Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)


Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)

Сообщений 1 страница 30 из 365

1

Кто желает поучаствовать , отпишитесь быстренько-пребыстренько: что бы вы хотели на нем увидеть или что можете предложить.

Примерные списки ассортимента можно посмотреть в ветках, посвященных предыдущим распродажам.

Вдарим по кризису?! :flag:

идеологическая часть, историческая справка и подробности есть еще и здесь

Итак, ассортимент!

Список того, что примем на  гараж-сейл (список обсуждается и дополняется)

1. Детскую одежду (56 -- 152).

2. Детскую обувь (19 -- 35).

3. Одежду и всякую полезную мелочевку для беременных -- бандажи, косметику, вкладыши для кормящих, урологические труселя в роддом и тэ.пэ.

4. Одежду для кормящих, даже, возможно, белье в приличном состоянии.

5. Соськи-бутыльки-стерилизаторы-термосы-посуду,  каши, смеси и "баночки" с неистекшим сроком годности и в нераспечатанной таре.

6. Детские игрушки, новые, б/у и даже не совсем комплектные (в рамках разумного, например, мозаику, конструкторы, кукольную посудку, в которых отсутствует не более 10% деталей).

7. Детские книги -- новые и б/у в приличном состоянии. Книги для родителей, учебную литературу, пособия. Диски -- обучающие, мультфильмы, документалистику для детей и про детей, музыку, можно даже "самопал", только прилично оформленный, с подробным описанием содержимого и в более-менее надежной упаковке.

8. Рукоделие для детей (сшитые-связаные куклы, игрушки и пр.).

9. Канцпринадлежности в наборах, новые и б/у (можно некомплект, но тоже "в рамках") -- карандаши, краски, альбомы, раскраски, пластилин, пластику, наборы для моделирования, конструирования и т.п.

10. Детское постельное белье -- новое и б/у в приличном состоянии, легкие пледики, одеяльца.

11. Полезности для детских комнат -- корзины и коробки для игрушек, контейнеры для хранения, ночники, картины, плакаты, ростомеры на стену, палатки и т.п.

12. Трехколесные велики, машинки-каталки, только не самые громоздкие экземпляры.

13. Детскую косметику с неистекшим сроком годности, памперсы.

14. Приспособления для ношения детей (слинги, эргорюкзачки, но не кенгуру старого образца и не сумки-переноски типа "премакс")

15. В качестве приятного бонуса примем (и продадим) всякие нетематические рукодельные красоты и полезности -- мыло, бижутерию, аксессуары и т.п.

Ахтунг!
В этот раз мы вводим сортировку вещей для гараж-сейла по категориям "люкс" -- "премиум" -- "стандарт" -- "эконом". Это значит, что, привезя свой пакет одному из организаторов, вы должны быть готовы задержаться на 15-20 мин., чтобы в Вашем присутствии и при Вашем участии мы отобрали вещи непосредственно для продажи.

Ахтунг-ахтунг!!
Ценники! Они пришиваются или надежно прикрепляются любым другим способом. Ключевое слово -- "надежно".

Ахтунг-ахтунг-ахтунг!!!
Цены. Помним о том, что гараж сейл -- это не комиссионка, не пункт приема вторсырья и пр. Это хорошая возможность избавиться от надоевших или не подходящих вещей. Высокими (-10-20%от магазинной) цены могут быть только на НОВЫЕ вещи, с тэгами, бирками и пр. Остальное -- в Ваших и наших интересах оценить ДЕШЕВО! Цените свое и наше время, силы и энтузиазьм.

АДРЕС ЯВКИ: брест, Мичурина 56, кв. 129 (это Речица, район ГСКБ) Гостям будем рады с 11 до 17-18 часов примерно :)

Карта в теме, ищите -- и обрящете :)

Отредактировано Андреевна (31-10-2011 14:34:26)

+1

2

я бы не отказалась. и в качестве продавца себя попробовала. если вы не против на улице провести, то у меня частный дом в районе ж/д вокзала и возле гаража навес большой)

0

3

ляля-январёнок2011, боюсь, что в ноябре мы просто околеем на улице.

0

4

Я бы очень-преочень хотела что-нибудь на годовалое дитятко присмотреть, а то на прошлый совсем не получилось попасть. А можно и на вырост :jumping:

0

5

может, я, наконец, собрала бы вещи для продажи, а то столько всего уже малО....

0

6

может я наконец попаду на сейл в качестве покупателя, интересуют вещи от 0 и выше до лет 5, на мальчика от 4-х и выше

0

7

да.хотим очень!

0

8

Интересует на мальчиков  от 0 до 5 лет.

0

9

Т.к. активно занимаюсь разбором шкафов - уже накопилось приличных взрослых :) вещей на продажу.

0

10

и у меня было бы кое-что для взрослых и деток тоже

0

11

Двумя руками за!!
Как

Saffri написал(а):

активно занимаюсь разбором шкафов

и пересмотром одежды. Откопала/перестирала малышковых пару вещичек и то, что уже малО стало.
Ну и прикупилась бы на девицу младшую на рост 104-110 брючками, юбочками - в сад всё нужно.

Отредактировано Tanja79 (23-09-2011 13:03:08)

0

12

Я тоже - ЗА!

0

13

ИНФОРМАЦИЯ ПРОДАВЦАМ:Что пользуется спросом и разметается на ура!(по опыту предыдущей распродажи):

1. Одежда для садика (удобные джемпера на застежке, рубашки и майки с длинным рукавом, худи, гольфы, юбки, сарафаны, джинсы, брюки и полукомбинезоны на мальчиков  от года до 5 лет примерно, КОЛГОТКИ, ТРУСЫ и НОСКИ!!!)

2. Обувь на первые шаги или для езды в коляске, сменка для сада, спортивная обувь для школьников, РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ!!!

3. Приданое для новорожденных (не "рюшечки для фото", а практичные, базовые вещи -- ползуны, слипы, боди, костюмчики, соски, игрушки, прорезыватели и прочие штуки)

4. Демисезонные куртки и пальто, зимние комбинезоны.

5 Игрушки на 3-5 лет

6. Остальные пожелания покупателей вы можете найти прямо тут, в темке.

ИНФОРМАЦИЯ ПОКУПАТЕЛЯМ:

1. Не стесняйтесь, пишите, что именно вы ищете, так всем будет удобнее.

2. А еще скажите: хотели бы Вы, чтоб сейл был совмещен с какими-нибудь интересными мастер-классами? Например, с лекциями и консультацией по ГВ, уходу, слингоношению, разным видам рукоделия, детским прическам и т.п.?

Отредактировано Андреевна (23-09-2011 15:52:02)

0

14

Андреевна написал(а):

А еще скажите: хотели бы Вы,

я хотела бы.
Только тему - такую, чтобы для мам с детьми разных возрастов подходила. А то слушать про ГВ, когда твои дети уже в школу ходят - неинтересно

Меня интересовали бы компьютерные игры-обучалки-развивалки на возраст 5+, можно самодельные, но в хорошем качестве, также книги для детей

0

15

Андреевна написал(а):

детским прическам

А я, если попаду, то обещаю-обещаю какого-нибудь длинноволосого дитенка или мамочку заплести за спасибо и улыбку.

0

16

Мила, о, Мила, мы Вас и не за улыбку приглашаем!!!

Форумчане, готовые провести МК, отпишитесь, пжлст, какие МК, для какого количества человек, и на каких условиях (вознаграждение), Вы готовы провести?

0

17

Хулиганка, а приглашенного детского психолога хотите?

0

18

хотелось бы поучаствовать - интересует зимняя одежда на мальчика 4+ (110-116), свои шкафы тоже неплохо было бы потрясти :))))))))

0

19

Андреевна написал(а):

а приглашенного детского психолога хотите

я - да. И чтобы вопросы можно было задавать(причём как для всех, так и лично)

0

20

Я поучавствовать не против,надеюсь в этот раз у меня получится подбежать

0

21

Я тоже надеюсь, что в этот раз не пропущу

0

22

Поднимаем тему и приглаюашаем к участию всех желающих: продавцов, покупателей, хендмейдеров, авторов МК и лекций!!!

Давайте сделаем форумский гараж-сейл не только полезным, но и интересным событием!

0

23

а по дате не определились еще?

0

24

дуся, дата пока обсуждается.

0

25

Ура!

0

26

а что с местом проведения? опять Оляля всех примет? :)

0

27

Мне интересна всяческая одёжка на рост 152 на упитанную девочку. А для второй девочки - боди, слипы, кофточки разные от полугода...

0

28

Я буду,и покупать и продавать,и уже жду не дождусь :jumping:

0

29

А мне бы сарафанчиков на девочку рост 104-110.

0

30

*psiheya* написал(а):

А мне бы сарафанчиков на девочку рост 104-110.

и мне таких же и брючек тёпленьких на девочку

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)