Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Украшаем торты своими руками.


Украшаем торты своими руками.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

В общем, вот он - мой позорный тортик. Получился какой-то армейский со звездами и салютом :blush:

+4

242

xfix, и совсем не позорный! Классный тортик.
Я вообще после ваших шедевриков свои страхи не показываю.

0

243

Марин@
Приходи сегодня ко мне на ночь в гости :D ...Бум украшения лепить из мастики...У меня как раз по плану :flag:

0

244

batiula, на ночь? Боюсь муж не поймёт. Им не понять, что ночью вне дома можно ещё и тортики украшать. :D  А то я бы с радостью!

0

245

batiula написал(а):

Приходи сегодня ко мне на ночь в гости :D ...Бум украшения лепить из мастики...У меня как раз по плану :flag:

Мастер-классы только в такое пикантное время проводишь???
Хорошо,когда все улягутся и не отвлекают...процесс то творческий :love:

0

246

Арти написал(а):

Девушки, намёк принят  К кому первому в гости идти?

Ну дык не вопрос, можно и сговориться  :) Уж очень тортики ваши аппетитно выглядят :rolleyes:

0

247

Лялечка написал(а):

Мастер-классы только в такое пикантное время проводишь???

а когда ж еще? эх...днем никто не дает.... :D

0

248

xfix
очень красивый тортик! я вот все никак до обтяжки мастикой не доберусь

0

249

Europe_13, Марин@, спасибо! Первый раз , первый блин. Буду осваивать дальше, раз уж не так страшно :shine:

0

250

Марин@ написал(а):

Я вообще после ваших шедевриков свои страхи не показываю.

Ну ты тож скажешь страхи.....симпатичные тортики и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ. :love:

Вообще все девочки большие умнички. такую красотень-вкуснотень делаете. Не то что, тут некоторые лентяйки жопорукие.

Отредактировано ksu-sha (12-02-2010 12:27:56)

0

251

xfix написал(а):

В общем, вот он - мой позорный тортик

Нифигасе - позорный! Мне бы такой"позорный" сделать!
+вам!

xfix написал(а):

Первый раз , первый блин

Да какай блин? Отличнейший торт! Я когда первый раз что-то делаю, мне не то, что на форум, - на стол ставить стыдно! Так с мужем и хомячим втихаря!

0

252

Девочки  выручайте, через  неделю  у  сынули  годик, подскажите  рецептик  легкий, недорогой  и  вкусный  (в  тортах  я  новичок), хочу  попробовать, и   рецептик  на  мастику ( когда-то записывала, но  не  знаю  куда) :confused:

0

253

Вот тортик и пирожки, покрытые молочной мастикой

+3

254

Amarula
прикольные! :D

+1

255

batiula
спасибо,хотела правда ночью всё красиво украсить, а оказалось что сухого молока нету, купила только 14 его и за 15 минут забацала(типа оправдалась за неровности). С этой мастики лепить приятно, только расползается немного, плохо форму держит, зато быстро не сохнет.
Сегодня трусики с торта хочу в маленькую кружечку с кофе кинуть, побалдеть. А вообще прикольно таких мини-вкусняшек налепить молочных и потом в кофе бросать из маленькой такой вазочки,  желаете кофе с трусиками  или с сердечком, или цвяточком, или зверем каким.

0

256

Amarula
:D

А вот у меня тортик маленькой принцессе. получился на 3,5 кг...Даже не ожидала, что он столько весит...

+5

257

batiula очень красивый тортик!

0

258

batiula, так аккуратно! А мастика какая? Я вчера из зяфирной ляпила, сосвсем не понравилось...

0

259

batiula
аккуратненький такой!!!+++ А где брали формочки для маленьких цветочков?

0

260

Марин@ написал(а):

Арти, а можно я не в гости, а на обучение?

Марин@, можно (жаль поздно сообщение увидела, так бы сегодня потренировались). :)

Xfix, очень красивый тортик! + тебе. С зефирной мастикой я тоже пока не подружилась  :)
Amarula, тортик  :cool: (Если молочная мастика у тебя расползалась, значит нужно было больше сухого молоко и пудры добавить.)
batiula, тортик супер!  А что за посыпка на буковках?

Вот мои последние тортики:
"Дорога к розам"

http://s54.radikal.ru/i144/1002/4b/aae2b6539aa4.jpg

"Под одеялом" (спасибо за фото Львёнихе!)
http://s006.radikal.ru/i215/1002/ce/e4e895d4dab3.jpg http://s40.radikal.ru/i088/1002/60/eb1824e63cca.bmp

"Мишка с подарками"

http://s48.radikal.ru/i120/1002/97/6a423e31d461.jpg

+10

261

batiula, Amarula, Арти

Ну, девочки, ну, молодцы, красотищща и вкуснотищща!
Медведь вообще улетный!

Отредактировано мамаТаня (15-02-2010 16:22:45)

0

262

Арти
Супер-пупер!!!! Корзиночка ваще отпад!!!!! ++++
Мне на обтяжку мастика понравилась, а вот ноги слишком мягкие были и форма не очень получилась, некогда уже было вылепливать,ещё хотелось одеялко ажурное по краю сделать, зато вкусная не то что зефирная.
А кроватки у нас с тобой получилисьв одной цветовой гамме :)
А корзиночка заранеее лепилась? из какой мастики?

Batiula, а чем края платьица обрезали? где такую штуку купить у нас можно?

Отредактировано Amarula (15-02-2010 16:27:27)

0

263

Арти.... у мня нет слов.... :love: КАК такое вообще можно сделать?!

0

264

всем спасибочки!

xfix написал(а):

А мастика какая?

Желатиновая..не получилась в этот раз - сразу дубовой становилась.

Amarula написал(а):

А где брали формочки для маленьких цветочков?

соленое тесто с формочками купила...махонькими...

Amarula написал(а):

а чем края платьица обрезали? где такую штуку купить у нас можно?

думаю, у хохлов..Я на украине брала...для пельменей и чебуреков колесико на палочке

Арти написал(а):

А что за посыпка на буковках?

кокос и пудра..

Супер тортики! Молочная мастика мне очень нравится на вкус...и она эластичная, но правда, долго сохнет...

0

265

Amarula
прикольные тортики!  :cool:
batiula
очень нежный  тортик! :cool:
Арти
как всегда круто!  :cool:

Вот и мой валентинов торт:

+7

266

batiula, спасибо я уже солёное тесто с формочками  покупала, только для пластики уже юзала, а их потом в пищевых целях нельзя использовать. Придётся видно ещё один набор солёного теста купить :)
Europe_13, спасибо. У вас такой воздушный тортик получился, как облачко в шоколаде, это белковый крем или сливки?

0

267

Europe_13
здорово! как всегда..У меня вот осталось немного крема масляного со сгущенкой, хочу завтра испробовать шприц. Испеку мини-тортик... как вы думаете, крем не испортится?..Там же нечему быстро портиться...

0

268

мамаТаня написал(а):

Медведь вообще улетный!

Спасибки!  :)

Amarula написал(а):

Корзиночка ваще отпад!!!!! ++++
А кроватки у нас с тобой получилисьв одной цветовой гамме
А корзиночка заранеее лепилась? из какой мастики?

Спасибо, Amarula :) Я на одинаковые цвета кроватки тоже сразу внимание обратила  :yep:  :cool:  Да, корзиночка лепилась накануне. Всё из молочной мастики, как-то мы с ней нашли общий язык.  :shine:
Europe_13, спасибо. Твой тортик  :cool: , очень нежный! Расскажи, как формировала верхнее сердечко? :)

batiula написал(а):

Испеку мини-тортик... как вы думаете, крем не испортится?..Там же нечему быстро портиться...

Не испортится, проверено! :)

0

269

Арти тебе пора свою кондитерскую открывать.
А в партнеры можно batiula взять.
Девчонки молодцы ++

0

270

Алена написал(а):

Арти тебе пора свою кондитерскую открывать.

девочки, подумайте, это же классная идея  :idea:

у меня уже кончились слова, просто молча сижу и плюсики ставлю... :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Украшаем торты своими руками.