Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Украшаем торты своими руками.


Украшаем торты своими руками.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Девченки  у  меня  мастика  получилась, УРА :jumping:  :yep:  :whistle: . У  мужа  сегодня  ДР  с  дочкой  слепили  торт, украсили. Потом  решила  попробовать  сделать, хоть  одним  цветом, получилось, теперь  буду  совершенствоваться!!!!   batiula  у  меня вопрос, а  ты  все  сразу  лепишь,  или  детали  подсушиваешь, а  потом  соеденяешь?

+5

992

Котя-Оля
поздравляю!
Я цветики обычно сразу леплю и клею, они так проще приклеиваются, чем когда высушенные.

0

993

Котя-Оля, молодец. Теперь лишь совершенствоваться!!! Хотелось бы чтоб лепестки цветов были тоненькими...

0

994

batiula,k@terinka,  спасибо  огромное  за  коментарии!!!!

0

995

Amarula написал(а):

bellissi, молодец! А я никак не попробую так сделать.

Будет повод, обязательно попробуешь))

Лялечка написал(а):

bellissiтакие классные детские веселенькие+++

Большое спасибо)))

ksanka написал(а):

А к нам Марин@ вчера в гости приходила и вот такой тортик принесла

Очень аппетитно выглядит!!! Уверена, что укуууусный!!!

Котя-Оля написал(а):

Девченки  у  меня  мастика  получилась, УРА      . У  мужа  сегодня  ДР  с  дочкой  слепили  торт, украсили. Потом  решила  попробовать  сделать, хоть  одним  цветом, получилось, теперь  буду  совершенствоваться!!!!

Поздравляю!!!!!!!!

Я с новым тортиком "Сундук с драгоценностями". )) Заказчики подарили торт на День рождения детям. Вся детвора опустошила сундучок мгновенно, не дожидаясь задувания свечей)))))) А их мама вообще не хотела резать торт))) Сказала, что засушит и будет на него смотреть))) В итоге гости съели не весь торт, т. к. крышку она всё равно не дала порезать))))))

+7

996

bellissi, какая прелесть! ++++  :cool:  :cool:

0

997

Красота  какая!!! "+" А  сверху  это  мастика?

0

998

Арти написал(а):

bellissi, какая прелесть! ++++

Большое спасибо :blush:

Котя-Оля написал(а):

Красота  какая!!! "+" А  сверху  это  мастика?

Спасибочки!  :blush: Да, сундук покрыт мастикой. :rolleyes:

0

999

bellissi
а чем ты мастику в коричневый цвет красишь?

0

1000

Europe_13 написал(а):

а чем ты мастику в коричневый цвет красишь?

Какао

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Украшаем торты своими руками.