Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)


Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)

Сообщений 271 страница 300 из 365

271

Ух, ну я и закупилась))). 
Кто не успел- торопитесь! Гаражик в разгаре!
Вещей много! Очень много!  Обуви как никогда на разные размеры. 
Большой выбор курточек для больших и маленьких деточек, теплые комбинизоны. Красивые платья для девочек. Садиковская одежка. Колготки (в т ч Омса 15 ден для девушек). Игрушки, две горы игрушек :).
Одежда для беременных. Для новорожденных деток (цены ващеее смешные).
Журналы для мальчишек и девчонок.

Так что все на сейл! 

Татти, муж меня конечно выгонит из дому (не его фасончик обувки),  но я не смогла устоять перед качеством :). Денюжку завтра заброшу Тане.

0

272

(((( блин, а я не могу((( болею... не хочу ваших деток заразить( обидно до слёз(

0

273

Девочки  чьих  деток  заплетала, резинки  не  снимать, а  разрезать  (не  мучайте  деток, резинки  все  равно  одноразовые :blush: )

0

274

Вот и я прикупила кое чего.
Спасибо Алеся Roy за босоножки Экко,гоняем по дому во всю. :flag:
Маруси-пампуси спасибо за то,что показала мне их.
Андреевна отдельное спасибо за всё.

Отредактировано gerda (05-11-2011 14:11:14)

0

275

Тоже довольна покупками. Отдельное большущее спасибо Тане Андреевне.
P.S. Могу помочь в уборке квартиры поле этого мероприятия. А то как подумаю, сколько Тане потом убирать...

0

276

И мы там сегодня побывали!!!! ОООООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Девчонкам большое спасибо за гостеприимство. Жаль только, что папа нас подгонял - быстро ушли(((( как говорится, и чаю не попили))
Маруси-пампуси спасибо за подборочку для тезки)))
Котя-Оля, мерси за причеху)))
Ну, и конечно, Андреевне спасибо. Рада была знакомству.  [взломанный сайт]

0

277

Спасибо организаторам!!!!
Прикупила, что хотела.....малый не хотел уходить, понравилось общаться с другими детьми.
Андреевне спасибо за дубленочку!

0

278

Спасибо организаторам за классное мероприятие! Прикупились на славу!

0

279

спасибо всем организаторам, прикупилась малех, хотела больше, но очень-очень спешила, возможно и не нашла по-этому что хотела
зато мой муж сказал, что можно и у нас такое проводить, так что родимся, подрастем и если будут еще проводиться гаражи, пока муж не передумал, дам квартиру на разгром. Но это точно не раньше лета.
Сказал, хоть везти тебя не надо будет, дома все выберешь, что хочешь.

Отредактировано Наташа Ц. (05-11-2011 15:35:33)

+1

280

Мы тож там были, очень понравилось, спасибо девочкам за труд и организацию: Андреевне за квартиру и большое спасибо Lavina за книжку

0

281

И от нас спасибо  ksanka Оксане за доставку вещей, Андреевне за жилплощадь и терпение, и другим организаторам. Мы не шли за чем-то определенным, но набрали кучу всего, оч. хотелось посмотреть что это такое, понравилось. Еще раз спасибо, девочки!http://uploads.ru/t/L/l/5/Ll5Qv.gif

Отредактировано мама Лизы (05-11-2011 15:52:08)

0

282

Юляша написал(а):

Котя-Оля, мерси за причеху)))

Пожалуйста, красотульке  понравилось?

0

283

Котя-Оля написал(а):

красотульке  понравилось?

ага.... сег буду учиться сама)))) кста, приятно было познакоимиться с добрым модером))) [взломанный сайт]

0

284

Взаимно :blush:

+1

285

Блин, не посмотрела поильники(((((((( забыыыыылаааааа..............

0

286

Юль, если не продастся- я тебе наберу...

0

287

Эх, аж завидно... Так хотелось, а мы болеем. :(

0

288

Мы тоже очень рады покупкам. Тане и всем остальным организаторам спасибки;)

0

289

gerda написал(а):

Спасибо Алеся Roy за босоножки

да на здоровье )))

0

290

Огромное спасибо организаторам этого мероприятия!!!! Так хотелось побыть по дольше, чаю попить, но малышка отпустила меня всего лишь на час...
Коте-Оле от старшенькой спасибки за прическу....

Отредактировано Ташик (05-11-2011 22:21:53)

0

291

и от меня тоже благодарность всем организаторам! Отдельное спасибо тете Оле за прическу! а мышек тети Тани мои девицы до сих пор вспоминают (и утюги тоже)

Отредактировано biggie (05-11-2011 20:35:18)

0

292

Девочки  всегда  пожалуйста, рада  что  понравилось, жаль  что  МК  толком  не  получилось, ну  хоть  девченкам  удовольствие  принесла :crazy: . Если  чего, обращайтесь, покажу  и  подскажу))) А  мне  вот  жаль, что  Таниного  зелья  не  попробовала, которое  она  так  усердно  возле  меня  варила :D

0

293

организаторам огромное спасибо, все вещи такие классные. расскажите, все ли на благотворительность продалось (очень бы этого хотелось)

0

294

Андреевна, спасибо за гостеприимство!!!!!!    "Зелье" :cool:

Спасибо девушкам-продавцам!!! В этот раз оторвавшихся и нераспознаных ценников было меньше, но они всё равно были!!!

Дамы, неужели так трудно отозваться на просьбы организаторов и потратить немного времени на то, чтобы:
1)  бумажный ценник прихватить 3-мя стежками ниток (либо другими доступными способами), так, чтобы он не отрывался при взятии вашей вещи в руки;
2) написать информацию, по которой этот ценник можно будет идентифицировать и отдать по нему Вам деньги;
3) приносить вещи ДО начала, а не во ВРЕМЯ сейла?

0

295

Tanja79 написал(а):

Андреевна, спасибо за гостеприимство!!!!!!    "Зелье"

блин, а что за зелье??? я опять что-то интересное пропустила??? :D

0

296

Котя-Оля
спасибо за прическу, ребенок ходил все время и не мог налюбоваться

0

297

мама Ната :blush:  ой  как  приятно, я  очень  рада  что  понравилось))))

0

298

Андреевне и компании, респект и уважуха!

0

299

На сейле хорошо а дома лучше!!!!!!!  Андреевна, нет слов одни эмоции!!!!!!! Всем огромное спасибо!

0

300

gerda
Юляша

На здоровье вам! ))))

Всем, кто участвовал, огромное спасибо! Было хорошо. )))))
Андреевна, тебе отдельное спасибо за то, что развлекала моих детей. )))

Отредактировано Маруси-пампуси (05-11-2011 21:26:32)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)