла низ

а что там не понятно, ниже ноги пошли  :D

0

772

Мамочка Танечка написал(а):

а что там не понятно, ниже ноги пошли

так по ходу дела там только одна нога  :D

0

773

еще один торт

+1

774

Europe_13 написал(а):

так по ходу дела там только одна нога

просто попа большая, а ноги худенькие. :D
Арти а эт кому такой тортик? 8-)

Ой, девочки ну вы и молодцы. такой красоты наделали. а еще прикидываю какая вкуснота... :love:

0

775

ksu-sha написал(а):

просто попа большая, а ноги худенькие

там главный персонаж попа, а ноги так, для продолжения  :D

0

776

Мамочка Танечка, в точку! Главное - попа, но талия и ножки были обязательным условием :)
ksu-sha, как сказали, тортик одному хорошему человеку  :yep:
Europe_13 снизу 2 ножки (если присмотреться видно  :yep: ), только они оччень стройные!
Tanushka, попка да, блестящая... водочно-медовая... :rolleyes:

0

777

Арти написал(а):

водочно-медовая..

ага. аппетитная. :D  :shine:

0

778

класс! мне нравится. что темка такая активная стала! Арти, умничка! Мастика на попе молочная?

Марина, тоже заказы уже берешь? если нет, то уже пора/))))+++++

0

779

Арти
Юля, а как ты сделала телесный цвет?

0

780

batiula
Люда, какие заказы? мне до вас далеко! Делаю только, чтобы своих родных порадовать

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Украшаем торты своими руками.